Гость
Статьи
Парень много говорит …

Парень много говорит но ничего не делает

Всем привет, девушки нужен совет. Общаемся с парнем на расстоянии, звонит каждый день, пишет только по вечерам. Нет никакой конкретики, говорит что я ему нравлюсь но при этом не предлагает встречаться. Цветы не дарит никаких ухаживаний, пустые слова. Я не дура, и прекрасно понимаю что это не вариант. Я очень люблю цветы, намекала и даже после того как сказала прямо, все равно не подарил сделал вид что не понял. Теперь скажите стоит ли давать ему шанс? Я сейчас максимально холодно с ним общаюсь, желание пропало… #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Вы предлагаете принять решение за Вас? У Вас есть некие пункты в голове по выбору мужчины ,но они не сходятся . Но,Вы все равно пытаетесь делать ,как делаете . Ну,мол,пусть рядом будет и поднимает мою самооценку ,хоть общением . А иначе ,если Вас что - то не устраивает ,то Вы прекращаете все это . Не тяните кота за яйца и мужчину не вводите в заблуждение ,мол,итак все норм - общаемся же ,время трачу .

#2

Тут только вам решать как быть. А щамуж не зовет?

#3

А он просит какой-то шанс, что-ли? Ну если просит, озвучьте прямо условия.

Гость
#4

Может быть он боится серьёзных отношений? Поэтому не предлагает встречаться. Пригласите его прогуляться, там лично все спросите. По переписке выяснять отношения это неправильно

Гость
#5
Гость

Может быть он боится серьёзных отношений? Поэтому не предлагает встречаться. Пригласите его прогуляться, там лично все спросите. По переписке выяснять отношения это неправильно

Так мы в разных городах

Гость
#6

Не стоит . Тратите время. От безделья и скуки он пишет

Гость
#7
Гость

Так мы в разных городах

Он тренеруется на Вас пик ап-у, потом найдет девушку в своем районе.

Гость
#8

Зачем ему живая стиральная машина и посуда мойка?

Вопрос_про_подарок
#9

Парень молодец, не вкладывается наперед. 👍
Шанс никогда давать не надо. 👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: