Гость
Статьи
Парень не хочет ничего …

Парень не хочет ничего делать

Добрый день ! Мне 25 лет . Уже три года встречаемся с молодым человеком , он младше меня на 2 года. Он спортсмен профессиональный, но уже два года совсем не клеится со спортом… в ноябре ушёл из команды так как там перестали платить зарплату и поехал домой. Точнее платили, но с большими задержками… пытался найти команду , ездил на просмотры, но его никуда не взяли … я подняла всех своих друзей, знакомых, пыталась ему помочь… все эти два года ездила по городам за ним, где он работал… у меня у самой три работы, я сама себя обеспечиваю . Вот уже второй месяц он просто сидит дома и пьёт … ходит в рваных вещах, хотя я ему покупала нормальные … пьёт , при мне пукает и рыгает …. Когда жил с командой, тоже пил я предполагаю…По дому ничего не делает, только лежит на кровати и кидает на пол фантики от конфет… убирает дня через три… а я из за трёх работ не могу убираться…
Так ещё с недавних пор с нами живет его отец, который тоже пьёт и не работает … и не убирает за собой … мой мч за отцом убирает , но и то не всегда…
Я ему говорю, чтобы поискал работу где то не в спорте, удаленную может…высылаю разные вакансии.. он грубо отвечает, сказал, что я капаю на него, что он скоро дождётся команды и пойдёт работать за небольшие деньги, пол ему на себя хватит . А я молодая, тоже должна работать и вкладываться в семью молодую. Денег не даёт мне, только иногда дарит подарки на деньги родителей и водит в очень хорошие рестораны… но я не могу уже ходить никуда за деньги его родителей.. это ненормально , по мне. Что посоветуете ?
Он вроде заботливый, я болею, всегда принесёт мне чай, купит тортик …
А один раз пришла уставшая а работы , попросила пожарить кусок курицы. На что получила ответ «я тебе что повар?»
Нормальные ли это отношения?

#отношения
#любовь 
#отношения  #отношения

Аврора
14 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Скучно одно и то же обсуждать. Еще в той теме сказали, что нужно бросать этого алкаша и искать нормального парня. Тортик - это не забота. Забота, это когда помогают решать твои проблемы, снимают часть трудностей, а не создают новые.

Гость
#2

у меня жена ничего не хочет делать. Сидит дома и только от телека до кровати и до туалета. Вот думаю куда делась любовь, обещания любви и трудностей. Может со мной что то не так?

Гость
#3

Пинком под зад алкаша и тунеядца. Тортик и чай не забота. Вот если бы он работал и помогал по дому - другое дело

Гость
#4

Посоветую почитать и жизнь наладиться https://ru-dark-triad.livejournal.com/187906.html

Гость
#5

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений

#6

Вы выбрали то, чего достойны - хряка.. Нормальная женщина даже близко бы не допустила рядом подобное ничтожество. У нормальной он бы вызывал отвращение . а у вас вопросы. Свиней и без него хватает .

Гость
#7

Думал я лентяй, а тут... На фиг такой мужик?

Гость
#8

Скоро к вам приедет еще его дедушка и тоже будет пить.

Фатальный
#9

Нормально

#10

"А один раз пришла уставшая а работы , попросила пожарить кусок курицы. На что получила ответ «я тебе что повар?»"
Скажи ему - да, раз я работаю, а ты сидишь дома, то твоя обязанность готовить, и наводить порядок в доме :)

Гость
#11

Тема разводка))))) ну так не бывает, о господи))) да я в единорогов поверю чем в это)))))

Аврора
#12
Гость

Тема разводка))))) ну так не бывает, о господи))) да я в единорогов поверю чем в это)))))

Почему ?

Виноградинка
#13
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений

Надоела ваша реклама. Никто не будет покупать эту муть еще и за такие деньги.

Гость
#14

Ты лучше ребенка из детдома возьми если не о ком заботиться.лечи голову.ты ему не мать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: