Гость
Статьи
Возвращаются ли такие …

Возвращаются ли такие люди ещё в нашу жизнь и для чего было все узнавать про меня?

Был парень ходили в кино, ничего для меня не жалел, говорил, что нравлюсь ему и он мне тоже понравился, целовались звонил мне каждый день и говорил, что хочется больше времени вместе проводить так длилось 2 недели, но так получилось, что не дала ему и разонравилась. Я конечно переживу, но мне интересно для чего тогда у своего брата он узнавал какая я, и зачем говорить, что ему такая как я нужна т. е хорошая и не гулящая, с его братом мы общаемся уже достаточно времени (про то что он выспрашивал про меня рассказал мне его брат, такое на самом деле было), мне 20 ему 24
Надеюсь на адекватные ответы #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Вы ему были интересны как недотрога, вся такая не тронутая и не потасканная. Потом ему захотелось еще чего-то большего от вас получить. И тк он не получил своего он вас бросил и возможно *** другую, которая дала. А так мужчина взрослый 24 года, но не на много старше вас. Его в вас завлекла неприкосновенность

Гость
#2

Ну не случилась "любовь до гроба". Был интерес и прошел. Вы понравились ему, "зацепили" своими принципами, но сам то он не такой человек... поэтому и отношения ему нужны другие, он сам не знал, кто ему нужен и какие у него цели. Или просто "развести" хотел

GoodNight
#3

Вы ему не дали, вот он и интересуется что вы за фруктик. Такое всегда запоминается

Гость
#4

он понял, что тебе не интересен и слился, всё правильно сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: