Нужно ли держать в курсе парня, когда собираешься провести время с подругами ?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 142 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 780 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Как распознать паталогического вруна?226 ответов
- Он, я и его дочка514 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 659 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 241 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Простите, но это бред
Гость
Что значит "отпрашиваться"? Типа если он скажет: "Не ходи, я так хочу!", вы не пойдете? Или просто предупредить, где и с кем будете? Предупреждать - нормально. Спрашивать разрешение - как-то не очень.
Гость
Смотря что понимать под отпрашиванием. Имхо, в отношениях нужно предупредить человека, что придешь домой на несколько часов позже просто чтобы он не волновался. Но если он там прям отчет всегда требует: куда, с кем, на сколько и т.д., то это перебор.
Гость
ну да есть такое... обижаются. Отпрашиваться не надо, надо говорить о cвоих планах , что собираетесь делать, куда идти, если конечно не хотите провоцировать недоверие
Если вместе не живете, то не надо
Гость
я считаю отпрашиваться - это дикость. если это здоровые доверительные отношения, то нет смысла у кого-то "отпрашиваться". сказать что сегодня идете гулять с подружками - нормально. ненормально, если у него на это есть не аргументированные притензии и запреты.
а вообще думаю вам стоит задуматься, нужны ли вам отношения, где вы должны спрашивать что вам делать. это как минимум странно
а вообще думаю вам стоит задуматься, нужны ли вам отношения, где вы должны спрашивать что вам делать. это как минимум странно
Гость
Отпрашиваться не надо, он вам не папа. Но сказать куда вы идёте, с кем и насколько, должны. И лучше будет дать телефоны подруг, если он до вас не дозвонится и будет переживать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 775 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Сначала много мужчин - потом замуж7 ответов
- как понять, что нравишься девушке?6 ответов
- Личная жизнь на работе4 ответа
- Почему парень позвал девушку сесть рядом?6 ответов
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?40 ответов
- Вопрос к мужчинам40 ответов
- Нежный, добрый, заботливый13 ответов
- Качки устарели давно8 ответов
- Как я чуть не стал олимпийским чемпионом, но фанаток пока не видно . ..9 ответов
- Не противно ли парням от волос на груди?15 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Почему же парни не знакомятся с девушками299 ответов
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин191 ответ
- В 20 лет не могу построить отношения110 ответов
- Молодые женщины любят качков107 ответов
- Как вы считаете: сколько в идеале времени пара должна провстречаться до заключения брака?58 ответов
- Демография и причины47 ответов
- Женщина на 14 лет моложе45 ответов
- Вопрос к мужчинам40 ответов
- Как найти мужчин, чтобы обеспечивали?40 ответов
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мой если узнаёт, что я гуляю где-то с подругами , не сказав ему, может обидеться. #отношения #дружба