Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в любовном треугольнике

Дорогие пользователи, помогите разобраться в ситуации, которая сложилась при общении с моим лучшим другом: мы работаем в одном коллективе, и в одно время, года два назад, он желал мне спокойной ночи, достаточно часто, выделял меня всегда среди других людей, помогал и поддерживал, и, наверное, я только спустя эти два года, стала понимать, что я ему, наверное, нравилась. Но тогда я этого не поняла (глупо звучит, но я больше думала о работе, и потому не замечала его внимания ко мне). Позже у него появилась девушка. Но он до сих пор проявляет знаки внимания. В нетрезвом состоянии всегда старается быть ближе ко мне, даже если секунду назад разговаривал со своей девушкой. Старался быть Оооочень-очень ближе (думаю, что это просто действие алкоголя и не более). Зная, что у него есть девушка я не перехожу никаких границ. До меня они четко очерчены. И про свои отношения он мне ничего не рассказывает, да и публично говорил, что в дальнейшем он на ней не женится. Стоит ли мне говорить ему о своих чувствах? Он ведь в отношениях и с ней не расстаётся, а если этого не происходит - она как никак, но видимо ему дорога.
Я с уважением отнесусь в любому его решению.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот кобель бегающий от одной юбки к другой)

#2

умный тот кто первый выходит с любовного треугольника... да и как вы думаете нормальный он для отношений если при наличии девушки он подкатывает к вам или вы думаете такие люди меняются и с вами он будет другим и вы для него будете единственная ... все всегда вино изначально но почему то ни кто не задумывается ... советую вам подумать на будущее о том кто пригодный для отношений, а кто нет ...

б-ка
#3

Всерьёз задумываться о "знаках внимания в нетрезвом состоянии" - это несомненный признак альтернативного интеллекта и иной одарённости.

Гость
#4

Посоветую почитать и ответы получите сами https://ru-dark-triad.livejournal.com/187906.html

Гость
#5

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#6

а какие у вас чувства ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: