Гость
Статьи
>>предсказание …

>>предсказание гадалки не даёт покоя :'-(<<

Встречаемся с МЧ не так давно. Однажды крупно поссорились, расстались, я долго не могла это принять. Решилась на поход к ясновидящей(известной в нашем городе). Рассказала что был МЧ, рассорились, спросила чего ждать дальше. Она сказала что я вот вот выйду замуж, попыталась описать жениха, а он женится на другой и уедет в другой город. Слезы полились прям там, выбежала оттуда, плакала всю дорогу до дома. Месяц не приходила в себя, потом мы с МЧ помирились. Уже больше года вместе, замуж за другого, как обещала гадалка не вышла, но вот с НИМ сейчас небольшой разлад и я с большим страхом вспоминаю слова предсказательницы. За это время мне встречались в жизни еще 2 гадалки, и удивительно, но из их маленьких предсказаний сбывалось только плохое. Страшно от мысли что сбудется и то, что "ОН ЖЕНИТСЯ НА ДРУГОЙ И УЕДЕТ"

Ноэми
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте вы на этих гадалок. Вы сами начинаете себя накручивать, верить в то что они вам говорят, вот оно и сбывается. Надо любить себя и быть самодостаточной, тогда вас никто не бросит. Ну а если бросит - тоже хорошо, значит,он вам просто не подходит, найдете чего ниб получше. Просто, вы за него цепляетесь, ужасно боитесь что он вас бросит, вот он и чувствует свое превосходство. И если вы не измените свою позицию, то возможно и правда "предсказание" сбудется.

Карга, стара и нееплива
#2

Хм, ну расскажите ему про своих гадалок и пр. прибамбасы. Тогда точно сбежит, ибо вам пора уже серьёзно лечится. Крыша у вас едет. Натурально.

я
#3

предложите ему пожениться. тогда если он согласиться-не сбудутся ее предсказания

Люсьен****
#4

Автор, ну не ходите Вы по гадалкам этим, сколько убеждаюсь, я один раз пошла, когда со своим рассталась. Хотя пошла я не столько гадать на будущее сколько поговорить с ней о наших отношениях, она экстрасенс, умная тетка. По большому счету, она много правды про него сказала, а про меня - будет у меня другой муж(на тот момент я познакомилась с мужчиной и она утверждала, что это именно он!) и будет семья, двое детей. Что в итоге, прошло два года, тот мужчина оказался козлом полным, он познакомился со мной для постельных забав и я его сразу послала, а мой так и ходит туда-сюда, то есть расстались, а он не отпускает.

Марина
#5

Я тоже обращалась к гадалке, спрашивала насчет будущего в отношениях со своим мужчиной, нагадала, что перспектив нет, что скоро появится новый мужчина и все такое. Уже много времени прошло, а нового мужчины не появилось и многое предсказаное о нынешней личной жизни не сбылось. А я все думала-переживала( И помните, гадалки, когда предсказывают, всегда упоминают, что будущее вариативно - все можно изменить. Поэтому ничего не бойтесь! Удачи и любви Вам!

Гость
#6

Каждому воздается по вере своей. Если вы верите, во всякие гадания, проклятия, порчу то с вами это и будет происходить. Я вообще считаю идиотизмом к гадалкам ходить 21 век, а иногда складывается впечатление, что в средневековье живем.

#7

бред это всё

ФильтрА
#8

Гадалки обладают гипнотическими способностями и этим все сказано.Ваша энергетика перестраивается на негативный лад,вы поддаетесь внушению,верите,подсознательно ждете наступления чего-то неприятного и это происходит.Единственный способ-сознательное отрицание вами правдивости всей этой чуши и жизнь наладится! Выкиньте все это из головы!

mari89
#9

блин, я тоже со своим рассталась на время, вооот... мне нагадали что появиться другой , а до расставания , что свадьба будет....ну-ну, хотя на протяжении 2 лет уже он мне "не пара"... короче время покажет...

просто не верьте...вы себя зомбируете на это и все...я научилась фильтровать ненужную мне инфу =)))

Гадания -дела бесовские вообще..

да, было дело ездила к ведунье, и к экстрасенше обращалась- она спросила я уверена что, хочу за него замуж.в общем молитесь Богу !!!!

Ноэми
#10

Спасибо громадное всем, для меня это действительно важно!! Поняла что надо забить-буду стараться.

mari89
#11

не накручивай себя , дорогая, может это и могло случиться, только своими действиями, ты изменила ход событий

Ноэми
#12

Мари, вы 89 года рождения?

mari89
#13

da ))

Ноэми
#14

тоже) это почему то радует, тем более что ситуации наши схожи)

гость
#15

И у меня не сбылось НИЧЕГО. Хотя гадалка была хваленая. После последнего гадания поклялась что никогда больше гадать не буду, потому что так растроилась и сама чуть не спровоцировала ту ситуацию которую нагадали. Я должна была ехать к нему в гости на какой-то праздник и мне нагадали серьезную ссору с раставанием. Сказали что все произойдет по его вине. У меня было помутнение рассудка после услышанного. Я сразу начала ему звонить, но судьба меня отвела от глупого поступка, 2 дня я не могла к нему дозвониться, были проблемы с тел. связью и мы жили в разных городах (речь идет о том времени когда не было мобильных телефонов). На 3-тий день чувства подостыли и мы более спокойно обо всем поговорили. В итоге все в тот вечер было просто прекрасно. Мы до сих пор вместе, поженились и у нас прекрасная дочька, хотя нагадали сына. А гадалкам я больше не верю!

Ноэми
#16

Гость-вы очередной глоток надежды) спасибо!!

Динозавра
#17

Автор, вы рано убежали. Если бы дослушали до конца, то явно песня закончилась чем-то вроде: но можно, значит, сделать, чтобы он не женился на другой, всего-то надо провести какой-нибудь шаманский обряд, долларов за 300. Эти "великие магини" тем и живут, что запудривают людям мозги, а потом убеждают в необходимости регулярных плясок с бубном за сходную цену.

#18

Э-э-эх Ноэми, Ноэми. Сколько раз было сказано и здесь и на других форумах, верить в предсказания гадалок пустое занятие. Вот и мой знакомый как то при встрече и говорит: знаешь Олег, а мне через три дня умирать, маме моей десять лет назад гадалка нагадала. Ну поржали. Стали ждать когда помрет, ведь авторитетная и уважаемая гадалка нагадала. А он засранец в назначенный день так и не помер и слава Богу. С тех пор уже пять лет прошло, а он живее всех живых. Ноэми, если вы будете холить, лелеять и взращивать все то что вам наговорила гадалка, возможно все так и будет, ведь вы сами этого хотели.

ку-ку
#19

Моя знакомая всегда говорила: это информация СЕЙЧАС. Завтра человек стал другим, выбрал другой вариант судьбы. Опять же-таки, каждый экстрасенс видит на СВОЕМ уровне и не выше т.е. чем больше вариантов можно видеть (широкий спектр), тем выше уровень сознания. Адептов среди гадалок за деньги нет.

Судя по Вашему посту, автор, вам вообще нечего ходить к гадалкам - Вас туда тянет страх, потом плохое сбывается.

Лучше в церковь ходите.

Чтобы снять блок, что уедет от вас любимый, почитайте аффирмации или сходите к психологу.

mari89
#20

Мне тоже нагадали другого мужчину, но я не хочу никого другого, я люблю своего мальчика, да сейчас мы разошлись, на время, но расстаться мы не можем. Вот так.....

у меня есть истории перед глазами реальные: гадали хорошее-итог, расстались, измена и т.д..

lida
#21
Марина

Я тоже обращалась к гадалке, спрашивала насчет будущего в отношениях со своим мужчиной, нагадала, что перспектив нет, что скоро появится новый мужчина и все такое. Уже много времени прошло, а нового мужчины не появилось и многое предсказаное о нынешней личной жизни не сбылось. А я все думала-переживала( И помните, гадалки, когда предсказывают, всегда упоминают, что будущее вариативно - все можно изменить. Поэтому ничего не бойтесь! Удачи и любви Вам!

если ты из Калининграда то магу памоч

mari89
#22

и у меня многое не сбылось.. так что спокойствие

Гость
#23

Не заметили, все гадалки одно и тоже говорят. С этим расстанешься, за другого замуж выйдешь. Это у них общий бизнес такой))), чтобы потом за 2000 новый приворот вам сделать))) Живите спокойно)))

mari89
#24
Гость

Не заметили, все гадалки одно и тоже говорят. С этим расстанешься, за другого замуж выйдешь. Это у них общий бизнес такой))), чтобы потом за 2000 новый приворот вам сделать))) Живите спокойно)))

да =Д

Гость
#25

а мне одна гадалка нагадала,что я выйду замуж в 19, другая в 24, третья в 29. и якобы дети у меня появятся в 29. Мне 29, но я не замужем, просто с МЧ живем и о детях не мечтаем :))) Так что особо гадалкам не верю. Хотя есть одна вещь, которая меня не отпускает. Последняя гадалка сказала, что первый муж меня особо любить не будет, а второй будет очень сильно. И теперь я иногда просто уверена, что нынешний МЧ у меня не последний :))) Кстати, сама я к гадалкам никогда не ходила, мою фотку мама к ним таскала, когда по своим делам ходила.

и ещё, мне правду сказала астролог. Ходила к ней сама в декабре, и спросила, ну когда же уже встречу свою любовь? Она сказала, в начале следующего года, где-то в январе. И 29 января я знакомлюсь с нынешним МЧ. Но это, видимо, звёзды :))

мяу
#26

один раз угорадило меня сходить к гадалке... много она мне всего наговорила, самое неприятное, сказала,

что у меня будет много мужиков/мужей, 3 ребенка (!), причем двое от разных мужей (!), один вообще внебрачный. Не, ну нормально?

В итоге у меня ОДИН ЛЮБИМЫЙ МУЖ. Не хочу загадывать на будущее.И не буду ходить больше к гадалкам - глупое это занятие!!! А Боженьку прошу, чтоб на меня не ругался из-за моей глупости. Ведь церковь все эти гадания не поддерживает!!!

Автор! Не берите в голову, чего вам там наговорили, ведь то, о чем мы думаем может трансформироваться в жизнь! Просто ЗАБУДЬТЕ что вам сказала гадалка и живите дальше!!!

#27

Не ходите вы к ним. Не потому,что грех, а глупо. Может, так оно и должно было быть, а может, так оно случилось, потому что она вам сказала, и вы своими действиями за или против этого будущего в итоге пришли к нему, так как вы зациклились на этом, запрограммировались.

Наталья
#28

Мне тоже отдна гадалка (ясновидящая) сказала, что у меня ни семьи, ни детей не будет - короче ничего в моей жизни не будет (если я к ней 10 раз не приду - она там что-то почитает почистить)- в итоге я к ней больше ни разу не ходила. Сейчас и муж замечательный и ребенок подрастает и все хорошо. Не верьте и не думайте ни чем плохом и больше к гадалкам не ходите - это плохо - пусть жизнь идет своим чередом. То что нам предназначено никуда от нас не денется.

юлия
#29

я тоже ходила к годалке очень сейчяас жалею....я очень безумно люблю своего мужа и он меня а она нам нагодала что мы скоро разведемся и я втречу другого мужа но сколько раз мы не ругались мы понимаем что этого быть не может

Эдуарда
#30

Тем, что мы ходим к гадалкам, мы обижаем Бога... И потом нечего простить у Него помощи, ведь мы на какой-то момент изменили Ему с дьяволом...

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОСИТЕ У БОГА ПРОЩЕНИЕ и ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ЕМУ!!! Богу виднее что делать с Вашей жизнью, ведь именно ОН Вас сотворил, неужели же Вы думаете что гадалке виднее как Вам жить?!

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГАДАЛКАМ - ЗА ЭТО ПРИДЁТСЯ ОТВЕТИТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!

Гость
#31
Карга, стара и нееплива

Хм, ну расскажите ему про своих гадалок и пр. прибамбасы. Тогда точно сбежит, ибо вам пора уже серьёзно лечится. Крыша у вас едет. Натурально.

дика
#32

777

Милана
#33

здравствуйте у меня тоже история и я переживаю вместе с вами! у меня тоже мой любимый мальчик и когда я с ним начала встречаться я съездила к гадалке она гадала правда на зеркале! нагадала мне ужасное что мы с ним расстанемся вот теперь сижу как дура и переживаю! надеюсь что гадание не сбудутся потому что я его очень сильно люблю! а забыла она мне сказала что я беременна хоть я на самом деле не была! вот сижу и надеюсь молюсь что ничего не сбудется!

КрЁстЁна
#34

У меня тоже история не с простих.Сейчас незнаю на самом деле как жить дальше.Меня бросил мой любимий человек.Я ходила к гадалкам .Предсказивала мне что он не мой и мне с ним будет очень плохо в жизни.Мы не будем вместе.Месяц назад я узнала что у него есть девушка какая то.Я стала неделю не спать.незнаю что уже думать.У каждой гадалки свои версии.Тогда я пошла к астрологу и он мне сказал что он меня любит и мы связани,и он мне к жизни.Я непонимаю единственное,как имеится ввиду связани с его сторони?И щьо он сказал что в нас свадьба скоро.Но если честно то я уже так запуталась сильно.Я хочу чтоб вы мне дали совет какой то.Спасибо

#35
lida

если ты из Калининграда то магу памоч

Что это значит? Вы живёте и гадаете в Калининграде?) Если да, то можно с вами связаться?

Света
#36

Здравствуйте, я куда только не ездила и везде развод был, буквально пару месяцев назад дали телефончик одной замечательной девушки, она консультирует по телефону(что очень удобно, не надо ездить),она отличный психолог,не фантазирует как шарлатаны, она мне наконец то и помогла, за три раза я стала другим человеком, сейчас чуть что буду звонить, нужно изложить проблему и она дает просто чудодейственные советы как быть дальше и что сделать для этого.Не ходите к шарлатам ,поговорите с психологом и будит вам счастье.Тяжело позвоните ,пообщайтесь,расскажите что и как,спросите совета! За границей уже давно такие услуги пользуються большим спросом,а у нас тормозят.Вот ее меил life-for@mail.ru ,зовут Лилиана,может знаете,но а может и кому пригодиться.Она назначает время когда вы должны позвонить.Консультирует на сколько я знаю с утра с 7 до 12 по будням.Если что пишите отвечу, удачки вам и здоровья

Гость
#37

Всем привет ! У меня папа ходил к

#39

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

кирилл
#40

я обращался к девушке из контакта,реальная страница,погадал дистанционно,денег не брала за консультацию,только за гадание.теперь вот думаю,обращаться за ритуалом или нет?есть ли отзывы о ней,я не нашел,но знаю,что она принимает и на дому.https://vk.com/id2526834 .может кто обращался?

Гость
#50

Оббегала кучу магов, но в итоге тут нашла отзыв о Малике - Марьяна Славина в маил ру. очень отзывчивая женщина, посмотрела ситуацию дала советы бесплатно и муж вернулся через 9 дней. посоветовала ее подруге, тоже результат был очень быстрым. работает честно