Гость
Статьи
Нужно ли держать в …

Нужно ли держать в курсе парня, когда собираешься провести время с подругами ?

я всегда «отпрашиваюсь» у парня погулять с подругами. До сегодняшнего дня я думала, что это норм, пока не наткнулась на статью в интернете. Как вы считаете, стоит ли такое практиковать в отношениях ?
Мой если узнаёт, что я гуляю где-то с подругами , не сказав ему, может обидеться. #отношения #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, но это бред

Гость
#2

Что значит "отпрашиваться"? Типа если он скажет: "Не ходи, я так хочу!", вы не пойдете? Или просто предупредить, где и с кем будете? Предупреждать - нормально. Спрашивать разрешение - как-то не очень.

Гость
#3

Смотря что понимать под отпрашиванием. Имхо, в отношениях нужно предупредить человека, что придешь домой на несколько часов позже просто чтобы он не волновался. Но если он там прям отчет всегда требует: куда, с кем, на сколько и т.д., то это перебор.

Гость
#4

ну да есть такое... обижаются. Отпрашиваться не надо, надо говорить о cвоих планах , что собираетесь делать, куда идти, если конечно не хотите провоцировать недоверие

#5

Если вместе не живете, то не надо

Гость
#6
Вау🐈

Если вместе не живете, то не надо

Живем вместе

#7
Гость

Живем вместе

Тогда конечно надо предупреждать. Не отпрашиваться. Но знать его мнение. Может у вас были совместные планы а ты его кинула и ушла к подружкам, тогда он имеет право окуетть и обидеться )

Гость
#8

я считаю отпрашиваться - это дикость. если это здоровые доверительные отношения, то нет смысла у кого-то "отпрашиваться". сказать что сегодня идете гулять с подружками - нормально. ненормально, если у него на это есть не аргументированные притензии и запреты.

а вообще думаю вам стоит задуматься, нужны ли вам отношения, где вы должны спрашивать что вам делать. это как минимум странно

Гость
#9

Отпрашиваться не надо, он вам не папа. Но сказать куда вы идёте, с кем и насколько, должны. И лучше будет дать телефоны подруг, если он до вас не дозвонится и будет переживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: