Гость
Статьи
Низкий парень

Низкий парень

Познакомилась с парнем в интернете, по глупости рост не спросила. На встрече оказалось что он где то на 10-15 см ниже меня (я 175), жилистый, подкачанный, по фото и не скажешь что низкий. Виду, конечно, не подала, да и он не смутился вообще. человек он интересный, хорошо провела время. Но рост смущает. Получается, мне придётся раком нагибаться, чтобы его поцеловать? И всегда инициатива на мне? Или он подпрыгивать будет? Правда, не представляю. Может, у кого был такой опыт...
И ещё. Интересно, а как у таких как он с размерами... Ну вы поняли. Если он сам не высокий, то и член не может быть нормальным?((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Можно носить с собой табуретку для поцелуев)). Если серьезно то, вы пока общаетесь и узнаете друг друга. Никто ведь не запрещает вам дружить;). Отношения с ним завести не получится, потому что не каждая сможет это сделать, так как есть люди которые будут смеяться с такой пары. Но нормальный человек пройдет мимо, а идиоты на этом зацикливаются и ржут.

Гость
#2

Размер члена не зависит от роста. Также размер в состоянии эрекции независим от спокойного состояния.
С отрицательной разницей роста некомфортно конечно, но если вы влюблены не всё ли равно?

Сережа Корзинкин
#3

Сколько же имбецилов на форуме, вроде автора. Боже.

#4

У карликов обычно наоборот больше, а вот целовать его действительно придется вам.

Гиркин
#5

Добрый день! Может его можно мобилизировать?

Гость
#6

Боже, как низко он пал

Гость
#7

советую сериал уэнсдэй

Гость
#8

Вот прикол приходит и на десять см ниже тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема