Гость
Статьи
Соврала о том, что …

Соврала о том, что девственница?

Девушке 20 лет. Сама захотела на первом свидании после часа общения. Сказала, что девственница. У неё не было ни крови, ни слов о том, что больно. Просто вошел и поехали. Вела себя уверенно, сама вставляла. Минет делала неплохо. Мне кажется, что она соврала, что бы начались отношения.
Она могла быть девственницей или просто неумело обманула?
Мне как бы не важно, просто изначально не собирались встречаться. Если я действительно у нее первый, мне стыдно пропадать. На данный момент просто отвечаю на сообщения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💯 что не целка. То что сосёт хорошо, это нормально, можно ицелкой научиться.

Гость
#2

Хз, но про боль и кровь это миф. Почти ни у кого нет ни боли, ни крови

#3

Да она пошутила.
Крови и боли нет у многих.
Но вот сосать никто не будет кому попало))

#4

Что-то мне подсказывает, что вас нахлебывают. И тут дело не в том, что не было крови и боли. !!!!ИНОГДА!!!! такое бывает.
А вот опыт работы ртом с мужскими половыми органами наводит на мысли.

Гость
#5

Ну какая девственница на первой встрече дает во все дыры? Баба поюзанная никому ненуженка это, не знает как впарить себя кому-то. А девственность это цепкий крючок.

Гость
#6

А потгом ты проснулся, фантазер йо ба ный.

Гость
#7
Гость

Ну какая девственница на первой встрече дает во все дыры? Баба поюзанная никому ненуженка это, не знает как впарить себя кому-то. А девственность это цепкий крючок.

А ты тоже кончедал веришь, что нашлась желающая этому бесполезному куску 💩 отсосать на первом свидании? Конечно, конечно, прям спала и видела как бы перед каким-то ссаным у йо б ком ноги раздвинуть, ну-ну.

Гость
#8
UnravelMind

Что-то мне подсказывает, что вас нахлебывают. И тут дело не в том, что не было крови и боли. !!!!ИНОГДА!!!! такое бывает.
А вот опыт работы ртом с мужскими половыми органами наводит на мысли.

лучше бы тебя, тупицу недоразвитую, навело на мысль, что твой камрад банально 3,14zдит😂

Гость
#9

"Мне кажется, что она соврала, что бы начались отношения." - в этом нет никакого смысла и никакой логики. От девственниц мужчины, наоборот, шарахаются, как от огня (ибо считается, что связаться с девственницей - это гемор), а не бегут начинать с ними отношения. Если бы она говорила, что девственница, и поэтому до свадьбы секса не будет - в этом есть хоть какая-то логика, она вас типа к ЗАГСу бы склоняла (хотя опять же, кому надо выходить замуж за первого встречного, это бред), но это явно не ваш случай.

АННА
#10

у меня была дикая боль и кровищи целая салфетка, на второй раз уже почти не больно и капля крови.
От размера члена зависит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: