Гость
Статьи
мужчина стал делать …

мужчина стал делать вид, что не знает меня

Скажите, что думаете по этой ситуации? Есть "друг", иногда проводим вместе время, гуляем, катаемся, ну и так далее) У него бывает, что он скучает и хочет встретиться, пишет о каких-то чувствах, страсти, его как будто накрывает, и он часами говорит о том, какая я прекрасная, и как он меня хочет. Но при встрече обычно он очень отстранён, как будто мы действительно просто друзья и не более того, нет никакого сексуального контекста. Дождаться от него приставаний (да и любого телесного контакта) практически невозможно. Надо очень долго ждать или приставать самой. При этом иногда он как будто бы и не особо рад моей инициативе. В сексе же все отлично, и он демонстрирует, что ему все очень и очень нравится, да и это видно. Почему-то у меня не получается перевести наше общение в хотя бы стабильные сексуальные отношения. Иногда он может спросить, а стала бы я его девушкой, и размышляет, где бы нам лучше жить и как я бы себе это представила, но потом делает вид, что этих разговоров не было, что ему ничего совсем не нужно, ни от меня и ни от кого. Выводит меня на ревность, что вот он с какими-то девушками общается, гуляет, даже если я не вывожусь, все равно продолжает прикалываться. А потом отрицает и это, говоря, что ему женщины не нужны. А недавно просто начал делать вид, что не замечает меня, если видит где-то случайно на улице. Говорит, что не видел(что маловероятно). В другой раз я не стала спрашивать видел или не видел, он просто исчез. Я не звоню, не пишу, он тоже.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ду.ра??? Мужик не то что отношений не хочет, ему даже стремно с вами на улице поздороваться. Спит с вами потому что вам надо. Забудьте его как страшный сон

розовые сопли
#2

"Мужчина" в каком классе учится?

#3

Может он ***?

Автор
#4
Гость

Автор, вы ду.ра??? Мужик не то что отношений не хочет, ему даже стремно с вами на улице поздороваться. Спит с вами потому что вам надо. Забудьте его как страшный сон

Раньше всегда здоровался. Это какая-то мужская благотворительность?

Автор
#5
розовые сопли

"Мужчина" в каком классе учится?

Уже давно не учится))

Автор
#6
Вау🍭

Может он ***?

Почему так считаете?

Гость
#7
Автор

Раньше всегда здоровался. Это какая-то мужская благотворительность?

Ну так секс вам нужен, а не ему, так что да, это его подачка

Гость
#8

А не может быть,что он женат??

Гость
#9

По-моему все ясно, Яснее некуда

Автор
#10
Гость

А не может быть,что он женат??

Нет. Не женат и девушки постоянной нет 100%.

Гость
#11

Я так обычно себя веду с теми, кто мне абсолютно не интересен. Но то что человек за тобой таскается, приятно.

Гость
#12
Вау🍭

Может он ***?

Он просто *бнутый на всю голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема