Гость
Статьи
А бывают непьющие …

А бывают непьющие мужчины?

За свою жизнь я почти не видела непьющих людей. Был один парень, но он скорее по состоянию здоровья, чем по убеждениям, не пил. Сказал себе, что первый бокал выпьет на свое 25-летие. Ну он явно не сопьется. А больше-то и не видела. Сейчас у нас в окружении все мужики - алкаши. Один пьет или спит. Бизнесмен, поэтому деньги есть. Другой такой же, но так как недвижимости мало, приходится напрягаться чаще. Не такой "предусмотрительный " оказался. Третий тоже имеет много недвижимости, хватает, чтоб содержать семью, +лядей, путешествовать иногда. Бухает. Четвертый пьет запоями пореже, потому что надо работать. Водка выела им мозги. Они стали безобразно, развязно себя вести. Похабно отзываться о своих женах в их же присутствии. Дети не нужны, только выпивка. Жены их больше похоже на заложниц, чем на женщин. Дети, деньги, квартирный вопрос... А мужики оборзели вконец. Изменяют, бравируют этим, унижают жен. Быдляки такие с деньгами. Я не знаю, это везде сейчас так?

Созик
215 ответов
Последний — Перейти
Хы
#1

Вам надо поменять круг общения, нет, не везде так.

One Second
#2

Бывают.

Совет выше приведет к успеху.

крутой мэн
#3

да я ик не такой ик

А мужики оборзели вконец нээ ик это только так б. кажется

Тётка
#4

1, угу, надо поискать среди офисного планктона и прочих, вынужденных работать каждый день, с 8-00 до 18-00, иначе уволят.

#5

согласна с н1

Гость
#6

Не все конечно, но бухариков в России много конечно, потому что к этому терпимо относятся, национальная традиция, так сказать.

Sara
#8

Да на самом деле в России одни алкаши.А если не пьет значит нарик.

Джина
#9

У меня муж не пьёт совсем. Чтобы заставить выпить шампанского на Новый год нужно перед этим месяца два его уговаривать.

#10

И мой не пьет вообще, и никогда не пил. Ни одного алкаша в окружении нет.

Катрин
#11

Мой не пил,не пьет,и вообще к алкоголю относится с пренебрежением!

Гость
#12
Хы

Вам надо поменять круг общения, нет, не везде так.

+100500!!!

Созик
#13
Дубинушка

У меня ни одного знакомого алкаша нет.

А кто ваше окружение? Где работаете?Кто по профессии муж, если есть? Кто сами? Я жена бизнесмена и алка одновременно. (( И как я поменяю круг общения? Развестись, что ли? А дети?

Трям
#14

какое счастье, что среди моих друзей - нет пьющих.

Гость
#15

Бывают не пьющие мужчины.

Созик
#16

Причем алкаши он и его друзья, такие "благополучные" и веселые. При костюмчиках днем, когда не работе, при деньгах. машинах... Но рюмка в рот попала и все. По-началу просто выпивали на природе по выходным. Потом прибавлялись рестораны. ДР, корпоративы и прочее. А теперь мой муж пьет запоями раз в месяц.

А сейчас еще и пропадать из дома стал. ((( В смысле, с дружками продолжения хз где... Я не ищу его, нах надо, все равно толку нет. Безысходность какая-то

Созик
#17

а меня обвиняет в том, что я не умею веселиться (я пью оооч мало, не люблю)

Гость
#18

13 Бизнесмены средней руки часто глушат стрессы выпивкой.

Гость
#19
Гость

13 Бизнесмены средней руки часто глушат стрессы выпивкой.

+100

софи лорен
#20

моему мужу 23 года,капли в рот не берет, даже по праздникам.просить безполезно.

Гость
#21
Джина

У меня муж не пьёт совсем. Чтобы заставить выпить шампанского на Новый год нужно перед этим месяца два его уговаривать.

Счастливая!! Это моя мечта-такой мужчина.

Тыр-пыр
#22

Созик, небось, муж на выходные куда-то забурился и бухает, а вы дома одна... Угадала?

Ыыы
#23
Джина

У меня муж не пьёт совсем. Чтобы заставить выпить шампанского на Новый год нужно перед этим месяца два его уговаривать.

В моей жизни меня пытались заставить пить только и только женщины. Эдакие Джины, как та, что я откомментил. В общем, из всех женщин, с кем я общался, примерно 80% отвалилось именно по причине того, что они пытались заставить меня пить.

К счастью, я сейчас женат на абсолютно непьющей и при этом совершенно спокойной жене.

Так что угроза "спиться" мне пока не угрожает.

Инквизитор
#24

Я не употребляю алкоголь. Вообще. Мне и без него отлично и весело.

Еще в студенчестве - я не пью, но во всех пьянках учавствую. Поначалу в любой компании идея-фикс - "ну уж с нами-то ты выпьешь", потихоньку все привыкли и стали специально для меня тариться соком и минералкой. Потом оценили, что в бухой компании есть трезвый человек - и рассказать может, что было, и от непоправимого убережет. Приходилось мешать совершать всякие безумства, объясняться с милицией за всех и прочее.

Анна
#25

Живу в Москве, экономист по профессии. Среди моих близких, друзей и знакомых нет алкоголиков. Все дружим со спортом и много работаем, поэтому когда пить? Зато вижу много алкоголиков в Лондоне, где регулярно бываю в командировках.

#26

есть впечатление, что сейчас пошёл перекос общества в сторону здорового образа жизни, и это хорошо. всегда уважал людей, которые и без бухла могут найти тему для разговора

#27

про смену окружения правильно сказано.

Кошка
#28

смените окружение.. в моем 1-2 чел выпивают спиртное по праздникам...

Кошка
#29

А мужики оборзели вконец. Изменяют, бравируют этим, унижают жен. Быдляки такие с деньгами.

подобное притягивает подобное..если одно *** не хочет работать, то получает себе второе ***. которое работает и зарабатывает..но за все нужно платить:)))

#30

Не знаю,щас наоборот какие-то мужики странные пошли- коктейли всё попивают или минералочку)))))

Гостья
#31

1 - точно.

Бывают, автор, бывают.

Гость
#32

30 - их закодировали)))))

Тюльпан
#33

а бывают не едящие?

Тюльпан
#34

я вот так очень уважаю бокальчик бургундского

Вася
#35
Тюльпан

я вот так очень уважаю бокальчик бургундского

эту гадость пить себя не уважать. выпей лучше хорошего яблочно-виноградного сока

Тюльпан
#36

Вась, подрасти, тогда поговорим. Может быть

Вася
#37

36 бабулька, до скольки расти, а то мне уже 34

Тюльпан
#38

Вась, тогда ставь на себе крест - жизнь не состоялась, если до 34 так и не понял.

Это не лечится. Аминь

#39

Ну, я непьющий. Потому что не пьянею. И похмелья не бывает. И от спирта теплее не становится. Поэтому по собственной инициативе не пью.

Вася
#40

а что я должен был понять? вкус бургунской кислятины вызывающей омерзение? В этом и есть, с твоих слов "состоятельность жизни", понять вкус бургунского? Гыыыы. Курица)))))))))

#41

вася не понял, что вино полезнее сока. жизнь не удалась, ахаха. *** негодуе

персидская
#42

Одного знаю, он трудоголик, бизнес немаленький. Не пьюет вообще. Раньше пил, кодирование не помогало, так фирма чуть не развалилась - все в кайф, ничего не надо.

Тюльпан
#43

Вася, ну что делать, если к 34 годам ты так и не развил вкус к хорошим вещам? Только и остается, что поносить все и вся:-)))

Только и умеешь, что ГЫ. Не переживай, все *** на это способны. Ты не один такой

Вася
#44
Онаним

вася не понял, что вино полезнее сока. жизнь не удалась, ахаха. *** негодуе

пападробнее хуетряс

Злючка
#45

"...мой президент не пьёт и не курит: лучше бы пил и курил..." (с)

Вася
#46
Тюльпан

Вася, ну что делать, если к 34 годам ты так и не развил вкус к хорошим вещам? Только и остается, что поносить все и вся:-))) Только и умеешь, что ГЫ. Не переживай, все *** на это способны. Ты не один такой

хорошие вещи это не бургунская кислятина, это вас массовое зомбирование и преклонение перед любым западным пойлом ввело в некое состояние собственной офигительности и "развитого вкуса". Это иллюзия.

Тюльпан
#47

Вася, не одним бургундским жив человек. Есть еще Бордо и Шатанёф дю Па, а также Вдова Клико и Гёвастраминер.

Я понимаю, что тебе этого не дано понять. Остается уверять, что и не больно и хотел:-)

Вася
#48

47 слушай, если ты себя считаешь умной и "ярким эстетом в области вин" то как в такой голове созрели такие тупые мысли что вино для других людей может быть приятно? Тебе водка, коньяк, самогонка нряватся? Да, признаю, мне не дано понять вкуса вина, для меня это кислятина, мне что, запрещено выражать свои пристрастия и антипатии? Допустим я тебя тоже могу обвинить в то что ты чурка без вкуса и найду повод.

Вася
#49

Бордо твое кислятина хуже всех, от него только кислота в желудке и отвращение

тоже Инна
#50

Судя по этой ветке, те мужики, которые не пьют "тронутые" в другом смысле.))

Уж и не знаю, что лучше. Те, кто совсем не употребляют вызывают подозрение . Либо нарики, либо зашитые, либо маньяки.