Гость
Статьи
Как вернуть бывшую?

Как вернуть бывшую?

Пользовался своей бывшей девушкой.Она пыталась вернуть отношения,а я лишь разводил на се^с.Давал ей надежду и пропадал.Были вместе долго.Сегодня сказал ей,что не хотел я отношений,просто общения иногда,когда скучно.Как вернуть ее?она даже через друзей пыталась выяснить почему я такой..до последнего пыталась вернуть отношения.А сейчас не захотела просто общаться ? Почему??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо её возвращать. Считай, что легко отделался и сэкономил кучу нервов и денег.

Меме
#2

Действительно, почему? Ты же так хорошо к ней относился)))

Гость
#3

Хорошими манерами и заботой.

Гость
#4

До сих пор не знаю, когда посылают в жoпy - имеется в виду в анус, или между ягодиц.

#5

А зачем Вашей бывшей с Вами общаться? Чтобы Вы снова ей пользовались, разводили на секс, обижали, унижали, ни во что не ставили? Что изменилось, что Вы вдруг решили ее вернуть?

Гость
#6

Вбей в ютубе "afonshin" там тебе всё расскажут

Гость
#7

так тебе и надо, муда.к

Гость
#8
Гость

Вбей в ютубе "afonshin" там тебе всё расскажут

Не для каждого шаблон подходит. У каждого своё мировоззрение. Просто начинает тошнить от гадостей которые тебе делают и ты освобождаешься от виновника раз и навсегда!!! Какое же облегчение потом, когда послала куда подальше энергетического вампира и манипулятора.

Гость
#9

А почему вы так делали?

Vlad
#10

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.

Гость
#12

Никто не любит, чтобы им просто пользовались.

Гость
#13
Гость

Не для каждого шаблон подходит. У каждого своё мировоззрение. Просто начинает тошнить от гадостей которые тебе делают и ты освобождаешься от виновника раз и навсегда!!! Какое же облегчение потом, когда послала куда подальше энергетического вампира и манипулятора.

Ага, наверное вздохнула реально, что послала подальше этого слабоумного дауна агрессивного 😀

Гость
#16
Гость

Никто не любит, чтобы им просто пользовались.

может мазохисты любят

Гость
#20

Только приворот!

Гость
#22

Не теряй темп!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: