Гость
Статьи
Зависима от человека …

Зависима от человека которому не нужна

Я зависима от него.
Мы вместе 4 года.Мой первый мужчина.Как только начали встречаться любит меня, бегал все делал, бросал пацанов и бежал ко мне(ему было19, мне18)
Потом съехались, все поменялось, я ушла и узнала что беремеена.
Он сначала без сомнений решил чтотрожаем, потом когда я легла на сохранение пришёл и сказал аборт.
У меня была истерика.
Месяц он ходил ко мне каждый день и говорит об аборте.
Я не сделала, потом он явился, я его простила мы Жили с его мамой и братом. Начали ругаться как кошка с собакой, я ушла и 5 месяцев беременности провела без него.
Когда родила он снова появился но мы все так же ругались он меня унижал, обзывал приходил К нам с ребёнком раз в месяц.
Потом произошла очень серьезная ссора не поднял на меня руку.
После этого мы окончательно разошлись.
Через полтора года с снова встретились и сошлись, он изменился, помогал финансово, ко мне относился с уважением, было ощущение что мы как в первый раз общаемся, я была счастлива он снова уделял мне внимание, заботился, все делал.
Но увы, после 8 месяцев такого счастья все опять вернулось.
Я выношу ему мозг из-за мелочи, он грубо со мной разговаривает, чёрствый холодный, когда пытаюсь стрим поговорить, он говорит «***,***, иди на... я не могу без него, зависима, у меня серьёзные истерики когда он уходит после скандала и я готова все сделать чтобы его вернуть, даже если виноват он, я всегда пишу ему сама и бегаю.
Каждый раз, когда я хочу с ним поговорить он меня отвергает.
На вопрос любишь меня?, говорит люблю .
Но вообще не замечаю что он любит.
Насчёт ребёнка, сына он любит очень и для сына все готов сделать.
В общем у уже не знаю что делать мы не пара но жить без него не смогу!
Даже были мысли плохие когда он уходил.
Я просто в тупике.
Это даже не половина всей истории.
#отношения

Ритуля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, остановитесь. Хватит себя уничтожать. Вы, судя по всему, ещё очень молоды, вся жизнь впереди, а Вы её просто сливаете в унитаз. О сыне Вы почти ничего не написали. Ходите к психологу, работайте над собой, иначе следующий мужик так же будет Вас обижать.

Гость
#2

Мне кажется, он посылает вас потому, что вы выносите ему мозг по любой мелочи. С себя начните, может и он относиться к вам лучше будет

#3

Это больные отношения. От него нужно бежать. И не возвращаться.
Переедьте, исчезните из его круга досягаемости.
Первые несколько дней будет очень сложно, потом отпустит. Через пол года поймёте что такое свобода и как прекрасна жизнь.
Нужно просто изолировать себя от него полностью. И соц сети позакрывать и не следить за ним не искать.
Иначе доведете себя до суицида и оставите сына без матери.
Подумайте о ребенке.

Гость
#4

Ну да...сына любит, поэтому его не хотел, поэтому появлялся в его жизни раз в месяц )))
Мне-то пофиг, но самой себе хоть не ври.
Почитай о созависимых отношениях и как с этим справиться, обратись в какой-нибудь бесплатный центр психологической помощи.

Гость
#5

очень плохо, что сын растет без отца. у него в свою очередь не будет модели семьи и модели мужчины. отчимы не жалуют чужих сыновей, они конкуренты. я бы пыталась сохранить отношения хотя бы ради ребенка, вы за него ответственны, раз привели его на свет...

Гость
#6
Гость

очень плохо, что сын растет без отца. у него в свою очередь не будет модели семьи и модели мужчины. отчимы не жалуют чужих сыновей, они конкуренты. я бы пыталась сохранить отношения хотя бы ради ребенка, вы за него ответственны, раз привели его на свет...

Иногда ещё лучше, когда сын растёт без отца. Семейные склоки и разборки - не самая лучшая почва для развития психически здорового ребёнка. К тому же , какой модели поведения научиться у отца сын. Как плохо обращаться с женой? Не уважать ее? Ничему хорошему такой папа не научит. Лучше уж изредка, с улыбочкой, приходит. И папа есть, и в доме нет скандалов.

Гость
#7

АВТОР НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ. Я ВАМ ПОМОГУ zelnaya83@mail.ru

Гость
#8
Гость

Мне кажется, он посылает вас потому, что вы выносите ему мозг по любой мелочи. С себя начните, может и он относиться к вам лучше будет

Я тоже так считаю и признаю, что истеричка. Но близкие говорят что я оправдываю его .

Гость
#9
Гость

Девушка, остановитесь. Хватит себя уничтожать. Вы, судя по всему, ещё очень молоды, вся жизнь впереди, а Вы её просто сливаете в унитаз. О сыне Вы почти ничего не написали. Ходите к психологу, работайте над собой, иначе следующий мужик так же будет Вас обижать.

Верно.
Из-за всех этих выяснений отношений я напрочь забыла о воспитании сына .
Все понимаю и знаю, но эмоции берут верх.
Не знаю как с этим справиться...

Гость
#10
Опыт женщины

Это больные отношения. От него нужно бежать. И не возвращаться.
Переедьте, исчезните из его круга досягаемости.
Первые несколько дней будет очень сложно, потом отпустит. Через пол года поймёте что такое свобода и как прекрасна жизнь.
Нужно просто изолировать себя от него полностью. И соц сети позакрывать и не следить за ним не искать.
Иначе доведете себя до суицида и оставите сына без матери.
Подумайте о ребенке.

Возможно вы правы, но я путалась уже.
Первый раз когда все было плохо и мы разошлись, мне очень сложно было жил пережить.
Я не хочу сказать что-то плохой, просто мы разные, а я истеричка, за каждый пустяк панику поднимаю.
Нужно и мне меняться.
Думать остынет что должен быть отец, ведь как отец он хороший и для ребёнка все сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема