Гость
Статьи
Парни сливаются

Парни сливаются

Знакомлюсь с парнями на сз, они сразу начинают звать на встречу, а я пишу им что сразу я не могу, мне нужно понять стоит ли тратить свое и чужое время, один даже послал после этой фразы. Что не так? Я считаю я правильно мыслю, с кем попало бежать на встречу это же дикость, явно не с с серьезными намерениями... #встречи

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем им тратить время на хронофажку?

Гость
#2

не-а, не прально!!
канешна мужик сольётся после фразы " сразу я не могу, мне нужно понять стоит ли тратить свое и чужое время",

на счёт " чужое время" - запомни! баба НИКОГДА не должна решать/заботиться о НИКАКИХ проблемах мужиков

учись!

переписка ц мужиком 3-4 коротких письма, если до свиданки он не дотянул - бан и забыть
допустим - дотянул. Запомни Инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, день, время место, продолжительностыь ВСЕГДА твои. Первое свид макс 55 мин ПРИ условии, что тя всё устраивает, Что-нидь, что те не понравилось в его поведении или матерное слово изящно ввернул.. ты долзна сразу со словами - спасибо, что пришёл, однако мне с тобой не попути - уйти без извинений и иобъяснялок. Слово н ам и мы - употреблять нельзя.

Итог - на свиданки ходи, через переписЪку нельзя понять, что за мужик, ну, если только он савсемхернюпишет

ты хоть книжки почитай - какобщаться с мужиками, иначе до пенсии в унете сидеть будешь

Гость
#3
Гость

не-а, не прально!!
канешна мужик сольётся после фразы " сразу я не могу, мне нужно понять стоит ли тратить свое и чужое время",

на счёт " чужое время" - запомни! баба НИКОГДА не должна решать/заботиться о НИКАКИХ проблемах мужиков

учись!

переписка ц мужиком 3-4 коротких письма, если до свиданки он не дотянул - бан и забыть
допустим - дотянул. Запомни Инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, день, время место, продолжительностыь ВСЕГДА твои. Первое свид макс 55 мин ПРИ условии, что тя всё устраивает, Что-нидь, что те не понравилось в его поведении или матерное слово изящно ввернул.. ты долзна сразу со словами - спасибо, что пришёл, однако мне с тобой не попути - уйти без извинений и иобъяснялок. Слово н ам и мы - употреблять нельзя.

Итог - на свиданки ходи, через переписЪку нельзя понять, что за мужик, ну, если только он савсемхернюпишет

ты хоть книжки почитай - какобщаться с мужиками, иначе до пенсии в унете сидеть будешь

И он подумает "Нафиг мне такое надо"

Гость
#4
Гость

не-а, не прально!!
канешна мужик сольётся после фразы " сразу я не могу, мне нужно понять стоит ли тратить свое и чужое время",

на счёт " чужое время" - запомни! баба НИКОГДА не должна решать/заботиться о НИКАКИХ проблемах мужиков

учись!

переписка ц мужиком 3-4 коротких письма, если до свиданки он не дотянул - бан и забыть
допустим - дотянул. Запомни Инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, день, время место, продолжительностыь ВСЕГДА твои. Первое свид макс 55 мин ПРИ условии, что тя всё устраивает, Что-нидь, что те не понравилось в его поведении или матерное слово изящно ввернул.. ты долзна сразу со словами - спасибо, что пришёл, однако мне с тобой не попути - уйти без извинений и иобъяснялок. Слово н ам и мы - употреблять нельзя.

Итог - на свиданки ходи, через переписЪку нельзя понять, что за мужик, ну, если только он савсемхернюпишет

ты хоть книжки почитай - какобщаться с мужиками, иначе до пенсии в унете сидеть будешь

Я и без Вас это все знала. Конечно переписка не расскажет о человеке полностью. Но неужели вы считаете что после пары предложений нормально бежать на встречу?

Гость
#5

Всё верно
Мусор сам собой быстрее отсеится

Гость
#6
Гость

Я и без Вас это все знала. Конечно переписка не расскажет о человеке полностью. Но неужели вы считаете что после пары предложений нормально бежать на встречу?

враньё! ничего ты из этого не знала - это следущет из тв оего поста,

да и в голове у тя всё намного хуже, чем на перв ый прикид, каша у тя полная в башке - лечись
и советы те не н ужны - те потрещать охота... ну и трещи:)) твоя жизнь

Ненавижу женщин. Недорого
#7

Дело в том, бабо, что мужик тоже тратит свое время на общение с тобой. И вот ему совсем не улыбается с тобой неделями переписываться, поэтому и зовет сразу на встречу. Если отказалась - просто забывает и приглашает другую, ведь баб ПОЛНО. Каждая из вас почему-то думает, что она какая-то прям уникальная, за которой обязаны бегать мужики. По факту вы все ОДИНАКОВЫЕ с минимальными отличиями.

#8

Для тех, кто в танке: слово встреча на сз это означает секс. Попробуй согласиться и спросить где - тебе напишут, у тебя или в машине.

Гость
#9
Гость

И он подумает "Нафиг мне такое надо"

сумай за СЕБЯ, а не за кого -то

Гость
#10

Да норм все. Один придурок отпал, меньше проблем.

Гость
#11
Гость

не-а, не прально!!
канешна мужик сольётся после фразы " сразу я не могу, мне нужно понять стоит ли тратить свое и чужое время",

на счёт " чужое время" - запомни! баба НИКОГДА не должна решать/заботиться о НИКАКИХ проблемах мужиков

учись!

переписка ц мужиком 3-4 коротких письма, если до свиданки он не дотянул - бан и забыть
допустим - дотянул. Запомни Инициатива свиданки ВСЕГДА мужика, день, время место, продолжительностыь ВСЕГДА твои. Первое свид макс 55 мин ПРИ условии, что тя всё устраивает, Что-нидь, что те не понравилось в его поведении или матерное слово изящно ввернул.. ты долзна сразу со словами - спасибо, что пришёл, однако мне с тобой не попути - уйти без извинений и иобъяснялок. Слово н ам и мы - употреблять нельзя.

Итог - на свиданки ходи, через переписЪку нельзя понять, что за мужик, ну, если только он савсемхернюпишет

ты хоть книжки почитай - какобщаться с мужиками, иначе до пенсии в унете сидеть будешь

Звездануться, ну и говор, вы с 2010?

Фатальный
#12

Я тоже сливаю сразу таких женщин. Назначаю другим встречу и нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: