Гость
Статьи
Мужчина пялится, что …

Мужчина пялится, что делать?

На меня на работе уже года два-три пялится один из сотрудников. Он вообще глаз с меня не сводит, даже когда с другими людьми общается. Я на него стараюсь не обращать внимания, но иногда приходится работать с его департаментом и тогда начинаааается. Мне от этого неловко. Как прекратить эти взгляды? Или стать в себе увереннее, чтобы не обращать внимание на это? Мужчина женат и старше меня на много лет, занимает одну из руководящих должностей.

Marina
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он за столько лет даже не подошел, то тут дело не в тебе, у него просто базедова болезнь

Гость
#2

Мне вот не нравится что ты тут пишешь дурь всякую. Как сделать так чтоб ты не писала всякую дурь тут?

Marina
#3
Гость

Если он за столько лет даже не подошел, то тут дело не в тебе, у него просто базедова болезнь

Подходил, помогал по работе(когда я его не просила). Заступается за меня всегда. Постоянно пытается наедине встретиться. Но я игнорирую это все.

Marina
#4
Гость

Мне вот не нравится что ты тут пишешь дурь всякую. Как сделать так чтоб ты не писала всякую дурь тут?

Может быть вам стоит быть подобрее и повежливее ?

Гость
#5
Marina

Может быть вам стоит быть подобрее и повежливее ?

Как сделать так чтоб ты тут ничего не писала?

Marina
#6
Гость

Как сделать так чтоб ты тут ничего не писала?

Можете не заходить сюда и не увидите никаких тем от меня )

Гость
#7
Marina

Можете не заходить сюда и не увидите никаких тем от меня )

Ну так ты можешь с работы уволиться в таком случае и он не сможет на тебя пялиться. Ровно такое же решение про блемы которое ты мне даешь.

Marina
#8
Гость

Ну так ты можешь с работы уволиться в таком случае и он не сможет на тебя пялиться. Ровно такое же решение про блемы которое ты мне даешь.

Уйдите отсюда, пожалуйста

Гость
#9
Marina

Уйдите отсюда, пожалуйста

Зачем?

Marina
#10
Гость

Зачем?

Вы неадекват

#11

Пялится потому, что Вы ему приглянулись. Разве не растёт уверенность от того, что Вы симпатичны влиятельному человеку??? Одевайтесь не как офисная мышь, ходите с прямой осанкой гордым шагом, немного мэйка - и Вы уверенная львица!

Гость
#12
Marina

Вы неадекват

Как скажешь, это твое мнение и мне оно безразлично

Гость
#13
Облепиховый чай

Пялится потому, что Вы ему приглянулись. Разве не растёт уверенность от того, что Вы симпатичны влиятельному человеку??? Одевайтесь не как офисная мышь, ходите с прямой осанкой гордым шагом, немного мэйка - и Вы уверенная львица!

Нет видешь она тут бредовую ерунду пишет и хочет чтоб он перестал, но при этом сама чтоб ничего не делала

Marina
#14
Гость

Нет видешь она тут бредовую ерунду пишет и хочет чтоб он перестал, но при этом сама чтоб ничего не делала

Научитесь сначала соблюдать правила орфографии, а уже потом можете делать свои умозаключения

Гость
#15

Вам жалко что ли? Может влюбился,но не готов что-то менять в своей жизни. Как женщине вам должно это льстить.

Лапусик
#16
Marina

Можете не заходить сюда и не увидите никаких тем от меня )

😆

Marina
#17
Гость

Вам жалко что ли? Может влюбился,но не готов что-то менять в своей жизни. Как женщине вам должно это льстить.

Мне не жалко, но иге трудно сосредоточиться на разговоре, когда меня пожирают взглядом. А мне частенько приходится отчитываться перед ним .

Лапусик
#18
Marina

Можете не заходить сюда и не увидите никаких тем от меня )

Вижу тему- опа- закрыл- не вижу тему- темы нет😁

Marina
#19
Лапусик

Вижу тему- опа- закрыл- не вижу тему- темы нет😁

Если я не вижу проблемы, то ее нет) да - да, все именно так)))

Гость
#20
Marina

Если я не вижу проблемы, то ее нет) да - да, все именно так)))

Ну так и не смотри сама на этого мужчину и все проблемы нет.

Marina
#21
Гость

Ну так и не смотри сама на этого мужчину и все проблемы нет.

Говорю же, он не прямой мой руководитель, но иногда приходится работать с из департаментом. Приходится отчитываться о проделанной работе и тд. А я не могу. Я стесняюсь его, из-за того, что он смотреть может и по 30 минут, не отрываясь. И даже если не я с ним разговариваю, он все равно мне в глаза смотрит.

Гость
#22
Marina

Говорю же, он не прямой мой руководитель, но иногда приходится работать с из департаментом. Приходится отчитываться о проделанной работе и тд. А я не могу. Я стесняюсь его, из-за того, что он смотреть может и по 30 минут, не отрываясь. И даже если не я с ним разговариваю, он все равно мне в глаза смотрит.

Так встречайся и не смотри нанего, все просто

Гость
#23
Marina

Если я не вижу проблемы, то ее нет) да - да, все именно так)))

Если ты выдишь как на тебя "пялится" сотрудник то ты точно на него постоянно пялишься! И это у тебя судя по этому проблема с востребованностью!

Marina
#24
Гость

Если ты выдишь как на тебя "пялится" сотрудник то ты точно на него постоянно пялишься! И это у тебя судя по этому проблема с востребованностью!

А вы бы не заметили, если бы на вас в упор смотрели?)

Гость
#25
Marina

А вы бы не заметили, если бы на вас в упор смотрели?)

Если ты "в упор" стояла то человеку отвернуться надо?! Может у тебя декольте ниже пояса так что теперь всем отворачиваться?!

Гость
#26
Marina

Может быть вам стоит быть подобрее и повежливее ?

Вот как раз и будьте подобрее и повежливее к этому мужчине, а не демонстрируйте на публике свой комплекс неполноценности.

Marina
#27
Гость

Если ты "в упор" стояла то человеку отвернуться надо?! Может у тебя декольте ниже пояса так что теперь всем отворачиваться?!

Я одеваюсь как серая мышь и хожу без макияжа. Так что внешностью никого не привлекаю. А вы разговариваете с человеком с расстояния трёх метров?)

Гость
#28

Видимо вы ему понравились и он ждёт от вас ответной реакции.

Гость
#29
Гость

Вам жалко что ли? Может влюбился,но не готов что-то менять в своей жизни. Как женщине вам должно это льстить.

Это льстит ЖЕНЩИНЕ, баб это смущает.

Marina
#30
Гость

Вот как раз и будьте подобрее и повежливее к этому мужчине, а не демонстрируйте на публике свой комплекс неполноценности.

Да я и так добрая и вежливая к нему. Благодарна ему за все, что он сделал для меня. За все его советы. Но последние полгода - невозможно с ним общаться.

Гость
#31

Ты на его бабушку покойную похожа. Он тебя видит, и детские воспоминания накатывают... А ты уж себе на придумывал, что он в тебя влюблен))))

Гость
#32
Marina

Да я и так добрая и вежливая к нему. Благодарна ему за все, что он сделал для меня. За все его советы. Но последние полгода - невозможно с ним общаться.

Не общайтесь! Не не слушайте его советов зачем они вам от от неприятного вам человека?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: