Гость
Статьи
Вопрос об одиноких …

Вопрос об одиноких женщинах, особенно с ребёнком

Сначала о себе: 35 лет, не нарцисс, но считаю, что красив, спортивная внешность, рост высокий, без вредных привычек, есть авто, квартира, доход выше среднего по стране. В отношениях за позитив, верность и заботу.
Теперь суть вопроса. Знакомлюсь я, значит, на СЗ, преимущественно с 30-35 летними, за девственницами и малолетками не гонюсь, т.к. момент общения на одной волне очень важен; понимаю, что в таком возрасте не всегда можно найти женщину без ребёнка, поэтому нормально отношусь, если он у неё всё же есть. Когда ещё 25+ летняя без детей немного задирает нос, я ещё могу понять, но когда знакомишься с женщиной своего возраста с ребёнком и она начинает мне рассказывать о том, что мужик должен её добиваться у меня начинается диссонанс: а в каком моменте её ценность в отношениях стала больше? Уточню, что элементарные отвезти/привезти, оплата заведений и развлечений есть. Всё это не жалко, но когда начинают заявлять, что я "должен добиваться, должен только я звонить/писать, только ты должен звать на встречу" - сразу идёт отторжение и потеря интереса к ней. Ведь будем честны, наличие чужого ребёнка всегда несёт определённые неудобства для мужчины в виду: заболел ребёнок - нет возможности встретиться, то не с кем оставить, то надо раньше вернуться, какие-то общения с бывшим, и подобное, я уже не говорю о совместном проживании и решении вопросов его воспитания. Итого, вопрос, какие основания, при всём перечисленном, женщинам играться в эти подростковые игры и считать себя стороной А, так сказать, и превозносить себя выше по ценности в отношениях, вместо того, чтобы строить гармоничные #отношения

Kevin
267 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Я бы вообще дел не имел с рспхами никаких. Ни секса, ни общения. Вон выпулили личинуса - пусть теперь им и занимаются. Нехрен к бездетным лезть.

Виноградинка
#2

Никто ничего не должен. Просто инициатива от мужчины - это более правильно. Вам же самим не нравится, когда женщина навязывается. Вы проявляете инициативу, мы поощряем. А как иначе? Если мужчина будет безъинициативный, ни рыба ни мясо, так после свадьбы ляжет на диван, и женщине придется все на себе тащить, включая инертное тело на диване. И еще будет говорить ей, что ты же меня сама выбрала и женила на себе, почему я должен что-то делать? Я ни при чем, это твой выбор. Ты видела, кого выбирала, а у меня лапки.

Тоже Тролль
#3

Дело в том, что от наличия или отсутствия ребёнка... Совсем не зависит размер короны). Вообще ни как.
Отличие женщин с детьми от бездетной только одно:
Если есть ребёнок, то его интересы будут на первом месте. (ваш номер - 16) Всегда.

Гость
#4
Кунилингвист Сквиртослав

Я бы вообще дел не имел с рспхами никаких. Ни секса, ни общения. Вон выпулили личинуса - пусть теперь им и занимаются. Нехрен к бездетным лезть.

Это точно

#5

Мужчин не поймешь. Будешь активной - навязчивая. Будешь пассивной - прынцесса.

Злая Волшебница
#6

Вы просто не нравитесь, не текут, поэтому они вам говорят, что согласны на отношения с вами, если вы будете показывать большую заинтересованность. У вас у самого заинтересованности не больше, поэтому вам и ухаживать лень. Ищите ту женщину, за которой захочется ухаживать, не разменивайтесь на кого попало

Kevin
#7
Виноградинка

Никто ничего не должен. Просто инициатива от мужчины - это более правильно. Вам же самим не нравится, когда женщина навязывается. Вы проявляете инициативу, мы поощряем. А как иначе? Если мужчина будет безъинициативный, ни рыба ни мясо, так после свадьбы ляжет на диван, и женщине придется все на себе тащить, включая инертное тело на диване. И еще будет говорить ей, что ты же меня сама выбрала и женила на себе, почему я должен что-то делать? Я ни при чем, это твой выбор. Ты видела, кого выбирала, а у меня лапки.

Перечитайте тему. Я говорю о тех претензиях, когда мне говорят, что все 100% звонков, приглашений и в принципы инициативы должно исходить от меня. Я ведь знакомлюсь уже с взрослым человеком и хочу, чтобы было какое-то взаимодействие, а не игра в одни ворота.

#8

У тя у самого слишком высокие требования
Ты же не в жены её берешь

Ты что думаешь, скажешь ей, что она старая, страшная, да и с ребёнком, она что, момиентально согласится с тобой со словами,, ахаха! Да я же пошутила! "
Это тоже самое что... Идти по магазинам и если нет твоего товара брать другой и орать чтобы цену снизили раз нет твоего товара
Никого не *** что нет твоего товара

Kevin
#9
Шапокляк

У тя у самого слишком высокие требования
Ты же не в жены её берешь
Слишком много ты выебиваешьсяпетух
Ты что думаешь, скажешь ей, что она старая, страшная, да и с ребёнком, она что, момиентально согласится с тобой со словами,, ахаха! Да я же пошутила! "
Это тоже самое что... Идти по магазинам и если нет твоего товара брать другой и орать чтобы цену снизили раз нет твоего товара
Никого не *** что нет твоего товара

без неадекватных суждений никуда - не сомневался даже.

Гость
#10

Автор, а зачем вы вообще связываетесь с детными, потому что считаете, что у них планка ниже?

Что касается «добиваться», то тут надо уточнить. Понятное дело, что российские женщины в основном ждут инициативы от мужчины (так нам в голову вдолбили), но если вы проявляете инициативу на начальном этапе, а женщина не отвечает ничем, то зачем вам она, вам так все отношения придётся на себе тащить.
Мой вам совет, ищите бездетную девушку с карьерой (необязательно головокружительной), на 5-7 лет младше. В 28-30 лет уже понятно будет по ней, чего она добилась, держит ли себя в тонусе и т.д.

Гость
#11
Гость

Мужчин не поймешь. Будешь активной - навязчивая. Будешь пассивной - прынцесса.

Так будь навязчивой принцессой

Гость
#12
Kevin

Перечитайте тему. Я говорю о тех претензиях, когда мне говорят, что все 100% звонков, приглашений и в принципы инициативы должно исходить от меня. Я ведь знакомлюсь уже с взрослым человеком и хочу, чтобы было какое-то взаимодействие, а не игра в одни ворота.

так ты попаламщик...

#13
Kevin

без неадекватных суждений никуда - не сомневался даже.

Как раз таки у меня они одекватны
Нет денег на новый мерседес последней серии
Нехер переться в музей машин 30 годов и орать что это старье и чтобы за почти даром отдали

Гость
#14

Слушай, тебе попадаются глупые или добрые бабы. Умная сусhка такого не скажет. Просто это реальность. Даже, если баба бомж, она сама не придет и не попросит. Понимаешь? Единственный варик, если ты супер красивый мачо с деньгами, тогда и сама может прыгнуть разок на тебя

Kevin
#15
Злая Волшебница

Вы просто не нравитесь, не текут, поэтому они вам говорят, что согласны на отношения с вами, если вы будете показывать большую заинтересованность. У вас у самого заинтересованности не больше, поэтому вам и ухаживать лень. Ищите ту женщину, за которой захочется ухаживать, не разменивайтесь на кого попало

Желание ухаживать есть до момента претензий. Тем более, чувства идут по нарастающей и вместе с ним желания заботы. Уверен, вы не готовы ехать к мужчине готовить и мыть его посуду после первого свидания.

#16

Не должен. У вас просто нет взаимной симпатии(взаимного желание познакомится)
Тобишь инициатива идет от мужчины о встрече, поездке куда-то, ресторане и т.д. Но И женщина тоже сразу соглашается ведь она этого ждёт.
А если начинается "добейся меня", "ты должен" и прочее, значит вы ей не интересны.
Просто не тратьте своё время.

Kevin
#18
Шапокляк

Как раз таки у меня они одекватны
Нет денег на новый мерседес последней серии
Нехер переться в музей машин 30 годов и орать что это старье и чтобы за почти даром отдали

Перечитайте написанное в теме, желательно глазами.

Гость
#19
Тоже Тролль

Дело в том, что от наличия или отсутствия ребёнка... Совсем не зависит размер короны). Вообще ни как.
Отличие женщин с детьми от бездетной только одно:
Если есть ребёнок, то его интересы будут на первом месте. (ваш номер - 16) Всегда.

Ну, а если от тебя родит, думаешь, будет по другому? Так же перейдешь на второе место. И не потому, что бабы детей любят. А потому, что ты взрослый и сам можешь о себе позаботиться, а ребенок не может. И если ты заботишься о ребенке, и женщина уверена, что с ним все в поряде, то у нее будут время и силы заботиться о тебе и себе. Хватит себе мамку искать и потом хныкать, что она младшего братишку больше любит, иначе это выглядит как инфантильность

Гость
#20
Kevin

Желание ухаживать есть до момента претензий. Тем более, чувства идут по нарастающей и вместе с ним желания заботы. Уверен, вы не готовы ехать к мужчине готовить и мыть его посуду после первого свидания.

у тебя идут, у женщин - нет, ибо ты лажаешь на каждом свидании.

Тоже Тролль
#21
Гость

Ну, а если от тебя родит, думаешь, будет по другому? Так же перейдешь на второе место. И не потому, что бабы детей любят. А потому, что ты взрослый и сам можешь о себе позаботиться, а ребенок не может. И если ты заботишься о ребенке, и женщина уверена, что с ним все в поряде, то у нее будут время и силы заботиться о тебе и себе. Хватит себе мамку искать и потом хныкать, что она младшего братишку больше любит, иначе это выглядит как инфантильность

Я не планирую детей заводить (мне хватит уже)

Виноградинка
#22
Kevin

Перечитайте тему. Я говорю о тех претензиях, когда мне говорят, что все 100% звонков, приглашений и в принципы инициативы должно исходить от меня. Я ведь знакомлюсь уже с взрослым человеком и хочу, чтобы было какое-то взаимодействие, а не игра в одни ворота.

Если женщина не нравится, тогда зачем ухаживать начинать? Если нравится, то в чем сложность поухаживать? Выбирай адекватных, которые проявляют инициативу в меру и по-женски. Приглашать на свидания - это инициатива по-мужски.

Гость
#23

"Уточню, что элементарные отвезти/привезти, оплата заведений и развлечений есть. Всё это не жалко"

на шею взобралась ...

" начинают заявлять, что я "должен добиваться, должен только я звонить/писать, только ты должен звать на встречу"

вот и ножки свешивает.

Автор, сам же себя изначально обесценил. "Отвезти, привезти, оплатить." - Будет исполнено, не жалко.

"Они всегда уходят когда ты покупаешь им выпить" (с) Фильм "Ну что, сыграем?"

P.S.
1. Тебе шаболда нужна или в 30+ самостоятельная барышня, которая в состоянии сама купить билет и осилить поездку из точки А в точку Б?
2. СЗ - дно. Там основной контингент дамы, знающие свою цену. В прямом смысле этого слова ))

#24
Kevin

Перечитайте написанное в теме, желательно глазами.

Всем *** бабам какого ты там роста, веса, и какой бумагой ты жепу свою вытираешь

Kevin
#25
Гость

у тебя идут, у женщин - нет, ибо ты лажаешь на каждом свидании.

Если я лажаю, то почему они занимаются с.ексом со мной, почему время проводят, почему потом, после своих глупых заявлений и прекращения общения на СЗ годами сидят, всё ищут и ищут?

Тоже Тролль
#26
Kevin

Если я лажаю, то почему они занимаются с.ексом со мной, почему время проводят, почему потом, после своих глупых заявлений и прекращения общения на СЗ годами сидят, всё ищут и ищут?

Искать жену (или мужа) на сз... Таксебешное решение, в принципе.

Гость
#27
Kevin

Если я лажаю, то почему они занимаются с.ексом со мной, почему время проводят, почему потом, после своих глупых заявлений и прекращения общения на СЗ годами сидят, всё ищут и ищут?

потому что ты как запасной аэродром, наведываются проверяют рабочее состояние 😀

#28
Kevin

Если я лажаю, то почему они занимаются с.ексом со мной, почему время проводят, почему потом, после своих глупых заявлений и прекращения общения на СЗ годами сидят, всё ищут и ищут?

Они денег хотели идиот
А ты свою культяпку пихаешь в них и У бегаешь
Про инициативность это проверка на интерес к ней, к твоей готовности её спонсировать
А твоя культя мягкая как мясо рыбы

Kevin
#29
Гость

"Уточню, что элементарные отвезти/привезти, оплата заведений и развлечений есть. Всё это не жалко"

на шею взобралась ...

" начинают заявлять, что я "должен добиваться, должен только я звонить/писать, только ты должен звать на встречу"

вот и ножки свешивает.

Автор, сам же себя изначально обесценил. "Отвезти, привезти, оплатить." - Будет исполнено, не жалко.

"Они всегда уходят когда ты покупаешь им выпить" (с) Фильм "Ну что, сыграем?"

P.S.
1. Тебе шаболда нужна или в 30+ самостоятельная барышня, которая в состоянии сама купить билет и осилить поездку из точки А в точку Б?
2. СЗ - дно. Там основной контингент дамы, знающие свою цену. В прямом смысле этого слова ))

Спасибо за ответ, хотя всё немного не так утрированно у меня в свиданиях, как вы пишете. Ищу как раз самостоятельную личность, ну а заехать за кем-то не считаю чем-то сверхъестественным.

#30
Kevin

Если я лажаю, то почему они занимаются с.ексом со мной, почему время проводят, почему потом, после своих глупых заявлений и прекращения общения на СЗ годами сидят, всё ищут и ищут?

Ищут они спонсора годами

#31
Kevin

Если я лажаю, то почему они занимаются с.ексом со мной, почему время проводят, почему потом, после своих глупых заявлений и прекращения общения на СЗ годами сидят, всё ищут и ищут?

А не твою культяпку позолоченую

Kevin
#32
Тоже Тролль

Искать жену (или мужа) на сз... Таксебешное решение, в принципе.

а где нужно?

Гость
#33

когда знакомишься с женщиной своего возраста с ребёнком и она начинает мне рассказывать о том, что мужик должен её добиваться у меня начинается диссонанс: а в каком моменте её ценность в отношениях стала больше?
---------------------------
Ну так ежели ты пишешь РСПхе, то РСПха делает вывод, что она еще ничего такая бабца, ликвидная.
А ты не очень.
Потому что был бы ты ликвидный - ты бы искал бабу без детей.
Твоя значимость упала уже в тот момент, когда ты написал РСПхе.
Ну и второй вариант.
РСПха - реально красивая, намного красивее тебя.
У таких баб есть поклонники, несмотря на прицеп.
Так что она может выбирать и требовать.

Гость
#35
Шапокляк

Ищут они спонсора годами

и че? в Европе уже не найти, нищие вдоль дорог стоят

Гость
#36
Виноградинка

Если женщина не нравится, тогда зачем ухаживать начинать? Если нравится, то в чем сложность поухаживать? Выбирай адекватных, которые проявляют инициативу в меру и по-женски. Приглашать на свидания - это инициатива по-мужски.

"Если нравится, то в чем сложность поухаживать?"

- она цветок чтоли ухаживать за ней? Или немощная, что уход нужен?

Адекватно проявлять интерес к человеку, который нравится. Способы в каждом возрасте и обществе свои. В детстве за косички дергают.
"Если нравится, то в чем сложность [подёргать за косички]?" - предположу, что автор не инфантильный *** и ищет не антропоморфного дендромутанта которой бы это понравилось.

Kevin
#37
Гость

когда знакомишься с женщиной своего возраста с ребёнком и она начинает мне рассказывать о том, что мужик должен её добиваться у меня начинается диссонанс: а в каком моменте её ценность в отношениях стала больше?
---------------------------
Ну так ежели ты пишешь РСПхе, то РСПха делает вывод, что она еще ничего такая бабца, ликвидная.
А ты не очень.
Потому что был бы ты ликвидный - ты бы искал бабу без детей.
Твоя значимость упала уже в тот момент, когда ты написал РСПхе.
Ну и второй вариант.
РСПха - реально красивая, намного красивее тебя.
У таких баб есть поклонники, несмотря на прицеп.
Так что она может выбирать и требовать.

второй вариант.

Тоже Тролль
#38
Kevin

а где нужно?

Где угодно, кроме сз и работы(но, про работу - это мои личные тараканы). Лучше всего там, где ваши интересы совпадают (спорт, танцы, и тп... Хоть, в библиотеке, если часто там бываете). Есть же, у вас, какие-то интересы(хобби)?

Гость
#39

НаFFига ваще нужна нормальному пацану баба с прицепом, в наше прекрасное, равнодушное время??!!!!!!
Чё бабло некуда девать?!
Баба и её прицеп - ЭТО УЖЕ СЕМЬЯ, а примак в этой семье - просто АЛЕНЬ•ОБЕСПЕЧУН! И даже если пацан заберёт бабу с прицепом на свою территорию - всё равно он ПРИМАК!!!!!

Бабу и без детей можно купить!
Сегодня полным полно баб без детей до 35!!!!
РСПешки для мямлей, аленей, общим для слабаков-каблуков👠
🤗

V
#40
Шапокляк

Как раз таки у меня они одекватны
Нет денег на новый мерседес последней серии
Нехер переться в музей машин 30 годов и орать что это старье и чтобы за почти даром отдали

Ахахах, *** прыщавая, что ты мелишь? РСПха - это даже не то, что не музейный экспонат, это свалка подержанных самокатов. А среднестатистическая бабень в 25 лет по мозгу - это среднестатистический Солярис, и не факт, что с салона. Ору с тебя)))

Гость
#41

Ну так мы уже не школьницы, чтобы бегать за мальчиками,в таком возрасте должен мужчина проявлять инициативу и доказывать свою серьезность

Kevin
#42
Гость

Ну так мы уже не школьницы, чтобы бегать за мальчиками,в таком возрасте должен мужчина проявлять инициативу и доказывать свою серьезность

доказывать серьёзность? Это звучит смешно. Да и сомневаюсь, что в школе вы за кем-то бегали.

Гость
#43
Kevin

второй вариант.

Ну так к красивым бабам очередь.
Даже к красивым РСПхам.
А ты думал, она тебе даст бесплатно, раз у нее прицеп?
Не один ты на СЗ такой сообразительный😁

Гость
#44
V

Ахахах, *** прыщавая, что ты мелишь? РСПха - это даже не то, что не музейный экспонат, это свалка подержанных самокатов. А среднестатистическая бабень в 25 лет по мозгу - это среднестатистический Солярис, и не факт, что с салона. Ору с тебя)))

ты совсем ***?

Гость
#45
Гость

Ну так к красивым бабам очередь.
Даже к красивым РСПхам.
А ты думал, она тебе даст бесплатно, раз у нее прицеп?
Не один ты на СЗ такой сообразительный😁

опять этот ебанатый сам себе ересь пишет и ржет с нее

Kevin
#46
Гость

НаFFига ваще нужна нормальному пацану баба с прицепом, в наше прекрасное, равнодушное время??!!!!!!
Чё бабло некуда девать?!
Баба и её прицеп - ЭТО УЖЕ СЕМЬЯ, а примак в этой семье - просто АЛЕНЬ•ОБЕСПЕЧУН! И даже если пацан заберёт бабу с прицепом на свою территорию - всё равно он ПРИМАК!!!!!

Бабу и без детей можно купить!
Сегодня полным полно баб без детей до 35!!!!
РСПешки для мямлей, аленей, общим для слабаков-каблуков👠
🤗

Ну смотрите, пробыл я на СЗ около 4-5 мес, были десятки, уж точно и не вспомню всех, знакомств и с парой десятков были встречи. Понял, что ценность общения и нахождения на одной волне всё же мне более важна. Адекватных бездетных встретил только 2, но по жизненным целям и взгляду на мир не сошлись. Так что пришлось расширить поиски и включить ***.

Kevin
#47
Гость

Ну так к красивым бабам очередь.
Даже к красивым РСПхам.
А ты думал, она тебе даст бесплатно, раз у нее прицеп?
Не один ты на СЗ такой сообразительный😁

а причём тут даст? Дают, и что с этого? Это не мешает после "даст" строить из себя мегаважность.

Ненавижу женщин. Недорого
#48

Все дело в том, что женщины крайне неадекватно себя оценивают. А сайты знакомств делают эту неадекватную самооценку еще более неадекватной - и в какой-то момент начинает всерьез думать, что достойна молодого красивого олигарха

Гость
#49
Ненавижу женщин. Недорого

Все дело в том, что женщины крайне неадекватно себя оценивают. А сайты знакомств делают эту неадекватную самооценку еще более неадекватной - и в какой-то момент стареющая жирная тупая_пизда_начинает всерьез думать, что достойна молодого красивого олигарха

да пошел ты *** дррачить дальше

Гость
#50
Kevin

а причём тут даст? Дают, и что с этого? Это не мешает после "даст" строить из себя мегаважность.

Ну баба тебе дала задаток - распробовать пысю.
Дальше платно.
Ну или ищи новую бабу.
Но у красивых баб всегда самомнение.
Ищи некрасивую.