Гость
Статьи
Мозг игнорирует мужчин

Мозг игнорирует мужчин

я в детстве выбирала дружить с девочками, а не мальчиками. И по вопросам всегда подходила к маме, а не к папе. Как будто всю жизнь неосознанно игнорировала существование мужчин. Этому есть объяснение? Они же мне ничего плохого не сделали. И сейчас мне 20лет, пора думать о будущем, муже, детях, но у меня даже навыка общения с мужчинами нет. И желания на это тоже нет. Почему такое может быть? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пора думать о том, как ты себя обеспечивать будешь. кому нынче нужен взамуж? получай образование, учи языки и иди зарабатывать большие деньги.

Гость
#2

Не связывайся с ними,ониж тебе ничего плохого не сделали)))

Гость
#3

одна часть текста - вы вроде как вся такая независимая, а вторая - "пора думать о муже и тп". Классическая текст-разводка. Объясняю: современная 20-летняя девушка не руководствуется подобной философией (а значит текст написан дамой 30+ или мужчиной).

Гость
#4
Гость

одна часть текста - вы вроде как вся такая независимая, а вторая - "пора думать о муже и тп". Классическая текст-разводка. Объясняю: современная 20-летняя девушка не руководствуется подобной философией (а значит текст написан дамой 30+ или мужчиной).

точно

#5

Вам бы к психологу, поверьте, так будет лучше , опишите ситуацию. Сейчас вон встреча на час 1к всего, попробуйте

Гость
#6

с мужчинами не надо ничего уметь они сами все сделают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: