Гость
Статьи
Где найти некрасивую …

Где найти некрасивую девушку?

Доброго времени суток. Мне 23 года, и у меня вообще нет никакого опыта общения с противоположным полом. Я уже создавал тему по поводу того, что девушки меня отвергают из-за моей внешности. Раньше я переживал по этому поводу, потом занялся учебой, работой, и было не до этого. Но, вот сейчас я уже со стороны взрослого человека понимаю, что не хочу жить в одиночестве. Мне часто говорили - ищи по себе. И вот сейчас решил, что стоит пробовать. Но, на моем пути не встречались еще такие девушки, внешность которых я мог бы хоть как-то сопоставить со своей. Где найти некрасивую девушку для серьезных отношений? Так как на самом деле красивых девушек в моей возрасте большинство. Возможно этот вопрос звучит глупо, но на самом деле это последний шанс.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи же уже фотку, скинь ссылку

Гость
#2

Если мужчина порядочный и заботливый, то к внешности не слишком красивой большинство женщин спокойно относится. Сейчас все мужчины очень ненадёжны.

Гость
#3

У меня тот же вопрос. Где найти красивого и щедрого мужчину?

Гость
#4

Смысл ее искать, если тебе она будет не нравится. Автор, тема полный бред

Гость
#5
Гость

Покажи же уже фотку, скинь ссылку

Вы хотите посмотреть на некрасивого парня?

Гость
#6

Каждая вторая некрасивая. Просто любую девушку надо добиваться. Девушка стесняется подойти к парню.

Гость
#7
Гость

У меня тот же вопрос. Где найти красивого и щедрого мужчину?

Совершенно иной вектор поиска.

Гость
#8
Гость

Совершенно иной вектор поиска.

Ухоженный мужчина уже выглядит привлекательно.

Гость
#9

Автор, некрасивая ищет себе красивого парня, чтобы подругам нос утереть, так что вам светит только толстая, некрасивая *** без жилья и работы.

#10

Стремитесь реализоваться в жизни как мужчина,развивать в себе мужские качества,появится уверенность в себе.А девушку выбирайте,которая вам нравится,а не по принципу-красивая-некрасивая

Гость
#11
Гость

Смысл ее искать, если тебе она будет не нравится. Автор, тема полный бред

Я в теме предупредил, что вопрос может показаться бредовым, но это не так. Многим что-что может не нравится в этой жизни. Но, за неимением другого, ты ценишь то, что у тебя есть. Может мне понравится ее характер. Я со своей стороны понимаю, что не могу понравится никому.

Гость
#12

Ну смотрите. Если вы успешен в работе, и не зависите от кого-то то может вам попообовать переодется. Прикид свой сменить, фото обновить в соцсетях в новых образах. И попробовать написать девушке. И проявлятт к ней заботу. Если будет забота от вас от нее тоже будет забота

Гость
#13

Автор если хочешь давай пообщаемся

Гость
#14
К.

Стремитесь реализоваться в жизни как мужчина,развивать в себе мужские качества,появится уверенность в себе.А девушку выбирайте,которая вам нравится,а не по принципу-красивая-некрасивая

Внешность важна в любом случае. Просто за неимением привлекательной внешности, я хочу найти такую же девушку. Красивая или даже средней внешности девушка никогда не посмотрит на такого. Это единственный шанс не остаться в одиночестве до старости.

Гость
#15
Гость

Автор, некрасивая ищет себе красивого парня, чтобы подругам нос утереть, так что вам светит только толстая, некрасивая *** без жилья и работы.

Спасибо за совет, возможно вы правы. Потому что я часто вижу некрасивых девушек с красивыми парнями. Получается у меня шансов еще меньше чем мне говорили. Но, я в принципе догадывался. Это еще больше сужает круг поиска.

Гость
#16
Гость

Ухоженный мужчина уже выглядит привлекательно.

Ну таких как я девушки вообще за мужчин не считают.

Гость
#17
Гость

Если мужчина порядочный и заботливый, то к внешности не слишком красивой большинство женщин спокойно относится. Сейчас все мужчины очень ненадёжны.

Не слишком красивая... мягко сказано.

Гость
#18

Ой, автор, ну поймите же, что внешность для мужчины НЕВАЖНА. Знаю действительно ооочень красивых парней, у которых проблемы с женщинами. И наоборот -страшненькие мужчины создают пары с красотками. Здесь больше про харизму и характер -если это есть у мужчины, успех у противоположного пола ему обеспечен.

Гость
#19
Гость

Ну смотрите. Если вы успешен в работе, и не зависите от кого-то то может вам попообовать переодется. Прикид свой сменить, фото обновить в соцсетях в новых образах. И попробовать написать девушке. И проявлятт к ней заботу. Если будет забота от вас от нее тоже будет забота

Та пробовал я уже это.. В соцсетях только не хочу знакомится. В подростковом возрасте пытался, такую кучу дер**а на меня вылили. Где искать некрасивую, вот в чем вопрос? Другие варианты я уже не рассматриваю. Если девушка внешне сильно нравиться, то не стоит даже пытаться.

Гость
#20

Значит, зарабатывайте деньги, сразу вокруг Вас красотки нарисуются

Гость
#21
Гость

Автор если хочешь давай пообщаемся

Да, можем. Где?

Гость
#22
Гость

Да, можем. Где?

В gmail

#23

Поверь, большие деньги сделают из тебя - неописуемого красавца, зарабатывай!!!

Гость
#24
Гость

Ой, автор, ну поймите же, что внешность для мужчины НЕВАЖНА. Знаю действительно ооочень красивых парней, у которых проблемы с женщинами. И наоборот -страшненькие мужчины создают пары с красотками. Здесь больше про харизму и характер -если это есть у мужчины, успех у противоположного пола ему обеспечен.

Харизмы у меня, правда, нет. О характере ничего сказать не могу, так как это виднее со стороны. Недавно видел опрос в Яндексе, так там практически все девушки отвечали, что внешность это главное на что они обращают внимание при знакомстве. У некрасивых парней вообще нет шансов на взаимную симпатию, или хотя бы какую-то нотку заинтересованности в разговоре. Как бы ты там перед ней не плясал, ответы будут типа "понятно", "ок", "ну да". Но, если к ним подходит красавчик, он может чушь полную нести. Но игра переходит из одних ворот.

Гость
#25
Гость

В gmail

Давай почту

Гость
#26
Гость

Давай почту

leslicao67@gmail.com

Гость
#27
WWW

Поверь, большие деньги сделают из тебя - неописуемого красавца, зарабатывай!!!

Вряд ли я смогу заработать настолько большие деньги, чтобы компенсировать внешние недостатки.

Гость
#28
Гость

Значит, зарабатывайте деньги, сразу вокруг Вас красотки нарисуются

Я пытаюсь зарабатывать, но пока что плохо дается. Мне на жизнь хватает, но достичь большого дохода я вряд ли смогу в ближайшее время.

Гость
#29
Гость

leslicao67@gmail.com

Извини, можно спросить? А ты парень или девушка?

Гость
#30
Гость

Извини, можно спросить? А ты парень или девушка?

Девушка

Гость
#31
Гость

Извини, можно спросить? А ты парень или девушка?

настолько некрасивая?🙈

Гость
#32
Гость

Девушка

понятно, я постараюсь тебе написать позже.

Гость
#33

Да ты просто ленивый и безжизненный. Прокачай свою сексуальность, харизму, ум, чувство юмора и прочее, что там ещё.. сейчас столько всяких коучингов, курсов на эту тематику. Выбирай, не хочу. Что ты зациклился на внешности? Это так пошло и скучно в твоём возрасте.

Гость
#34

Неужели ничего нельзя сделать? Тело подкачать, зубы выровнять, очки современные? Или с чем проблема? Или со здоровьем проблемы?

#35
Гость

Внешность важна в любом случае. Просто за неимением привлекательной внешности, я хочу найти такую же девушку. Красивая или даже средней внешности девушка никогда не посмотрит на такого. Это единственный шанс не остаться в одиночестве до старости.

Такой бред вы здесь пишите!мужики вообще не циклятся на внешности-они всегда красавчики,вам не девушку искать-у психиатра от комплексов избавляться или может тренинги посмотреть .От себя хочу сказать-когда мужчина заботится обо мне ,улучшает мою жизнь,его внешность не имеет значения и у многих женщин так же.

Гость
#36
Гость

Да ты просто ленивый и безжизненный. Прокачай свою сексуальность, харизму, ум, чувство юмора и прочее, что там ещё.. сейчас столько всяких коучингов, курсов на эту тематику. Выбирай, не хочу. Что ты зациклился на внешности? Это так пошло и скучно в твоём возрасте.

Сексуальность неразрывно связанна с внешностью, харизму прокачать нереально. Она либо есть, либо ее нету. И я не зациклился на внешности, но стоит мне начать попытки знакомства, мне быстро напомнят какая у меня внешность.

Гость
#37
К.

Такой бред вы здесь пишите!мужики вообще не циклятся на внешности-они всегда красавчики,вам не девушку искать-у психиатра от комплексов избавляться или может тренинги посмотреть .От себя хочу сказать-когда мужчина заботится обо мне ,улучшает мою жизнь,его внешность не имеет значения и у многих женщин так же.

Смоделирую ситуацию. Парень подошел знакомиться к девушке. В первую очередь она обратит внимание на внешность, и если парень ее не зацепит, то это будет игра в одни ворота. Конечно, понравится всем девушкам невозможно. А вот отталкивать внешностью всех женщин вполне реально.

#38
Гость

Внешность важна в любом случае. Просто за неимением привлекательной внешности, я хочу найти такую же девушку. Красивая или даже средней внешности девушка никогда не посмотрит на такого. Это единственный шанс не остаться в одиночестве до старости.

Внешность - это ерунда. Главное это хороший член, подтянутое тело и чтобы что-то было в кармане )) а остальное - наживное )

Гость
#39
Дашуля

Внешность - это ерунда. Главное это хороший член, подтянутое тело и чтобы что-то было в кармане )) а остальное - наживное )

А что значит хороший член?

гость
#40

Ну поищите на сайте знакомств, на тиндере и т.д. Напишите, что ищете скромную девушку со скромной внешностью. Красоткам не писать. Попробуйте найти даму постарше. Ведь для некоторых теть ваша молодость будет вашим козырем.

Гость
#41
Гость

Неужели ничего нельзя сделать? Тело подкачать, зубы выровнять, очки современные? Или с чем проблема? Или со здоровьем проблемы?

Здоровье хотелось бы получше. Если внешность не очень, то и здоровья крепкого ждать не стоит.

#42
Гость

Смоделирую ситуацию. Парень подошел знакомиться к девушке. В первую очередь она обратит внимание на внешность, и если парень ее не зацепит, то это будет игра в одни ворота. Конечно, понравится всем девушкам невозможно. А вот отталкивать внешностью всех женщин вполне реально.

Вместо моделирования-действуйте!не просто подошли знакомиться-а с цветами,и побольше юмора.От вашей нудятины тошнит уже.Смотрите психологические тренинги,если у вас нет никаких навыков

Гость
#43
гость

Ну поищите на сайте знакомств, на тиндере и т.д. Напишите, что ищете скромную девушку со скромной внешностью. Красоткам не писать. Попробуйте найти даму постарше. Ведь для некоторых теть ваша молодость будет вашим козырем.

Не слишком доверяю сайтам знакомств. Вот мне 23, но выгляжу моложе своего возраста. Сомневаюсь, что женщина постарше захочет такого. И постарше это сколько?

Гость
#44
К.

Вместо моделирования-действуйте!не просто подошли знакомиться-а с цветами,и побольше юмора.От вашей нудятины тошнит уже.Смотрите психологические тренинги,если у вас нет никаких навыков

Мне казалось это дурным тоном. Подходить знакомится с цветами.

Гость
#45
Гость

Мне казалось это дурным тоном. Подходить знакомится с цветами.

*знакомиться

Гость
#46
К.

Стремитесь реализоваться в жизни как мужчина,развивать в себе мужские качества,появится уверенность в себе.А девушку выбирайте,которая вам нравится,а не по принципу-красивая-некрасивая

Ну выберет он красивую. А она его некрасивого не выберет. И снова у человека травма. Так что лучше сразу искать некрасивую.

#47
Гость

А что значит хороший член?

Крепкий длинный и хорошо стоящий )

Гость
#48

Автор, можете скинуть фотку, или хотя бы описать свою внешность? рост, вес, черты лица, что конкретно Вы считаете в себе некрасивым? прочла всю ветку, я Ваша ровесница (24), от себя могу сказать, что от Вас слишком веет депрессняком и комплексами, уж не знаю по реальному поводу или надуманному. Но запомните раз и навсегда: если мужчина уверен в себе и хорошо зарабатывает, подходящая женщина обязательно рано или поздно найдется. Может звучит жестко, но это то, над чем Вам стоит поработать обязательно и в первую очередь, если хотите найти даму своего сердца.
И да, Вам правильно сказали, попробуйте сайты знакомств - самый популярный тиндер, там есть девушки в принципе на любой вкус, но сразу говорю, не ждите много от этого способа знакомств, много г о вна придется перелопатить, прежде чем найдете подходящую девушку.

Гость
#49

и ещё, забыла добавить, очень многое решает прическа, одежда и качество фотографий (на сз). Как у Вас с этим дела обстоят?
Если волосы позволяют, попробуйте сделать что-то типа такого https://star.su/wp-content/uploads/2018/04/modnye-muzhskie-strizhki-2018-tendentsii-foto-3-620x744.jpg поверьте, внешний вид преобразится мгновенно

Гость
#50
Дашуля

Крепкий длинный и хорошо стоящий )

С потенцией пока проблем нет. Крепкий, правда немного изогнут.