Гость
Статьи
А вы выносите мозг …

А вы выносите мозг своим мужчинам?

А вы выносите мозг своим мужчинам ссорами, типа почему не уделяет внимание,почему редко видитесь, устраиваете допросы любит ли он, какие планы на будущее с вами и т.д.? И как они на это реагируют? Было ли такое, что мужчина, который до того клялся в любви, после нескольких таких допросов и ссор сказал, что вы ему надоели и что он разлюбил?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Кошка с хвостом
#1

Нет. Я не так часто вижу своего мужчину (пока живем в разных городах), чтобы при встрече выносить ему мозг. Да и зачем?

Гость
#2

Нет конечно. Я вообще терпеть не могу разборок, ссор, повышенных тонов.

Я по натуре антистерва и антиистеричка. Может по этому, мужиков всегда было МОРЕ!))))))

Гость
#3

Выношу, куда без этого, но не перехожу грани, чтобы не услышать то, о чем вы пишете в конце текста,

Лагуна
#4

Один раз вынесла, этого хватило. Теперь довольна количеством совместного времяпрепровождения.

Тархунчик
#5

нет, никогда не было такого, мне и в голову не прийдет, особенно весь этот бред про внимание

Аня
#6

Никогда мужику мозг не выносила. Сама доброта. А зря. Ибо киданул меня мой Рыцарь после долгих отношений без сор и мозговыноса)) Скучно наверно стало.

Лира
#7

Нет, по этим поводам не выношу

Алёнка
#8

По этому поводу нет. А так бывает, какая жена хоть изредка не клюёт мужа.

Гость
#9

На стадии встречаний - бывало, а в браке - как рукой сняло. Не знаю, почему так.

Процесс
#10

только не на такие глупые темы)

красная
#11

да, только не в таких вопросах. а просто так, когда я не в духе.

987
#12

Задала сейчас мужу этот вопрос, сказал, что мозг не трогаю, просто все ломаю, а он за мной чинит. Это правда, позавчера поломала сушилку в прачечной, вчера измельчитель в саду, сегодня ничего не делала, поэтому ничего не поломала. Муж спокойно все чинит, мозг мне не выносит выговорами, только смеется.

Гость
#13
Гость

Нет конечно. Я вообще терпеть не могу разборок, ссор, повышенных тонов.

Я по натуре антистерва и антиистеричка. Может по этому, мужиков всегда было МОРЕ!))))))

Выйдите замуж - станете стервой:) Когда поймете, что мужчины очень любят устраиваться на шее у жены, и под волынку " ну ты ж жена, ты меня любишь" обделывают свои делишки, пока вы ради любви и собственной положительности из себя верную, понимающую и заботливую изображаете:)

Гостья
#14

Вот именно так как вы перечислили- пока никому и никогда мозг не выносила. У нас муж мне мозг выносит иногда- а что ты такая задумчивая? А что ты хочешь делать завтра? А что ты мне не позвонила, как проснулась? Но на месте мужчины к такой даме стала бы относиться похуже.

drug
#15

У меня подруга такая была. Хотя сама не хотела меняться. Ну мы и расстались.

Гостья
#16
Гость

Выйдите замуж - станете стервой:) Когда поймете, что мужчины очень любят устраиваться на шее у жены, и под волынку " ну ты ж жена, ты меня любишь" обделывают свои делишки, пока вы ради любви и собственной положительности из себя верную, понимающую и заботливую изображаете:)

Достаточно просто иметь чувство собственного достоинства и никто на шею не сядет, истерить и стервить для этого совсем не обязательно.

гостья
#17

была замужем - выносила мозг, ещё как. любил до потери пульса и всё терпел. мужики они вообще любят чтоб им мозг выносили, ну не круглостолчно конечно, дозированно. а об хороших и покладистых они либо ноги вытирают, либо им изменяют со стервами. а как же, адреналин нужен

Адель
#18

Бывает и такое))) Чаще выношу просто когда не в духе! Он все понимает)) А если я потом еще и извинюсь,то вообще до потолка прыгает,вкусняшки покупает))))

Хотя я ему тоже многое прощаю,все справедливо!

Гость
#19

Ха-ха "Я думала, что заняла место в его сердце. Оказалось, сижу у него в печенках и выедаю мозги"

Гость
#20

До свадьбы я тоже не выносила мозг. А после свадьбы приходится постоянно, мне ужасно это не нравится и не хочется делать, но по-другому ничего не добьешься. Даже когда мне нужно отойти на минуточку, я даю ему подержать ребенка, а он мне: "А ты что будешь делать????????" Так что без этого не обойтись.

Гость
#21

Раньше выносила, сейчас нет, все понимает уже, обученный, выдрессирован, как ни как 10 лет женаты

Гость
#22
Гостья

Достаточно просто иметь чувство собственного достоинства и никто на шею не сядет, истерить и стервить для этого совсем не обязательно.

О, гордая принцесса в лапах пиратов:) А я не говорила про истерить, но стервозить - придется.

Гость
#23

Вы, девочки. не понимаете мужской и своей психологии. Любая женщина будет стараться быть как можно лучше для своего мужчины, это усилия время+ душевные затраты. А мужчины существа примитивные и самовлюбленные. они такое поведение принимают как само собой разумеющееся и пользуются вашими ресурсами и совсем не ценят ваших усилий. Рано или поздно вы захотите отдачи за свой душевный труд, и получите фигушку в виде мужского непонимания и равнодушия. Он -то думал, что это все даром, он ничего не требвал - это вы сами так решили:)

И вот тогда придется стать стервой, чтоб мужчина не только вами пользовался, но и что-то вам отдавал - уважение, любовь, время и т.д.

Una donna molto cattiva
#24

После замужества сразу воспитывала, а как же. Потом утрясли проблемы, теперь нет нужды.

Una donna molto cattiva
#25
Гость

Вы, девочки. не понимаете мужской и своей психологии. Любая женщина будет стараться быть как можно лучше для своего мужчины, это усилия время+ душевные затраты. А мужчины существа примитивные и самовлюбленные. они такое поведение принимают как само собой разумеющееся и пользуются вашими ресурсами и совсем не ценят ваших усилий. Рано или поздно вы захотите отдачи за свой душевный труд, и получите фигушку в виде мужского непонимания и равнодушия. Он -то думал, что это все даром, он ничего не требвал - это вы сами так решили:)

И вот тогда придется стать стервой, чтоб мужчина не только вами пользовался, но и что-то вам отдавал - уважение, любовь, время и т.д.

Это мне подруга говорила: выйдешь замуж, с первого дня приучай его к порядку, потому что потом фиг переучишь.

Гостья
#26
Гость

О, гордая принцесса в лапах пиратов:) А я не говорила про истерить, но стервозить - придется.

Когда?

Алекс. СПб
#27

мне постоянно выносит мозг! Но потом извиняется)))))))))))))

Гость
#28
гостья

была замужем - выносила мозг, ещё как. любил до потери пульса и всё терпел. мужики они вообще любят чтоб им мозг выносили, ну не круглостолчно конечно, дозированно. а об хороших и покладистых они либо ноги вытирают, либо им изменяют со стервами. а как же, адреналин нужен

Согласна - периодический вынос мозга укрепляет отношения. Иначе ни во что ставить не будут. Только мозг нужно выносить не наигранно, и искренне, от души. ))

гостья
#29
Гость

Согласна - периодический вынос мозга укрепляет отношения. Иначе ни во что ставить не будут. Только мозг нужно выносить не наигранно, и искренне, от души. ))

конечно от души. что-что а это от души всегда. тут и играть не надо.

Гость
#30

Стараюсь не выносить, как мне казалось, но недавно муж мне сказал, что со мной непросто и он многое терпит( а я реально не замечаю, что я такого ужасного делаю, правда я довольно капризная, видимо ему во многом приходится под меня подстраиваться. Так что если не будете говорить, что вас что-то не устраивает, вторая половина и не догадается.

Виктория
#31

Не надо быть стервой и выносить мозг своему мужчине. Надо просто уметь спокойно договариваться с ним, ну ещё споры допустимы, а ругань и истерики запросто брак могут разрушить. Мужчина терпеть вынос мозга будет до поры до времени, а потом - поминай как звали. Думаете, предложенная мной модель отношений не сработает? Ещё как работает! Я замужем 18 лет, муж носит меня на руках, пылинки сдувает. Печёт пирожки, занимается консервацией, по собственному желанию присутствует на родительских собраниях... в общем долго перечислять. Отношения построены на взаимном уважении и любви (чувства не утихли со временем, а наоборот).

Вот
#32

Ну моему мужу, надеюсь, со мной не скучно. Мы вместе уже 20 лет. Я люблю разнообразие отношений и вынос мозга умеренный никогда не помешает. Мужчин нужно встряхивать периодически. Нельзя быть постоянно такой слащаво-приторной и очень хорошей. Мой заскучает.

Гость
#33
Автор

А вы выносите мозг своим мужчинам ссорами, типа почему не уделяет внимание,почему редко видитесь, устраиваете допросы любит ли он, какие планы на будущее с вами и т.д.? ?

Нет конечно, на мой взгляд такой вынос мозга признак неуверенной в себе, неумной, прилипчивой ТП.

Из той категории, которых "трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", от них труднее всего избавиться.

Гость
#34

"Допрос любит ли он" - ну это квинтэссенция тупости, там и мужки, небось, вам под стать. Каленым делезом попробуйте, быстро сознантся.

Гость
#35

Да,выношу ) а он делает вид,что все нормально и включает дурачка

Гость
#36

Выносила. Потом он ушёл. Теперь сижу без мужика.

Гость
#37

Не выношу.

Я не капризна, не истерична, характер у меня почти мужской и логика тоже). Выговариваю ему только за неточность и необязательность. Не люблю, когда обещание не держат, сама дала слово - разорвусь, но сделаю. Таких-то и мужиков мало).

#38

Выношу по случаю.Особенно когда врет,меня это раздражает,детский сад какой-то,по мелочам!!!Я естественно начинаю звонить и спрашивать зачем он так сделал,нельзя было правду сказать?Он конечно не хочет разборок и говорит что занят,перезвонит,после такого может пропасть на дня и трубку не брать,хоть обзвонись (живем вместе)

Гость
#39
Гость

Гость

Нет конечно. Я вообще терпеть не могу разборок, ссор, повышенных тонов. Я по натуре антистерва и антиистеричка. Может по этому, мужиков всегда было МОРЕ!))))))

Выйдите замуж - станете стервой:) Когда поймете, что мужчины очень любят устраиваться на шее у жены, и под волынку " ну ты ж жена, ты меня любишь" обделывают свои делишки, пока вы ради любви и собственной положительности из себя верную, понимающую и заботливую изображаете:)

Я вообще-то замужем 13 лет уже))))

Никогда не сажала себе на шею мужика своего И не истерила.

Елена В.
#40

Нет, конечно. Зачем мне потом мужчина без мозга?

А серьезно - во-первых, мои мужчины - народ адекватный, и повода для истерик не дают. А во-вторых, я достаточно хорошо могу формулировать свои мысли, и пользуюсь достаточным авторитетом в семье, чтобы , в случае косяка, один раз просто и четко сказать, что я об этом думаю, и добиться исправления ситуации без выноса мозга.

Елена В.
#41

А уж по перечисленным вами поводам, автор, мозг выносить совсем уж глупо. "Любит ли он " - умной женщине и так понятно, "какие планы на будущее с вами" - так предложите свои планы, ну а если не уделяет внимание - так что вы с ним время теряете.

Гость
#43
Гость

Раньше выносила, сейчас нет, все понимает уже, обученный, выдрессирован, как ни как 10 лет женаты

Мне тоже бывшая жена после брака первый год совместной жизни мозг выносила, тоже дрессурой занялась .Так как детей у нас не было -была послана, прожили меньше года. Сейчас я женат во воторой раз, у меня двое детей, вторая думает, прежде, чем мне что-то говорить, а первая до сих пор одна, - ни мужа ни детей,хотя ей уже 40 лет ,за 16 лет с момента нашего развода так больше никого себе и не нашла. Недавно об этом узнал, - встретил бывшую тещу на рынке. Либо дрессуре все потенциальные кандидаты не поддавались, либо ещё какая причина, не знаю...

Я не выношу мозг мужу
#44

Я просто его ибашу

ира
#45

причем тут истерить и стервить это химическая реакция под названием любовь я первые лет 6на полочку мозг ложила мужу

Хотя я ему тоже многое прощаю,все справедливо![/quote]

Гость
#46

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: