Гость
Статьи
А бывают мужчины …

А бывают мужчины Красивые, Умные и Богатые одновременно?

Мне просто интересно, существуют ли такие в природе. Бывает ли так, чтобы в одном мужчине сочетались ну практически все основные качества, те, за которые мы их так любим и ценим?
Конечно, не существует идеала в природе, но при этом мы все тал или иначе сравниваем себя и других с этим неведомым идеалом и выясняется, что есть те, кто к нему ближе остальных. Мне стало вдруг интересно, а где этот предел? Давайте попробуем отыскать самого идеального мужчину? Поиграем в поиски?

Лика
74 ответа
Последний — Перейти
#1

бывают, но с членом 7см и с проблемами по здоровью. видела таких. везде должна быть компенсация!! ))

Гость
#2

Если те три качества, что Вы перечислили для Вас являются основными, то таких полно.

Гость
#3

1: +1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))даже не 7, а 1 см эрекцииииииии)))))))аааааааааааа

Маша
#4

и при этом не старше 30?

Гость
#5

ну если вы так будете раскатывать губу, то своего идеального мужчину не встретите гарантированно =/

Лика
#6

По своему опыту могу сказать, что когда я познакомилась со своим мужчиной, он казался мне самым идеальным. Сравнивая его со всеми мужчинами, которых я знала, лично или не очень, я видела его превосходство. Прошло 2 года, краски, как водится, немножко померкли, чувства поумерились.. Мне он уже не кажется столь идеальным. Хотя по-прежнему его и люблю, и ценю, и он меня. А восхищение, чувство зависти самой себе, оттого, что он со мной, со временем ушло. Я стала воспринимать его качества как нечто само собой разумеющееся.

Особенно читая этот форум, и даже понимая что тут нет и половины правды, иногда дает понять, что мужчины способны на большее, чем мой...

Мне интересно, мое тогдашнее представление о нем было правдоподобным либо просто любовь всегда в какой-то степени застит глаза? Или же, подействовала банальная поговорка "что имеем не храним.."

Скажите, а вы испытывали нечто подобное?

Гость
#7

Такой мужчина - Михаил Ходорковский

Лика
#8

1. Я мужчину не ищу, я уже нашла

2. В заголовке я привела самые банальные качества, конечно, только по ним невозможно судить

Сейчас попробуем сформулировать список качеств, по которым можно судить об идеале более приближенно

#9

бывают и они еще ЖЕНАТЫ!)

безумная
#10

ну как правило то, что одной красивый - для другой просто страх, и с умом аналогично... Но общественно принятая красота, ум и богатство обычно таят за собой либо скверных характер, либо очень высокие требования к партнерше.

#11

Нет и не ищите:-) Усех разобрали.

Лика
#12

1. умный. Сюда и интеллект, и мудрость, и эрудиция, всего достаточно но в меру.

2. характер - спокойный, уравновешенный

3. добрый - например

4. воспитанный

5. самостоятельный - может о себе позаботиться сам

6. аккуратный - не бросает свои грязные вещиге попало

7. ухоженный, следит за собой

8. от природы хорошо сложен, симпатичный как минимум

9. чуткий, интересуется моими делами

10. хорош постели

11. серьезный

12. целеустремленный

13. имеет статус соответственно возрасту и роду занятий

14. хорошо зарабатывает

что еще можно добавить?

Дельфина
#13

Бывают. В книжках по 3 рубля, продающихся в киосках. Еще бывают в мечтах...

Троглодит
#14

Я красивый, умный и богатый. Но мне уже под пятьдесят, так что умным мне быть осталось уже совсем не долго :-(((((((

безумная
#15

Впрочем, это равносильно поиску женщины мудрой, сексуальной и умелой хозяйки. Как правило, все есть в человеке, но по чуть-чуть.

Дельфина
#16

12

Можно добавить прибабахи, которые проявляются со временем.

N
#17

Да, автор, бывает, но к этому списку увы могут добавляться такие качества как:

ревнивый безмерно,

собственник,

холерик,

параноик,

эгоист,

недоверчивый,

руки распускает

напивается иногда

в периоды стресса на работе у него не стоит

жадный

короче, добавлять по вкусу к идеалу...=)

Рут
#18

Да нет, Троглодит, по-моему вы еще подержитесь.

#19

А я отдельно не встречал эти три качества.

Лика
#20

N, холерик - это тип темперамента, не самый плохой, кстати ))) в постели особенно это проявляется.

Если мы говорим об идеале, как он может напиться и распустить руки?

Я знаю много мужчин, на такое в принципе не способных

Лика
#21

жадность - неприятное качество, оно сводит на нет любой идеал.

Так же, как и измены

Красавица.
#22

Это все равно, что веселый умный и трезвый.

Эврика
#23

Да! да! да! Бывают. Но только свободными они бывают очень редко.

**
#24

14. а как с этим?

12
#25

Лика, не обижайтесь - у меня по вашему описанию такой зануда перед глазами! :))))))))

облако
#26

бывают, у мен у знакомой такой муж, они отличная пара, я за них рада, всегда думаю - какая редкость. а вот есть же такое. На своего не жалуюсь, богатства такого нет, но все отлично.

Мария
#27

Согласна с Эврикой ╧ 23, такие вообще мужчины редкость и они практически все женаты.

А, вообще красота дял мужика не обязательна, главное, чтобы мужиком был нормальным и просто привлекательным, ум - безусловно ценное качество, богатство дело наживное. Я лично ценю в мужчинах НАДЕЖНОСТЬ, для меня это главное качество. Никогда не ставила на первое место красоту. Жадность действительно очень отвартительное качество, что у мужчин, что у женщин.

Настя
#28

БЫВАЮТ! Мой муж, например.

Elly
#29

а можно поподробнее отвечать? К примеру, мой мужчина совпадает со всеми п. 12, он и красивый (именно красивый) и умный. Очень хозяйственный. Надежный, как скала - у него все всегда под контролем. Собран, аккуратен.

Заработал достаточно в свои 33, выглядит замечательно. Но: не ухаживает за мной почти, нет цветов и подарков. Просто идем в магазин и покупаем то, что нужно. И еще недостаточно хорошо материально пока. Это временный эффект, связанный с обучением (МБА), однако омрачает.

Меня устраивает этот человек в целом по жизни, я лишь пытаюсь оценить шансы эти недостатки "перевоспитать".

Но тогда он получится совсем идеалом, а таких, кажется, не бывает?

Торопышка
#30

а давайте создадим ветку "что не хватает вашему мужчине чтобы стать для вас идеалом?"

Карапуз
#31

Бывает. Вот смотришь на другие пары и понимашье, что бывает:). А свой по прошествии нескольких лет уже не кажется ни умным, ни тем более богатым (особо красивым никогда и не был) :D

Грудка белая куриная
#32

Был, есть и будет!)

Армада
#33

такого мужчину я встретила много лет назад. В 22 года он был уже женат, но кто бы мог подумать, что разговоры - у меня есть любимая, означают жену? Потом он ушел от меня, а я стала исподтишка из другого города следить за жизнью его семьи. Дочь в 17 лет забеременела и вышла замуж "на полгода", родила. Новорожденную девочку взялись воспитывать бабушка с дедушкой. Дочери уже за 30, она живет с каким-то алкашом и практически изгнана из родной семьи. Говорит, что всю жизнь искала такого как папа, но таких больше нет...

Отпад!
#34

33, а папа ее из семьи изгнал, так, что ли? Ню-ню! Зато идеал! :)))

Отпад!
#35

А вот мое сокровище. Для меня лично он соответствует всем пунктам. Но я далеко не уверена, что то, что кажется идеалом абсолютно безбашенной мне, покажется таковым форумским тетям, скорее наоборот. :))))))))

Разбираемся. Красивый - да. Мне кажется, что он очень красивый человек. Но это красота самбиста. Валуев, к примеру, красив? На мой взгляд - очень. Чрезмерной ухоженностью и не пахнет: душ, бритье, дезодорант - все. Но тело и одежда всегда чистые и пахнущие чистотой.

Далее. Умный. Прочел больше книг, чем я, а я закончила филфак МГУ. :)))

Богатый. Абсолютно не зациклен ни на деньгах, ни на карьере, скорее дауншифтер. Как-то мы прожили полтора года на далеком острове, он работал спасателем на пляже, а я пописывала всякую ***. :)))

Когда нужны деньги - играет на бирже или форексе. Денег хватает на все, что нам нужно и чего хочется, но к примеру лексус мы не купим никогда. Хотя - если мы решим, что он нам нужен, думаю, что купим. :)))))

Гость
#36

автор, у меня был такой молодой человек, все вышеперечисленные качества у него были, правда мы еще учились на 5 курсе, поэтому зарабатывал он немного, но сейчас зарабатывает ого-го. и знаете, а вот не любила я его и бросила ) чистая правда. и не жалею.

офелия
#37

да

Т
#38

лично у меня в топ-3 качествах идеального мужчины - другие качества совсем, кроме умного (нет ни красивого ни богатого)

#39

Да. Это мой муж. Его лучший друг такой же. И безо всяких "но". :)

Сэнди
#40

Бывают,я таких знаю,но у них есть другие недостатки,кто-то бабник жуткий,кто-то травку курит,у кого-то характер тяжелый.

Andrey
#41

не стоит забывать, что богатый и хорошо зарабатывает, вовсе не означает то, что он щедрый.

Гость
#42

По поводу богатства. Что для нормальной девушки ценнее - брюлик в четыре карата от олигарха или намного более простое колечко от офицера, на которое он копил несколько месяцев? Для меня - однозначно второе.

Мария
#43

Андрей ╧41, как Вы правильно подметили!!! У меня у сестры далеко не бедный муж, но до такой степени жадный, что снега зимой не выпросишь, считает каждый цент, все покупки продуктов, все записывает в тетрадку, что и сколько стоит и сколько потрачено, не дай Бог купить помидоры или огруцы на рубль дороже!

Гость
#44

Нет,Автор, это фантастика. Как сыр хохланд...

мистика
#45

44 =)

Andrey: Мария
#46

да, мне тоже знакомо :-), я сам бухгалтерию веду, только на компьютере.

k
#47

18 - за что он еще подержится?))))))))

Не сахар
#48

Да, у меня примерно такой, как во всех пунктах, есть кое-какие "но", правда: он не был богат, когда я выходила за него замуж, он высокий и поэтому сутулится, и еще он не очень романтичен, зато надежный, дома все делает, даже гладит и пришивает мне пуговицы, очень хорош собой и с годами становится все лучше и лучше, щедрый. Он - мой лучший друг, и люблю я его больше, чем маму свою (сама удивляюсь, но это првда). Считаю, что у меня идеальный брак. Да, он иностранец, чтобы было понятно, почему к хозяйству приучен и верен. А вот сама я не сахар, но он все равно меня любит уже очень много лет.

Lucy
#49

бывают, только в кино.

Мария
#50

Андрей, ну вести бухгалтерию может это нормально, но считать каждый цент, когда у тебя денег куры не клюют, это ужасно! Ужасно, когда человек имеющий деньги тяжело с ними расстается, даже тогда, когда его собственная жена к примеру летом в жару хочет пить, а он ведет ее за тридевять земель, чтобы напоить минералкой или соком, но на три копейки денешевле! Пусть лучше сдохнет от жажды, но лишнего не за что не потрачу! Лично я это называю супер жмотством, а мой супруг считает, что это, извините, собирать жир на говне! Какой бы не был распрекрасный мужчина по всем остальным качествам, но жмотство и скупердяйство перечеркнет все!