Гость
Статьи
Мужчина как принцесса

Мужчина как принцесса

Мужчина последнее время стал очень нежный и ранимый, на малейшие замечания реагирует бурно. Ну реально ему слово не скажи. Я по сути не критик, но могу иногда высказать свое мнение, и вот если оно не совпадает с мнением парня, то всему пзд. Сразу в стойку! Как себя лучше вести в таких ситуациях: дать парню остыть или добить проблему по горячим следам? Хотелось бы мнения парней и девушек на опыте))

Руру
7 ответов
Последний — Перейти
#1

включи висхолдинг.

#2

Я добиваю всех важных, дуру врубаю чаще некуда конечно, но с принцессами особенно жёстко

Баффи
#3

Очевидно, ваши взгляды не совпадают.🤷‍♀️ Может вы чужие друг другу?

Философ
#4

Ну вот я такой же. Как будто моя жена тему написала. Если во время истерики продолжать капать на мозги ни к чему хорошему кроме рукоприкладства это не доведет

Гость
#5

Дело не в том, чтобы развестись, расстаться, дело в том, что сексуально привлекают мужчины, которые изводят, уже не важно чем - побоями, сплетнями или невниманием. Поэтому, считаю, что мужчины не для меня.

Руру
#6

У меня нет истерики вообще. Истеричка из нас двоих - он. Взрывается по щелчку, очень эмоциональный тип. Я всегда благоговела перед невозмутимыми хладнокровными мужчинами, но угодила на вулкан страстей. Но, сдаваться, само собой, не собираюсь. Понятно, что эти ситуации периодически повторяются, и будут - пока кто-то из нас не научится их разруливать. Что ж, пусть это буду я, мне доп скилы не помешают)

Гость
#7

Дать остыть, включить игнор, уйти в другую комнату

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: