Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в треугольнике..!!!

Короче я близнец. Выбор стоит между М1 и М2. М1- четвероюродный брат,скорпион, в сексе супер, знакомы 4 года, все 4 года гулял с друзьями и меня с собой не брал, сейчас его лучший друг(М2) предложил мне встречаться, а М1 сказал, что не может без меня,что изменится, неделю не отходит от меня..незнаю надолго ли?.. А м2- водолей..не могу выбрать..а м2 знаю 4 года, веселый, любит свободу, не знаю как он в семейной жизни..помогите кто чем может

Юляшка
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

у меня муж водолей - домосед еще тот :))) нормальные они вроде, хотя для друзей в лепешку разобьются, а в семье проще себя ведут, нужно их заставлять. скорпион никогда не изменится, мой отей скорпион - гулял до последнего.

гостья
#2

отей=отец

#3

я с Водолеем развелась, потому что его вечно не было дома, он все время с друзьями, пьянки-гулянки. но читала, что однолюбы. это похоже на правду, потому что до сих пор мне звонит, и если мне что-то надо, делает все что может, чтобы помочь)

а Скорпионы очень любят женский пол, почти что весь:) натура у них такая, секс они даже за измену не считают.

Apola
#4

и как после всего этого гороскопам доверяете =)))))

#5

дурдом!!!а как же любовь!

Гость
#6

Ну,затрясла п-дой в разные стороны.Найди,уж,третьего.

Максим
#7

Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.

Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

Малу
#8

М1 у вас брат вроде.Дальний но все ж родственная кровь. дурдом!!!

А
#9

Да уж, специфичная вы девушка. Во-первых брат, хоть какой, но кровь-то одна! Ужас. Во-вторых кто встречается с другом своего бывшего парня? Это похоже на то, что сказал гость 6. Мягко говорить не хочется. Вы себя-то уважаете?

По поводу знаков. Водолеи гулящие, если не любит, будет иметь сотню любовниц. Однолюбы. Если полюбит, то ему никто будет не нужен, даже друзья отойдут на второй план, но не дальше. Друзья для них святое и их много. Часто девушки-друзья (это надо понимать).

Скорпионы. Бывают 2 типа. Первые цепляются за каждой юбкой и экспериментируют, экспериментируют.. Вторые брезгливы и случайного секса тут не жди. Если полюбят, то будут встречаться, если нет, то скажут сразу, что ты им не подходишь. Друзей обычно у таких мало, 1-2 друга и только мужчины.

Зеня
#10
Гость

Ну,затрясла п-дой в разные стороны.Найди,уж,третьего.

ой я валяюсь!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Максим
#11

Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.

Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

Шева
#12

По-моему М5 намного эффектнее))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Да, найди третьего и проблема решена!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем