Гость
Статьи
парни ценят меня …

парни ценят меня только когда делаю вид что мне на них все равно

уже за вторым своим парнем в отношениях замечаю тенденцию - как только я начинаю доверять, тепло относиться и не скрывать своих чувств, они начинают отдаляться, чаще злиться на меня, ворчать по любому поводу и забывать обо мне, хотя я веду себя не навязчиво, а примерно с той же степенью любвеобильности, что и они себя вели раньше.
а как только начинаю остывать, разочаровываться в них и отстраняться от отношений, они снова возвращаются в период "тыжмоябогиняятактебялюблю"

и так по кругу. что за ***? у всех так? мне нужно делать вид, что мне не нравится парень, чтобы оба были счастливы в отношениях?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, с мужлом надо построже.
Требовать от них побольше, ласки и нежности поменьше.
Как только они прознают, что баба влюбилась, - пиши пропало.
Сядут бабе на шею и ножки свесят.
С мужлом надо обращаться как с собаками.
Чтоб знали границы.

Виноградинка
#2

Да, у всех. Когда ты начинаешь слишком сильно ему показывать любовь, он считает, что ты уже его, завоеванная, а поэтому не нужно и стараться. Можно начинать поглядывать на других симпатичных телочек.

Гость
#3

Они все одной породы)))))

Гость
#4

Чем больше мужлу угождаешь, тем больше оно наглеет.
Ежели баба старается, готовит 100500 блюд, то *** начнет придираться, почему порезала кубиками, а не соломкой, как его мамо😁
А ежели *** курощать и низводить, а потом сделать ему бутерброд утром, *** расплачется от умиления.
Такова правда жизни.

#5

А никто не ценит хорошего отношения!!!! ***

б-ка
#6

Ты дико путаешь интерес, влюблённость, уважение, любовь, незатейливые подкаты и ещё кучу чего. Определяйся чётче. Кстати, это касается и мутных словечек типа "счастливы", "отношения", "любофь" и прочих расхожих шаблонов "чего-то хотящих, а кого - не знающих".

Гость
#7

Сколько ответов и все МИМО. Проблема в искаженном чувстве любви, поломаном в детстве. Смотри Лабковского по этому вопросу.

Гость
#8

Посоветую почитать и ответы сами получите https://ru-dark-triad.livejournal.com/187906.html

Гость
#9

Правда. Так и есть. Чем они больше видят сто вы добрее и проще как человек (да ещё и влюблены) тем больше борзеют. Всегда надо делать вид что его легко можно заменить и что он просто к@й с ногами чтобы много о себе не мнил.

Гость
#10

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#11

Мое му так же себя всегда вело, когда по-человечески, оно садилось на шею

Гость
#12
Гость

Мое му так же себя всегда вело, когда по-человечески, оно садилось на шею

Вот поэтому я всегда и несчастлива в отношениях, не умею с собаками обращаться

Фатальный
#13

Это только олени ущербные

#14

В точку, Автор - это и в замужество так же будет, потому, что эти мужики зажираются быстро и считают, что раз ты ему что-то хорошее говоришь, делаешь, то это типа ты "должна", а он "достоин". Никогда не доверяй мужлу полностью и не привязывайся, а воспринимай его как "ну есть ты со мной, и ладно, а выпендриваться будешь - скатертью дорожка"!

Гость
#15

Да, чтобы хорошее отношение к объекту мозг объекта считывал, как благо, а не как слабость хорошо относящегося, это нетуёвая прокачка нужна, коей у большинства землян нет. А особенно у тех, которым озверин в гипоталамусе мешает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: