Гость
Статьи
Мужчина-домосед

Мужчина-домосед

а ваш мужчина планирует ваш досуг?как часто вы ходите куда то?(магазины,кафе,кино и проч.)моего фиг вытащишь ,в магазины не очень люблю ходить с ним так как что то нравится а он не может мне купить этого(( ,на кафе-часто денег нет, пару раз в месяц сходим и все...сидим дома вы бы смогли так?

Мери
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Магазины - это досуг? Понимаю вашего мужчину, я бы убилась от такого досуга.

Гость
#2

я тоже домоседка, но единственное что люблю по выходным - кататься на машине, просто по городу (водит муж), к друзьям ездим, можем в кафе заехать там посидеть, еще куда-то...

мики
#3

Я давно вышла из детского возраста, чтобы кто-то планировал мой досуг :)

Поэтому в магазины, кафе, кино могу прекрасно ходить одна. Муж предлагает только что-то глобальное - поездку куда-то, например. Или может кого-то пригласить к нам.

Лада
#4

Я выхожу из дома в 7.20, возвращаюсь в 23 если курсы, в 22 если фитнес, в 21 00 если устала и на все забила

(да, смешно звучит) С друзьями и в театры редко выбираемся.

В выхи надо и маму навестить и по магазинам чисто продукты и с собакой погулять получше, когда есть силы провожу экскурсии или в баню иду.

Так что ходим куда-то тоже редко. Мы домоседы??????

Мери
#5
жюли

Магазины - это досуг? Понимаю вашего мужчину, я бы убилась от такого досуга.

Ваш текст это я в общем имела в виду

Мери
#6
Лада

Я выхожу из дома в 7.20, возвращаюсь в 23 если курсы, в 22 если фитнес, в 21 00 если устала и на все забила

(да, смешно звучит) С друзьями и в театры редко выбираемся.



В выхи надо и маму навестить и по магазинам чисто продукты и с собакой погулять получше, когда есть силы провожу экскурсии или в баню иду.



Так что ходим куда-то тоже редко. Мы домоседы??????

Ваш текст нет не похоже

Мери
#7
мики

Я давно вышла из детского возраста, чтобы кто-то планировал мой досуг :)

Поэтому в магазины, кафе, кино могу прекрасно ходить одна. Муж предлагает только что-то глобальное - поездку куда-то, например. Или может кого-то пригласить к нам.

Ваш текст как можно ходить в кино или кафе одной? это же ..ну ненормально что ли

Леди
#8
Мери

микиЯ давно вышла из детского возраста, чтобы кто-то планировал мой досуг :)

Поэтому в магазины, кафе, кино могу прекрасно ходить одна. Муж предлагает только что-то глобальное - поездку куда-то, например. Или может кого-то пригласить к нам.Ваш текст как можно ходить в кино или кафе одной? это же ..ну ненормально что ли

Ваш текст

Почему ненормально? Сама я так не делаю, но ничего ненормального в этом не вижу

Мери
#9
Леди

МеримикиЯ давно вышла из детского возраста, чтобы кто-то планировал мой досуг :)

Поэтому в магазины, кафе, кино могу прекрасно ходить одна. Муж предлагает только что-то глобальное - поездку куда-то, например. Или может кого-то пригласить к нам.Ваш текст как можно ходить в кино или кафе одной? это же ..ну ненормально что лиВаш текст

Почему ненормально? Сама я так не делаю, но ничего ненормального в этом не вижу

Ваш текст ну это такие места более интереснее в компании)

Гость
#10
Мери

ЛадаЯ выхожу из дома в 7.20, возвращаюсь в 23 если курсы, в 22 если фитнес, в 21 00 если устала и на все забила

(да, смешно звучит) С друзьями и в театры редко выбираемся.



В выхи надо и маму навестить и по магазинам чисто продукты и с собакой погулять получше, когда есть силы провожу экскурсии или в баню иду.



Так что ходим куда-то тоже редко. Мы домоседы??????Ваш текст нет не похоже

а кто собаку выгуливает если вы с 7 до 23 гдето там? или она у вас только по выходным гуляет?!

Мери
#11
Гость

МериЛадаЯ выхожу из дома в 7.20, возвращаюсь в 23 если курсы, в 22 если фитнес, в 21 00 если устала и на все забила

(да, смешно звучит) С друзьями и в театры редко выбираемся.



В выхи надо и маму навестить и по магазинам чисто продукты и с собакой погулять получше, когда есть силы провожу экскурсии или в баню иду.



Так что ходим куда-то тоже редко. Мы домоседы??????Ваш текст нет не похожеа кто собаку выгуливает если вы с 7 до 23 гдето там? или она у вас только по выходным гуляет?!

Ваш текст ну мы собаку вообще не выгуливаем например) у нас той-терьер,так что..может у них тоже типа такой

Лада
#12
Мери

ГостьМериЛадаЯ выхожу из дома в 7.20, возвращаюсь в 23 если курсы, в 22 если фитнес, в 21 00 если устала и на все забила

(да, смешно звучит) С друзьями и в театры редко выбираемся.



В выхи надо и маму навестить и по магазинам чисто продукты и с собакой погулять получше, когда есть силы провожу экскурсии или в баню иду.



Так что ходим куда-то тоже редко. Мы домоседы??????Ваш текст нет не похожеа кто собаку выгуливает если вы с 7 до 23 гдето там? или она у вас только по выходным гуляет?!Ваш текст ну мы собаку вообще не выгуливаем например) у нас той-терьер,так что..может у них тоже типа такой

Ваш текст

да неет, у нас плюшевая собака

Злая фея
#13

девушка, Вам лет 20 и Вы начитались ЖЖ? Нормальный такой досуг- это для души, для души ОБОИХ, дай вам Бог,чтоб ваши желания совпадали. Можно пример? Наш досуг- летом рыбалка, осеью-грибы,зимой-ЗИМНЯЯ рыбалка, она не такая как летняя. Живем вместе уже 6 год, а никто не верит, потому как отношения как в первый год, а всё потому, что я досуг придумываю. можно даж на лыжах, когда совсем фантазии не хватает.

Гость
#14
Гость

я тоже домоседка, но единственное что люблю по выходным - кататься на машине, просто по городу (водит муж), к друзьям ездим, можем в кафе заехать там посидеть, еще куда-то...

Мы тоже не тусовщики,часто колесим по городу и району,заезжаем к друзьям и знакомым,иногда гуляем)