Гость
Статьи
выбери меня,я из …

выбери меня,я из богатой семьи

все мои парни,или мальчики,которые просто знакомились говорили о доходах своих родителей(ну хоть не врали,правда были из богатой семьи)типо я из богатой семьи выбери меня,кто вам мозги промыл и с чего вы решили,что это может заинтересовать девушку? ладно ещё свои личные достижения,но родителей…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Повезло, обычно наоборот прибедняются и спрашивают, будешь ли судно выносить в старости.

#2

Есть категория людей, которые сходятся чисто по расчёту. Он хорошо зарабатывает, она хорошо зарабатывает, и им вполне комфортно вместе.

Гость
#3

Заинтересует и ещё как. О чём с вами ещё разговаривать, кроме денег? О бозонах Хиггса что-ль? Ни одного мажора со стрёмной тёлкой ещё не видел.

Автор
#4
Гость

Заинтересует и ещё как. О чём с вами ещё разговаривать, кроме денег? О бозонах Хиггса что-ль? Ни одного мажора со стрёмной тёлкой ещё не видел.

когда парень сам зарабатывает это другое,тут уже понятно,что он трудолюбивый,умный и тд,такие конечно заинтересуют,а сыночки богатеньких пап не интересны

Гость
#5
Автор

когда парень сам зарабатывает это другое,тут уже понятно,что он трудолюбивый,умный и тд,такие конечно заинтересуют,а сыночки богатеньких пап не интересны

Напрасно. Очень удобно, когда мама-папа готовы помочь молодой ячейке общества. Вы просто слишком юная и наивная, не оценили ещё.

Гость
#6

это подростки в смысле? А чем кичится еще, они пока на полном пансионе родительском, они их тыл.

Автор
#7
Гость

Напрасно. Очень удобно, когда мама-папа готовы помочь молодой ячейке общества. Вы просто слишком юная и наивная, не оценили ещё.

может быть это и удобно,я тоже не из бедной семьи,но цель заработать все самой не должна покидать каждого,с деньгами родителей можно и расслабиться

Гость
#8

где выбрать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: