Гость
Статьи
Как заякорить мужчину …

Как заякорить мужчину ? Ваши приемы ?

Вообще-то я никакими особыми приемами не пользуюсь, просто стараюсь быть естественной и не сдерживаю своих эмоций, кому- то нравлюсь этим, кому-то наверное не очень). Но иногда побадаются такие экземпляры на которых я действительно ЗАПАДАЮ. И вот таким хочется понравится особенно. Один прием очень простой в приминении, просто смотреть при разговоре прямо в глаза, не отводить и улыбаться- срабатывает всегда. Еще слышала- повторять Его движения тела при разговоре, этот прием еще не пробовала. Когда дело дойдет до секса, во время его оргазма делать что-то необычное, ну там- укусить его за ухо или как-то особенно поцеловать, вобщем у кого на что фантазии хватит, но это должно быть ненавязчиво и он на этом не должен сфокусировать внимание и этот момент часто использоватьв сексе. Потом у него вырабатается привычка на вас, условный рефлекс что с вами лучше...чем с другой...Я где-то про это слышала, кажется Лена Ленина в передаче какой-то рассказывала. Еще ненавязчиво вначале знакомства узнать о его интересах. Например, он болельщик Спартака. Дома подготовить "домашнее задание" по теме ) ) ), естественно ему не признаваться. У вас уже есть общие интересы( он так будет думать), это еще один большой плюс рядом с вами. Если конечно категорически не нравится его увлечение, над собой издеваться и притворяться не стоит. Сделать так чтобы он заревновал. Но это у меня не получается,всегда только все порчу, поэтому за этот прем не берусь. Ну единственное безобидное, купить самой себе цветы и поставить на видном месте Есть еще один прием......если я хочу чтобы парень ко мне подошел, я начинаю думать о сексе, останавливаясь мысленно на подробностях) ) А у вас есть какие-то "свои " секреты ? ? )

Маша Одесса
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Я подхожу и говорю: чувак, пошли со мной в баню! )))

Гость
#2

да, есть: со мной, как с человеком легко, а вот добиваться меня тяжело :О)

Гость
#3

автор, чего вы начитались?!

Дубинушка
#4

А что это за прием последний, где надо думать о сексе? Это к чему?

Гость
#5

Ну и лексикон

sweet_N
#6

Автор, это неумелый пересказ пикаперских техник=))) Посмешили. Ну, допустим вы его "заякорили", а что потом? Думаете, что он к вам привязан будет до пенсии, потому что будет помнить, как вы его за ухо по особенному укусили?=))) Я вам как человек, знакомый с пикаперскими техниками, могу супер мега ценный совет дать: просто отслеживайте реакции обьекта. Слушайте его, а не себя. Вот ключ к понимаю. А за уши уже потом кусать будете в свое удовольствие...=)

парасолька
#7

Да нахрен кого-то якорить! Если что-то в жизни не удается, то это НЕ ВАШЕ! Говорю по собственному опыту

N
#8

Автор в принципе не понимает, что значит "якорь". Автор, у вас песни есть, которые напоминают вам ваших эксов? Это тоже например якорь. Или туалетная вода какая-нибудь, которой кто то из ваших экс пользовался? Вот у вас тоже теперь "якорь" на неё стоит. И что. Это что то меняет в вашем к ним отношении?

#9

Маша, Вам на курсы женского пикапа ;)))

Каспийская
#10

Парасолька права.

#11

неа, не права
"Если что-то в жизни не удается, то это НЕ ВАШЕ!" - У меня тоже сначала не получалось на велосипеде ездить ))) "Терпение и труд все перетрут"(с)

#12

Я-то думала, что это мужчины должны нас "якорить", ан-нет, оказывается..Вообще, автор, есть безотказный прием - "посмотреть прямо в глаза, не отводить и улыбнуться" и сказать "Давай трахнемся"..!

Баба Фрося съела лося
#13

Заякорить - это жесть. После якоря рваные раны останутся.

Леди Теххи
#14

12- а у нас равноправие,не слыхали?:))) Это техника, как в койку затащить, только пользоваться аккуратно и элегантно надо...:)) Автор, вы это имели в виду, или хотите такого "подцепленного" надолго сохранить? Это не получится, товар хранению не подлежит, стухнет-с!:)))

Леди Теххи
#15

У вас приемы какие-то из разных опер!:)))

1-й - просто "снять" на ночь

2-й (повторять движения) -это вообще со всеми можно, хоть с начальником-женщиной, еще ритм дыхания повторять....

3- й (якорь) - не поняла, нафига это делать специально, может кто объяснит?

4-й (увлечения, ревность) - это для более-менее длительных отношений подходит...

5-й - тоже для "съема":))))

А чего ВЫ добиться то хотите своими приемами?!:)))

Маша Одесса
#16

Anonymous."Я-то думала, что это мужчины должны нас "якорить", ан-нет, оказывается."
100пудов мужчины должны и я сама всегда никогда не проявлю первой инициативу. Ну вот иногда хочется...У мужиков есть пикаперские приемы, почему у нас не должно быть?

Маша Одесса
#17

Леди Теххи "А чего ВЫ добиться то хотите своими приемами?!:)))"
Пригодиться ))..а вообще интересно

Wild don Pedro
#18

Маша Одесса - ты прямо, как пулемет, темы выстреливаешь.. спасибо, почитал, опять посмешила (вумен - это прямо сборник хороших анекдотов! :)) ).

Особенно понравилось - "Один прием очень простой в приминении, просто смотреть при разговоре прямо в глаза, не отводить и улыбаться- срабатывает всегда" (сноска - примЕнении! :)) ) Прямо образ возник перед глазами - девочка-даун с остановившимся взглядом и приклеенной улыбкой... ггггыыы..ээээ... и слюни капают из приоткрытого ротика.. :))))))))))))))))) Сорри.... ;))
А серьезно - срабатывает далеко не всегда - многое еще зависит от того насколько лично ты, Маша, привлекательна для мужчины! Или ты думаешь, что нравишься всем??? ;))

Учитель русского языка
#19

эволюция тем Маши: "жадные мужчины" (активный участник) -> "меня все хотят, но никто не любит" -> и наконец "как заякорить мужчину". Докатилась, то мужчиков направо налево посылала, отбоя не было, все Машу хотели, а теперь уже и старость пришла? -)))) Уже надо самой мужиков хватать. Ахахахах. Ну, дела !

Маша Одесса
#20

19 Учитель русского языка
) ) ) ) Очень смешно.........мне надоело что ко мне подходят "НЕ ТЕ". Хочу сама выбирать..вот и все.

Маша Одесса
#21

Wild don Pedro"А серьезно - срабатывает далеко не всегда - многое еще зависит от того насколько лично ты, Маша, привлекательна для мужчины! Или ты думаешь, что нравишься всем??? ;))"
Конечно срабатывает....поверь - нравлюсь, даже тем в типаж которых не прохожу по цвету волос )

Wild don Pedro
#22

Блондинка что ли? ;))
Машенька, приходится верить на слово, что ты просто сногсшибательная красотка... ;))
Хотя давно уже назрело предложение - может выставишь свои фотки? Чтобы не быть голословной.. ;) Гарантирую, что мы ст*****ся не будем! :))

Wild don Pedro
#23

****** - это цензурное слово сте..аться, от слова стЁб... млин, сумашедшая цензура на вуман.. ;))

Маша Одесса
#24

Wild don Pedro "Блондинка что ли? ;))"
А как ты догадался ? ) ) ) 0

Wild don Pedro
#25

24 Потому что в Одессе чернявые только евреи и потомки турок, греков, имхо...
А ты вроде хохляцкой направленности.. :))

Вася
#26

Я обычно моск себе не насилую,подхожу и прямо говорю,блондинко,я вас хочу,пройдемте девка поебaться.Берем пивка сухариков и ко мне.А вы сопли размазываете.Бабы любят падонков и наглых

Wild don Pedro
#27

Вася, так в жизни я и есть наглый - только потому свою красавицу и "заякорил"...
Какие сопли?... Вася, ты не опохмелился что ли еще? :))

Маша Одесса
#28

26 "Берем пивка сухариков и ко мне"
Так все таки...Вась так ты щедрый рыцарь....даже сухарики своей даме покупаешь ) ) ) Не все так запущено оказывается ) ) Или все-таки напопалам ?) ) ) )

Маша Одесса
#29

Wild don Pedro "А ты вроде хохляцкой направленности.. :))2
У меня мама родом из Воронежа, папа - западенець)

Вася
#30

да всю ночь бухал ,не выспался.Тема про сопли была не к тебе адресована.

Вася
#31

сухарики мне не жалко,но если пиво закончится,строго пошлю в магазин,пусть только заикнется о деньгах,в глаз получит с разворота.

Графиня Фоско
#32

Судя по грамотности - уровень автора - на 30 см ниже плинтуса. Интересно, КОГО эти дамы кадрят???

Wild don Pedro
#33

30 Ок, тогда вопрос снят с повестки дня.. :))
31 Вася поразительно обаятелен - хорошая у тебя, Вася, маска на форуме - бодрит! :))

Wild don Pedro
#34

32 Вась.. :))))))))

Маша Одесса
#35

32Графиня Фоско "Судя по грамотности - уровень автора - на 30 см ниже плинтуса. Интересно, КОГО эти дамы кадрят???"
Опа...."доярка с фиксами" объявилась ) ) ) Все успокоится не можете....что вас с вашими "виртуальными миллионами" никто не хочет ? ) )

Маша Одесса
#36

Вась, а кофем угостишь ? малюююсенькой такой чашечкой ?) )

Вася
#37

виртуального кофе мне не жалко,пей на здоровье.А реального...если будешь в Питере,угощу,у меня дома много разного кофе.А лучше палку чая

Учитель русского языка
#38

32, грамотность женщины на её сексуальную привлекательность не влияет, так же как и мужчины на мужскую -)

36, Маш, уже даже на форуме парней разводишь! Нехорошо-то как!

Маша Одесса
#39

38 "Маш, уже даже на форуме парней разводишь! Нехорошо-то как!"
Привычка ) )

Вася
#40

38 блядскую натуру не переделаешь,вжилась кожей ртом ***.

Маша Одесса
#41

40 Вася ты мне уже поднадоел ) ) Скучный ты какой-то и однообразный..........

Вася
#42

А ты бы хотела чтоб я тебя по ресторанам водил,деньги тратил а ты мне мозг еб ала? Не получится.Только на паритетных началах если внешне понравишься,а если ***,то и паритетного не будет

Маша Одесса
#43

Васе
Пари...что ? )
Вася, а даже если не понравлюсь, я зато борщ умею вкусный украинский готовить ) )

Маша Одесса
#44

Вась борща хочешь на шару ? ) )

Лика
#45

Автор -повторять движения это тупо.Я так делала и один парень мне сказал потом,что они мол знают этот прием и это больше всего раздражает их.

Маша Одесса
#46

45" Автор -повторять движения это тупо.Я так делала и один парень мне сказал потом,что они мол знают этот прием и это больше всего раздражает их."
Я пока не пробовала, поверю вам на слово и не буду ) ) спасибо

Марина
#47

есть такой метод, он известен еще с древности, когда человек чередует то ласку, то холодность попеременно, т.е. сначала приручает, звонит, напоминает о себе постоянно, горит от страсти, а потом внезапно исчезает, становится холоден и т.д. и тп., действует кстати и на мужчин и на женщин

Учитель русского языка
#48

47, ближе-дальше, БД

Маша Одесса
#49

47" есть такой метод, он известен еще с древности, когда человек чередует то ласку, то холодность попеременно, т.е. сначала приручает, звонит, напоминает о себе постоянно, горит от страсти, а потом внезапно исчезает, становится холоден и т.д. и тп., действует кстати и на мужчин и на женщин"
Да...точно...я про него слышала...
А еще есть такой...вы посорились со своим МЧ и тут встречаете его на вечеринке, вы в одной компании, он в другой. Вобщем вам и-за всех сил надо делать вид, что вам очень весело, вы полность ПОГЛАЩЕНЫ происходяшем, на него ВООБЩЕ не смотреть

Не ангел
#50

автор, на мой взгляд, если для "якорения" мужчины надо как-то насильственно с собой что-то делать и использовать искусственные приёмы, меняющие твоё естественное поведение - то нафих вообще всё это???? Ну заякоришь ты его, ну заякорицццца он, а дальше то что? Всё время играть не будешь, самой же надоесть быстрее, а потом только проблем себе наживёшь - как его "разъякорить" :) Поэтому я просто за тех, которые "якоряццца" на твоё естественное поведение, перед кем не надо играть и использовать "спецприёмы". Остальные - как шли, пусть так дальше мимо и проходят.