Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в любовном треугольнике

2 года встречалась с парнем. Он был моей первой любовью, и до сих пор ей остаётся. Год как живу с другим парнем.

С бывшим почти не виделись и очень редко общались.
Не давно встретились на др общего друга, он приходил со своей девушкой. Всё на др заметили, что он ко мне не ровно дишит (это подходили и говорили мне 5 человек из 9 присвдствующих)
Всё бы ничего, но следующий день он мне позвонил, мы немного пообщались. Общение было дружеским, ничего более. Так продолжалось неделя, пока он пьяный не приехал ко мне. Парень в это время был на работе.
На вопрос "зачем", он ответил, "что нужно серьёзно поговорить ".
Начал говорить о том, что любит меня, что к новой девушке у него ничего нет и он с ней расстался. Стоял на коленях и плакал. Предлагал съехаться и все начать с начала. На что я ответила, что ему надо проспаться.
Через день он снова приехал и говорил о чувствах на трезвую голову. Я была удивлена. Говорил о том, что больше не будет вести себя как ***, что будет меня ценить. Что 2 года назад он и представить не мог, что я могу от него уйти . А расстались мы из за частых ссор, которые меня в какой то момент достали и я ушла.
Всё бы ничего, но сегодня я узнала, что беременна от своего парня. К парню у меня ничего нет. Я благодарна ему за хорошее отношение ко мне, я знаю, что он меня искренне любит и сдувпет с меня пылинки.
А бывшего я всегда любила, сколько бы он мне нервов не трепал. С ним с отношениях всегда были эмоции.
Бывшему я сказала про беременность и он сказал, что ему без разницы, и любить от этого меня меньше не станет. Но я уверена, что чужой ребёнок ему точно будет не нужен.
Я не знаю, что делать #отношения #любовныйтреугольник

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"но сегодня я узнала, что беременна от своего парня. К парню у меня ничего нет."

Вот что не так с людьми, а? Сознательно плодите безотцовщину же, а потом "мужик измельчал".

Это ж нажо додуматься с нелюбимым человеком сношаться и потом беременеть от него🤦
Остановите планету🤦

Cвета
#2

Неее, че-то не получилась эта разводка у тебя.
Старайся еще, старайся выдать че-нить реалистичное, а не такую брехню.

Алиса
#3
Добрый Самаритянин

"но сегодня я узнала, что беременна от своего парня. К парню у меня ничего нет."

Вот что не так с людьми, а? Сознательно плодите безотцовщину же, а потом "мужик измельчал".

Это ж нажо додуматься с нелюбимым человеком сношаться и потом беременеть от него🤦
Остановите планету🤦

С не любимым я сошлась, потом что хотела чувствовать себя любимой. И мне с ним хорошо, и я была с ним счастлива,До того момента, как в мою жизнь не вернулся бывший парень.
Я много с кем после расставания пыталась начинать отношения, но любить продолжала другого.
В моей жизни появился нынешний мой парень, с которым я чувствовала себя как за каменной стеной, чувствовала себя принцессой, но да, не любила. Просто была уверена в этом человеке.
И плодятся животные, а не люди...
Ребёнка я рожу для себя и мне без разницы от кого он. Это мой ребёнок в первую очередь!!!

Гость
#4

Я как вижу: вы уходите от своего парня, бывший, который просто не может стерпеть, что бывшая в новых отношениях, вас бросает,и вы становитесь очередной ***. Ибо отец ребенка вас никогда не простит, а бывшему вы нахрен не нужны. Дерзайте.

Гость
#5
Добрый Самаритянин

"но сегодня я узнала, что беременна от своего парня. К парню у меня ничего нет."

Вот что не так с людьми, а? Сознательно плодите безотцовщину же, а потом "мужик измельчал".

Это ж нажо додуматься с нелюбимым человеком сношаться и потом беременеть от него🤦
Остановите планету🤦

Очередная ***. Думаю, это от небольшого ума. Тут в нормальном браке сомневаешься: а дам ли я всё ребёнку, а какие у меня жилищные условия?... А тут сношаються как животные, не думая о контрацепции, а потом страдают дети.

#6

вы обманули своего парня и будете за это платить ... а потом почему мужчины не хотят женится ... ибо почти всем в жизни такие шаболды попадаются которые отбивают веру в женщин и "их любовь"... мой совет сваливайте к бывшему аленяке и дайте шанс своему парню найти нормальную женщину которая будет его любить ... вы ему просто жизнь испоганите ...

#7
Алиса

С не любимым я сошлась, потом что хотела чувствовать себя любимой. И мне с ним хорошо, и я была с ним счастлива,До того момента, как в мою жизнь не вернулся бывший парень.
Я много с кем после расставания пыталась начинать отношения, но любить продолжала другого.
В моей жизни появился нынешний мой парень, с которым я чувствовала себя как за каменной стеной, чувствовала себя принцессой, но да, не любила. Просто была уверена в этом человеке.
И плодятся животные, а не люди...
Ребёнка я рожу для себя и мне без разницы от кого он. Это мой ребёнок в первую очередь!!!

вы и есть животное так, что....

#8

Замуж за бывшего я не вышла б. Нестабильное будущее и скандалы обеспечены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: