Гость
Статьи
Мужчина 35 лет. …

Мужчина 35 лет. Домосед

Наболело!
Мужчине 35 лет, почти 36. Нет детей и никогда небыл женат. Работа есть.
Мне 30. Разведена. Ребенок маленький.
Кстати ребенка любит как своего.

Его в этой жизни ничего не интересует кроме протирания зада на диване перед телевизором и попивания 8 бутылок пива каждый вечер! Каждый!
Все ездят, путишествуют, ходят по гостям, приглашают друзей к себе. А он меня никуда не пускает. Никого не приглашает..
Сиди дома говорит. Никуда не поедешь!
Говорю- вот подруга с мужем на Новый год уехали в соседнюю страну. А он-а ты на них не смотри. Тебе еще праздников надо! Есть день рождения вот и празднуй!
Сделал предложение без предложения. Купил со мной кольцо, которое мне понравилось и всунул в карман. Я потом спрашиваю это что предложение? Или просто подарок? А он такой ну да, предложение. Я не романтик мол.
У него нет друзей и мне не разрешает с моими общаться в его присутвии.
Мне надоело прожигать годы молодости дома у Тв и смотреть как он попивает пивко и играет на приставке в игры.
Деньги мне не дает. Не прошу. Сам все покупает. Продукты.

Хочет детей. Но у него походу бездетность. Обещал пойти к доктору и сдать анализы... все еще идет..
Говорю какие могут быть дети, если ты хлещешь пиво литрами каждый день!!!
Что делать.....не знаю...

Ну... теперь слушаю Ваше мнение, о, мои дорогие МУДРЕЦЫ!

Милана Ж.
10 ответов
Последний — Перейти

Знаете, Милана, никто за Вас выбора не сделает. Никто не поймет, нужен ли Вам этот мужчина, принесет ли он Вам счастье на блюдечке с голубой каемочкой или нет. Любит Вашего ребенка - это очень хорошо. Пьет пиво - плохо. Покупает продукты - хорошо. Не дает общаться с друзьями - плохо. Вы и сами видите все это, сами понимаете. Не перекладывайте на других ответственность за свое решение.
Я Вам рекомендую не спешить. Попытаться неспешно начать перевоспитывать мужа. Его поведение вызвано стереотипами поведения родителей в его родительской семье. Как же ему понять как вести себя с Вами? Вы должны научить его. Без нажима и давления. Просто объяснять, что это Вам приятно, а это нет, это приемлемо для Вас, а это нет. И не один раз. Понимаете?
Хорошо бы несколько консультаций с психологом, но тут по Вашему желанию. Мужчинами, которые способны полюбить не своего ребенка - не бросаются. А для Вас важно, чтобы лично Вам он стал подходящим мужчиной. И тут есть все шансы скорректировать его ПОВЕДЕНИЕ. Надо лишь делать это с умом. Я Вам желаю успеха!

Блэт
#1

Кошмар. Пока читала, проблевалась пару раз от вашего мудaka. Жуть, вы как с ним в постель-то ложитесь? Не мерзко?

493793
#2

Заметьте, автор уже попробовала от него родить. А вот ***, бесплодный оказался😂😂😂

Гость
#3

вы с каким-то мамонтом живете! даже описала его мерзко
у вас такая безвыходная ситуация, чтобы такое терпеть?
вы его не исправите, а себя погубите
он не романтик, вы терпила

Гость
#4
Милана Ж.

Мне надоело прожигать годы молодости дома у Тв

Ну так если всё так плохо, бегите от него! В чем проблема-то? Сами понимаете,что годы с ним уходят зря, зачем себя так мучить? Себя надо любить в первую очередь, не тратьте свои нервы и время на этого идиота, Вы достойны лучшего!

#5

Мудрецы спросят что за Чикатилло был отец твоего ребенка, что ты променяла его на не романтичного диванного подпивковича? А вообще каждый выбирает окружение по себе. Может в твоем глазу бревно, а?

#7

Вы настолько себя не уважаете, что держитесь за такие штаны? Не проще ли жить одной и не eбaть мозг себе?

Гость
#8

Как будто походы к друзьям и путешествия в плане пользы отличаются от сидения на диване.

Гость
#9

А а чем проблема познакомиться с иностранцем ? Нах такой мужик как Щас, фууу

Гость
#10

Фу, он, наверное, и пахнет еще плохо. От такого-то количества пива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема