Гость
Статьи
мужчина домосед

мужчина домосед

Встречаюсь с одним вдовцом 2,5 года, у него 3-е детей, ну и конечно...разница возврастная лет 15, ну это не страшно, молод душой...почти. Так вот, никуда не выходит, постоянно дома. Как у нас проходят выходные? я с кухни не выхожу, с пятницы начиная и по воскресенье. Тащит своих детей ко мне на выходных,для него это досуг,Ю ну конечно,Юлежать на диване когда все готово кому не понравится, стоит мне бзыкнуть что Никуда не выходим, так поругаться можем в 5 секунд, говорит"не нагулялась что ли, тогда я ухожу", а если выйду сама с девочками,то все, игнорит епт целую неделю. И так прошло 2,5 года, скоро лопну. Благодарности никакой, понимая нифига. Вот как бы не говорила, как бы не объясняла, ***. Вот как с таким человеком быть. А сказать ему чтобы *** детей своих не приводил, так все,я же плохая самая буду. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Прочитала "мужчина - ***"

Гость
#2

Из кухни не выходишь, тащит к тебе своих детей...дык ТЫ САМА ВСЕ ЭТО В СВОЮ ЖИЗНЬ ДО- ПУС-ТИ-ЛА

Ты *** БЕЗМОЗГЛАЯ..😜

Гость
#3

автор вы 2,5 года с ним и спрашивает как вам с ним быть?

ваш опыт уже пересилил все... можете сами советы раздавать.
куда он денет своих детей? никуда...
более того - если сойдетесь по полной то они с вами постоянно будут...
выводите его из дому по поводу прогулки детей... если дети не малышня 3-5 лет то старшие могут приглядеть за младшими и вы можете вывести его например в магазин... не стремитесь это делать каждые выходные.
а так - не худший вариант... бегал бы в гараж к мужикам с пивом - было бы куда хуже.

Гость
#4

Вы, чтобы быть хорошей, находитесь в бытовом рабстве. Вы обслуга на балу у мужика, который живет как хочет. И еще обратите внимание, что он получает удовольствие, от того, что делает вам плохо.
Плюс еще дрессерует вас как собачку своим молчанием.
Что с вами. Вы о такой жизни мечтаете? Жизнь слишком коротка. Получайте удовольствие.

Гость
#5

Вы пишите: "я буду самая плохая"... Ну так и скажите: у меня медаль весит: худший человек планеты. Я не увидела проявления любви к вам. В чем она выражается? как он ее проявляет?

Гость
#6

А вы можете встречаться с ним не у себя дома? а то походит на то, что он у вас живет и еще повесил своих детей на вас. Вообще это не правильно. Может у вас нет своих целей, планов или мечты? Вам спасибо за детей его никто не скажет. Могут еще виноватой сделать.

Гость
#7

Люди не меняются. Он не измениться. Зря вы взвалили на себя ЕГО ношу. Надо толкать только свой поезд.

Гость
#8

Вы либо Иисус Христос, либо жертва. Зачем так напрягаться с его детьми? Ради чего?

Гость
#9

у меня подруга встретила товарища, у которого двое детей. Из сексуальной, жизнерадостной, обалденной она превратилась в не пойми кого. ЕЕ нервная система была расшатана. У нее спрашиваешь как дела? А она сидит и чуть не плачет, нижняя губа трясется. До этого ездили с ней в дубай, турцию, китай. Таскались на мюзыклы и на тренинги. в рестораны ходили. Сижу как-то в тц европейский в ресторане, смотрю через стекло, какая-то старуха идет, подходит ко мне!!!! и машет. Твою мать, так это моя жанна. 1,5 года не видились. Раньше она была похожа на клаудиу шифер, а сейчас на загнанную лошадь. У меня вопрос, это как надо ухандокать и укатать такую красавицу???!!!??? Слава Богу этот *** нашел себе фею, жанна узнала и его детки переехали к той мадам. А жанна потом еще год в себя приходила.

Гость
#10

пусть валит туда, от куда пришел

Сама по себе
#11
Гость

Вы либо Иисус Христос, либо жертва. Зачем так напрягаться с его детьми? Ради чего?

Она так напрягается, чтобы когда-нибудь услышать, ты самая хорошая. Возможно, надеется услышать от детей, когда им будет лет по 20-ть, ты была самой лучшей мамой. Она и на пенсии сможет нагуляться с чужими внуками. Такая вот фантазёрка и мечтательница. На перспективу старается. Дяденька может посчитать её плохой. Ужас-ужас.

Василий
#12

Это не самосед. Это оккупанты.
А вы повесили себе на шею детного мужика, зачем? Чтобы ныть здесь? Дурища...

Гость
#13
Гость

Вы, чтобы быть хорошей, находитесь в бытовом рабстве. Вы обслуга на балу у мужика, который живет как хочет. И еще обратите внимание, что он получает удовольствие, от того, что делает вам плохо.
Плюс еще дрессерует вас как собачку своим молчанием.
Что с вами. Вы о такой жизни мечтаете? Жизнь слишком коротка. Получайте удовольствие.

Да,вы тут правы, для всех не угодишь, вот только когда начинаешь на все ложить Большой ***, тогда мужик просыпается, начинает искать,трезвонить. Только жалко что это происходит не тогда,когда ты этого хочешь и ждешь,а когда он уже чувствует "ага...что то она затихла,странно..."

Гость
#14
Гость

автор вы 2,5 года с ним и спрашивает как вам с ним быть?

ваш опыт уже пересилил все... можете сами советы раздавать.
куда он денет своих детей? никуда...
более того - если сойдетесь по полной то они с вами постоянно будут...
выводите его из дому по поводу прогулки детей... если дети не малышня 3-5 лет то старшие могут приглядеть за младшими и вы можете вывести его например в магазин... не стремитесь это делать каждые выходные.
а так - не худший вариант... бегал бы в гараж к мужикам с пивом - было бы куда хуже.

да какой там старшие присмотрят, в том то и дело старшим ***,сидят 24/7 в своих телефонах

Гость
#15
Гость

А вы можете встречаться с ним не у себя дома? а то походит на то, что он у вас живет и еще повесил своих детей на вас. Вообще это не правильно. Может у вас нет своих целей, планов или мечты? Вам спасибо за детей его никто не скажет. Могут еще виноватой сделать.

вы правы,уже сделали, сколько волка не корми все равно в лес смотрит. Я поняла, что все зависит от самого мужика, если любит и дорожит-то да,сделает все чтобы ты была счастлива даже в минус себе,как жалко что поздно я это поняла, надо было в начале еще отношений,когда порох был, действовать, а сейчас действовать мне самой приходится

Гость
#16
Гость

Вы либо Иисус Христос, либо жертва. Зачем так напрягаться с его детьми? Ради чего?

Все все,прошло 10 дней моих размышлений, вы правы, оно того не стоит,жизнь одна, и как жить решать каждому...

Гость
#17
Гость

у меня подруга встретила товарища, у которого двое детей. Из сексуальной, жизнерадостной, обалденной она превратилась в не пойми кого. ЕЕ нервная система была расшатана. У нее спрашиваешь как дела? А она сидит и чуть не плачет, нижняя губа трясется. До этого ездили с ней в дубай, турцию, китай. Таскались на мюзыклы и на тренинги. в рестораны ходили. Сижу как-то в тц европейский в ресторане, смотрю через стекло, какая-то старуха идет, подходит ко мне!!!! и машет. Твою мать, так это моя жанна. 1,5 года не видились. Раньше она была похожа на клаудиу шифер, а сейчас на загнанную лошадь. У меня вопрос, это как надо ухандокать и укатать такую красавицу???!!!??? Слава Богу этот *** нашел себе фею, жанна узнала и его детки переехали к той мадам. А жанна потом еще год в себя приходила.

Это ужасно, у меня конечно не так, когда он начинает наглеть я начинаю бунтовать. Он мне говорит что я стерва, а стервами сейчас думаю называют Дам которые говорят прямо,без лицемерия. Я не стараюсь угодить и лезть в *** каждому из его детей, по сути как бы я его самого не любила до его детей мне Фиолетово. Правильно говорят, чужие дети никому не нужны. Сейчас он начал к примеру ставить мне условия, найти общий язык с его дочками, но епт, если они такие тупые и невоспитанные я виновата, что на каждое мое слово огрызаются, а когда ИМ что то надо,то в Ж лезут без мыла. Короче говоря, детей такими воспитал он сам, пусть сам и перевоспитывает,пожинает плоды. Итак 3 года почти потратила на бестолковые отношения. Теперь дала ему срок, если до НГ он не решается с границами наших отношений, то дальше я иду сама. Да, мне будет тяжело забыть, будет больно, но зато я буду идти вперед с открытыми глазами. Конечно жаль вашу подругу, но ничего, это тоже опыт, я думаю теперь она восстановится и относится к подобному роду мужчин будет уже иначе.

Гость
#18
Гость

Это ужасно, у меня конечно не так, когда он начинает наглеть я начинаю бунтовать. Он мне говорит что я стерва, а стервами сейчас думаю называют Дам которые говорят прямо,без лицемерия. Я не стараюсь угодить и лезть в *** каждому из его детей, по сути как бы я его самого не любила до его детей мне Фиолетово. Правильно говорят, чужие дети никому не нужны. Сейчас он начал к примеру ставить мне условия, найти общий язык с его дочками, но епт, если они такие тупые и невоспитанные я виновата, что на каждое мое слово огрызаются, а когда ИМ что то надо,то в Ж лезут без мыла. Короче говоря, детей такими воспитал он сам, пусть сам и перевоспитывает,пожинает плоды. Итак 3 года почти потратила на бестолковые отношения. Теперь дала ему срок, если до НГ он не решается с границами наших отношений, то дальше я иду сама. Да, мне будет тяжело забыть, будет больно, но зато я буду идти вперед с открытыми глазами. Конечно жаль вашу подругу, но ничего, это тоже опыт, я думаю теперь она восстановится и относится к подобному роду мужчин будет уже иначе.

Денег у жанны после расставания стало больше.... времени тоже, закрыла ипотеку. Начала встречатся с мужчиной, раз в месяц летали то в Австрию, то в Швецарию, то в Марокко. В свой отпуск на месяц летала с ним в Сша. Сейчас в вылетами стало плохо. Была в Дубае и тайланде. Мужчина купил трешку на молодогвардейской. Свою квартиру она сдала. Женился на ней. Про того мудака с двумя детьми даже вспоминать не хочет. Слава Богу не много времени слила в унитаз. Правда чтоб познакомиться с ее теперешним мужем ей пришлось проделать большую работу: похудеть на 18 кг, ходила на бодибаллет, на шесте пробовала крутиться (неуспешно), 2 месяца таскалась на танцы, работа с психологом. Пошла через 1,5 года на 6 месячные курсы по управлению (хотела из менеджера перейти на начальника отдела (знаний не хватало), а он пришел на обучение для собственников бизнеса. Ели в одной столовой - вот и познакомились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: