Гость
Статьи
Человека нужно учить …

Человека нужно учить этому?

Как Адам и Ева научились сношаться, их ведь никто не учил этому. Гипотетическая ситуация: мальчик с девочкой выросли без других людей и без интернета. Догадаются ли они до секса(как животные), или человека нужно учить этому?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Люцефер научил Еву, а Ева - Адама.

Мисс Вселенная
#2
Мисс Вселенная

Люцефер научил Еву, а Ева - Адама.

Люцифер

Гость
#3

Тоже не понимаю. Без умения решать интегралы не получается нормально ахаться

Гость
#4

Фильм такой был. "Голубая лагуна", что ли. Там мальчик с девочкой выросли на необитаемом острове. Прикольно было. Догадались. Но откуда потом ребенок взялся, так и не поняли)

Авиатор
#5

Свою версию этого вопроса представил режиссёр фильма "Голубая лагуна". Это, конечно, кинематографическая версия, где всё красиво. По жизни было так: росли не в вакууме, как сношаются хрюшки-собачки видели с детства)

Гость
#6

Тоже всегда интересовал этот вопрос. Если бы допустим дети вообще ничего не знали про "это", догадались бы они или нет.

Варя
#7

Да никто никого не учит... просто есть качественный интим, а есть именно сношение, как вы и сказали! Да, я свою интимную жизнь хотела сделать лучше, поэтому занималась с тренажерами Женская сила! Что в этом плохого? ничего не вижу!

Пирамида
#8

Догадаются! 1000%!
Как только наступает половое созревание у человека, гормоны начинают так действовать, что какая-то неведомая сила подталкивает к сношению и девушка начинает теребить клитор, а парень начинает мастурбировать. И появляется вдруг сильный интерес к противоположному полу. И тут уж не надо ничего обоим объяснять, что кому надо делать, они сделают это "на автомате". ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ИНСТИНКТ! Он заложен в генах каждого живого существа! Инстинкт размножения. К примеру, животных же не учит никто, что надо делать, достигнув определённого возраста. У самок возникает течка, они начинают искать партнёра, а те, унюхав запах самки, в свою очередь тоже приходят к активным действиям. ВСЁ ЗАЛОЖЕНО В ГЕНАХ нашим Творцом! Иначе на нашей планете ничего бы не было, кроме камней и воды. Поэтому, даже вырастив девочку и мальчика в полной изоляции на необитаемом острове, достигнув половозрелого возраста, они сами совокупятся без всяких подсказок извне.

Гость
#9

Вытираясь и стряхивая после туалета, они в подростковом возрасте, или чуть позже, откроют для себя мастурбацию.
Ну а дальше, если между ними тёплые отношения, они могут из любопытства попробовать тереть эти места друг о друга. Так и секс изобретут. Люди достаточно любопытны чтобы пройти этот путь.

Но вот о беременности они тоже узнают экспериментально, и скорее всего, не сразу поймут связь между сексом и беременностью. Такие пары существуют в реальности. Не все дети узнают о половых связях от родителей или из медицинских справочников, а потом случаются приколы, как в анекдоте:
Врач:
- Девушка, да Вы ж беременны.
- Не может быть! Мы даже не спали! Мы только днём... и стоя!!!😡

м
#10

Как то пытались вводить в школу культуру сексуальных отношений,
Сейчас не знаю есть ли такой предмет.

Саша
#11
м

Как то пытались вводить в школу культуру сексуальных отношений,
Сейчас не знаю есть ли такой предмет.

К сожалению нет.

Михельсон Конрад Карлович
#12
Гость

Тоже не понимаю. Без умения решать интегралы не получается нормально ахаться

Главное член на многочлен не поделить)