Гость
Статьи
Посоветуйте игрушку, …

Посоветуйте игрушку, дополнить секс

Я не испытываю оргазма во время самого секса. Раньше был обычный вибратор, который прикладывали рядом во время секса, тогда все получалось, но не очень удобная форма. Он сломался и что-то хотелось бы удобное и маленькое. Ну и батарейки чтоб как минимум пальчиковые или мизинчиковые были. А то заяц с ушами и 2мя маленькими круглыми батарейками тут же садится, толку от него никакого.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай я тебя отье....тебе понравится,и оргазмировать будешь...

Гость
#2

Бетономешалка

Гость
#3

на алиэкспрес или в любом сексшопе, с консультацией продавца

#4

А зачем на батарейках? Сейчас на Али полно дешёвых вибропуль на аккумуляторах, некоторые даже имеют чересчур мощную вибрацию, на столе подскакивают. Купите две разных, хоть одна да подойдет.

Гость
#5

Самая лучшая игрушка, это ещё один М вам в пару или любовник, вот тогда, ты узнаешь, что такое настоящий секс, а не сунуть всякую китайскую дрян из отработаных бутылок.

Марина
#6

Посмотрите на интимшопе, я там обычно все заказываю, и цены нормальные, и выбор большой. Из последнего, купила себе недавно стимулятор для пар - классная штука, нам понравилось.

Гость
#7

С недавнего времени начала пользоваться вибратором, и сама и с парнем чтобы разнообразить па, сказать что довольна ничего не сказать. Планируем приобрести еще несколько таких игрушек. К слову, свой я брала тут (может кому то будет полезно) https://t.me/joinchat/3dQXnFhAb9I5YzNi

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: