Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Расстались 3 месяца назад по его инициативе. Я бегала за ним, унижалась, соглашалась на унизительные условия, чтобы сохранить отношения. Но он был неприклонен.

У меня была депрессия в последние годы, я лечила ее как могла, поддержки от него никогда не было, отношения стали плохими из-за этого и сошли на него.

Встречались с ним 5 лет. Мне 25 лет, ему 29. Он говорит, хочет быть свободным и один.

Сейчас с ним не общаемся совсем, я устала его добиваться. Везде его заблокировала и больше месяца мы совсем не контактируем.

Есть ли шанс, что он вернется? Я очень любила его, а он меня. Когда разошлись уже, он говорил, что сильно любит меня и скучает по мне, но жить со мной больше не может.
#отношения

13 ответов
Последний — Перейти

Да и сейчас не особо пытаетесь перестать унижаться. Любой человек ценит то, что достается с трудом. Все, что приходит просто так, просто так и выбрасывается. А для мужчин это еще значимее. Если вы не золотой слиток для него, то и ценить он вас не будет.
небольшой лайфхак: мужчина ценит то, во что вкладывается ресурсами или личным временем.

Гость
#1

У вас болезненная зависимость. Нужно с этим работать.

Гость
#4

Запомните, что если мужчина любит, он не уходит. Все это "он меня любит" - это все фигня. Не любит он вас. Вы ему не нужны. Ищите свою гордость, ищите себя, чтобы не навязываться тому, кому вы не нужны.

Гость
#7

Понимаю его. Жить с человеком в депрессии морально гораздо сложнее, чем не жить с ним вовсе

Гость
#8

Почему не может?

Гость
#9

А чё мужики закончились что-ли? Найдете другого, вы ещё молодая, все впереди, не вешать нос.

#10

Конечно не может, вы душная для него. Готовы меняться полностью? думаю нет, судя по тому как и что пишете. Задайте себе вопросы - почему он? зачем он вам нужен? Что вам дают это отношения? Почему вы не можете без них? Вам сложно, грустно, одиноко, страшно, что? Может у вас не такая насыщенная жизнь или из-за проблем с психикой образовались созависимые отношения? Думайте об этом сначала, а не о том как привязать к себе того, кто от вас устал

Гость
#11

это просто идиот, который самоутверждается засчет вас, вашей зависимости от него. Ему хорошо, пока вам плохо. Переключитесь на другого, и не смейте к нему возвращаться, когда он забегает вокруг вас. Ему и правда никто не нужен. Но за такое поведение - приходит наказание свыше - это факт. Знаю, потому что с нами учился один парень, он бросал девушек и говорил им нехорошие вещи, что он один и ему никто не нужен, что ему хорошо самому по себе. Потом он был страшно наказан, попал в аварию, из под него выносили... в общем потом поправился, попал в лапы к цыганам, его всего выдоили до нитки, стал рабом в общем, скажем так...

Гость
#12

Автор , расскажу свою историю )) за парнем бегала девушка и унижалась перед ним , дошло до того что она ему отсасывала в общественном туалете лишь бы он от нее не ушел , но он от нее все равно ушел . Я же 3 раза не пришла к нему на свидание и он мне сразу предложил замуж за него выйти )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: