Гость
Статьи
Мужчина домосед. Что …

Мужчина домосед. Что делать?

С мужчиной разница в возрасте около 10-12 лет. Он старше. Соответственно, он уже домосед хочет семью. А я хочу гулять. Не направо и налево, а вместе с ним. В прямом смысле гулять, вечерами, всю ночь. А с ним в 8 вечера уже домой едем, тк он устал и хочет спать. Я его люблю и расставаться не планирую. Как быть? Устала сидеть в 4 стенах. Дом, работа, дом. Не хочу быть как своя мать. Она рано вышла замуж и ничего толком не повидала в своей жизни. А я хочу гулять, отдыхать, веселиться с ним. #домосед

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы где хотите гулять всю ночь ? тем более если работаете

#2

ничего ты с этим не сделаешь. либо раставайся,либо после брака будь готова тоже стать домоседкой

гость
#3

дедушатницы всегда проигрывают.

Гость
#4

Вам не по пути. Разница в возрасте + видно он такой домосед, и его не переделать.

#5

поговорить с ним и искать компромиссы.... либо расходиться...

Гость
#6
Гость

Вы где хотите гулять всю ночь ? тем более если работаете

Да банально пройтись посмотреть на огни ночного города.
существуют выходные вообще то

Гость
#7
Гость

Да банально пройтись посмотреть на огни ночного города.
существуют выходные вообще то

У меня муж такой был, нереально было его вытащить из дома.

Гость
#8
Гость

У меня муж такой был, нереально было его вытащить из дома.

А можно слегка некорректный вопрос, почему "был"?

Гость
#9
Гость

А можно слегка некорректный вопрос, почему "был"?

Развелись

Гость
#10

Гуляй с подругами, друзьями, родителями
есть пары, которые даже на отдых раздельно ездят, т.к интересы и темперамент разные.
Главное, договориться ,чтобы потом скандалов и упреков не было

Гость
#11

Мужчинам нужна цель, чтобы подняться с дивана. Вон, Илья Муромец, 30 лет на печи пролежал, а потом встал и всех победил, став легендой. А все гулёны в небытие канули и ничего не увидели. А некоторые из них очевидно даже считать не научились 😁

Гость
#12

Ничего ты не сделаешь если хочешь тусовки ищи своего возраста или на пару лет старше такого же тусовщика

Гость
#13
Гость

Ничего ты не сделаешь если хочешь тусовки ищи своего возраста или на пару лет старше такого же тусовщика

Одногодки не спасут ситуацию - щяс молодёжь тоже с места не сдвинешь, лишь бы у компа торчать день и ночь или на диване с телефоном

Гость
#14

Опять это пресловутое "люблю и не хочу расставаться" или с ним домоседствуй или ищи другого, помоложе и поактивнее. Третьего не дано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: