Гость
Статьи
Девушки, а вам не …

Девушки, а вам не сложно делать вид что вам всё равно?

вот говорят же : равнодушие - страшнее войны, молчание - громче крика. Так если сложно показывать равнодушие, хочется допустим написать парню, позвонить, встретиться, что же делать? но что бы не быть навязчивой и не потерять его совсем, приходиться делать вид что мне тоже всё равно. сложно ведь...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

Ну а что Вы хотели? Жизнь такова

#2

А вы попробуйте написать,позвонить,встретиться.Попытка не пытка,в морду не дадут(извините за слог).Не попробовав,не узнаете чего не испытали)).

гость
#3

Нужно еще знать когда это равнодушие уместно и не перестаратся

"а" Гость
#4
Автор

вот говорят же : равнодушие - страшнее войны, молчание - громче крика. .

Это не про равнодушие к парням вообще-то

мышь серая
#5

зачем показывать равнодушие, если есть возможность вести себя так, как хочется? в лучшем случае - ответят взаимностью. в худшем - не оценят, да и бох с ними.

ника
#6

Когда люди делают все чтобы к ним так относились, мне не сложно быть равнодушной. а вообще не нужно конечно держать в себе чувства - это тяжело....нужо уметь заявлять о чувствах..уметь проявить симпатию..и т.д

Дрянь такая
#7
Автор

вот говорят же : равнодушие - страшнее войны, молчание - громче крика. Так если сложно показывать равнодушие, хочется допустим написать парню, позвонить, встретиться, что же делать? но что бы не быть навязчивой и не потерять его совсем, приходиться делать вид что мне тоже всё равно. сложно ведь...

На самом деле большинство мужчин очень стеснительные... Вы же не знаете, может он так же сидит и думает: "Она сама мне никогда не звонит, а вдруг я не во время, вдруг нафиг не нужен ей и т.д и т.п....." Так что позвоните или напишите, это не будет навящево, просто так, ни о чём )))) Только во вкус не сойдите, а то и правда потом достанете его )))))

Гость
#8
Автор

вот говорят же : равнодушие - страшнее войны, молчание - громче крика. Так если сложно показывать равнодушие, хочется допустим написать парню, позвонить, встретиться, что же делать? но что бы не быть навязчивой и не потерять его совсем, приходиться делать вид что мне тоже всё равно. сложно ведь...

иногда нужно всего лишь одно слово и жизнь меняется, а тупое молчание лишь усугубляет ситуацию и отдаляет

Гость
#9

мне и правда все равно

Загадка
#10

Мне лучше притвориться равнодушной чем рисковать быть непонятой (это я про любовь). Если мужчина влюблен то он себя покажет обязательно, ну а я подожду этого момента...

Ни жжжу жжжи
#11
Автор

вот говорят же : равнодушие - страшнее войны, молчание - громче крика. Так если сложно показывать равнодушие, хочется допустим написать парню, позвонить, встретиться, что же делать? но что бы не быть навязчивой и не потерять его совсем, приходиться делать вид что мне тоже всё равно. сложно ведь...

На равнодушие отвечать равнодушием мне лично не сложно) Что посеешь то и пожнешь... А если человек ко мне тепло относиться и я ему нужна, если он мне мил, то равнодушной быть не получиться ) но надоедать человеку не умею, просто потому как не зацикливаюсь.

Ни жжжу жжжи
#12
Гость

тупое молчание лишь усугубляет ситуацию и отдаляет

Ваши слова, да пикаперам в уши ) Есть у них там так называемый "санчас", тобишь игнор.

Колючка
#13
Автор

вот говорят же : равнодушие - страшнее войны, молчание - громче крика. Так если сложно показывать равнодушие, хочется допустим написать парню, позвонить, встретиться, что же делать? но что бы не быть навязчивой и не потерять его совсем, приходиться делать вид что мне тоже всё равно. сложно ведь...

Если это не близкий человек. А своему парню почему нет, лишний раз сказать что скучаете, что любите, конечно не часто и не по пустякам, но почему нет?! У всех характер разный, так что нужно смотреть в отдельном случае

#14

Если речь о флирте, то уместно, а пр серьезных отношениях нет: если парень вас любит, ему обидно будет вашей равнодушие, если нет, то ему будет пофигу.

Не путайте девушку равнодушную и интересную, у которой полно других дел, кроме обхаживания мужчины.

#15

пр=при

вашей = ваше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: