Гость
Статьи
Муж очень вспыльчивый

Муж очень вспыльчивый

Такая ситуация мужа очень люблю,вместе 4 года,1 женаты. Он очень вспыльчивый,заводиться из-за ерунды,в тот момент обзывает по всякому,доводит до слез(а плакать вообще при нем нельзя, ещё хуже)пару раз давал подщедчину.Работаем оба,но я постоянно на продукту трачу,он вечно на машину большую часть,по дому всё делаю я.Я не хочу разводиться,мне так горько,что только не пробовала,не помогает.Сейчас взяли собаку,боюсь одна с ней не справлюсь(бойцовская) про детей молчу,пока не позволяют условия и я как представлю,как будет орать и унижать...не знаю как быть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего жалуетесь то тогда? Не ходите разводиться - терпите.
Чего замуж за него выскочили тогда? Любовь зла?
Я надеюсь, вы же понимаете, что люди не меняются, если он такой вспыльчивый, таким и останется. Дети родятся, на них руку может поднимать.

#2

«про детей молчу,пока не позволяют условия и я как представлю,как будет орать и унижать...не знаю как быть»

Извините, но вашу логику не понять мне. От него еще и рожать хотите, серьезно?

#3

лупась его в ответ 😶
ну а вообще ,к психологу ,научись уважать себя
а если не хочешь уходить,значит нрав все

Гость
#4

Подщедчина это что еще за слово. "мужа очень люблю"-да нет, видимо мало любите. Кабы очень любили-получали бы не пощечины, а настоящие мужские пенделя. А вы рожайте, рожайте, не то еще разлюбит и перестает лупасить. Как тогда жить будете

Гость
#5

Он не вспыльчивый, он идиот. Если ты боишься, что он на тебя собаку натравит, то правильно делаешь. Но и тогда ты же будешь доказывать, что это случайно произошло, а не потому. что твой идиот своими криками воспитал неуравновешенную собаку. А потом неуравновешенная собака будет воспитывать вашего ребёнка.

Гость
#6

Если вы себя не уважаете, то хотя бы не рожайте от него, не надо обрекать на страдания ещё и детей.

Кто-то, где-то
#7

Нищебродка на содержании жертву включила.

Кто-то, где-то
#8
Гость

Если вы себя не уважаете, то хотя бы не рожайте от него, не надо обрекать на страдания ещё и детей.

Рвань стала писать оправдания шлюхологии ***.

Кто-то, где-то
#9
Гость

Он не вспыльчивый, он идиот. Если ты боишься, что он на тебя собаку натравит, то правильно делаешь. Но и тогда ты же будешь доказывать, что это случайно произошло, а не потому. что твой идиот своими криками воспитал неуравновешенную собаку. А потом неуравновешенная собака будет воспитывать вашего ребёнка.

Мизандричка ущемилась.

Кто-то, где-то
#10
axaxaxxa

лупась его в ответ 😶
ну а вообще ,к психологу ,научись уважать себя
а если не хочешь уходить,значит нрав все

Психологи нагло врут и гиноцентризм навязывать будут.

Кто-то, где-то
#11
Valeri

«про детей молчу,пока не позволяют условия и я как представлю,как будет орать и унижать...не знаю как быть»

Извините, но вашу логику не понять мне. От него еще и рожать хотите, серьезно?

Логика нищебродки, если уж ее зарплата только на продукты идёт, то есть там всеотвественность мужчин - патриархат.

Кто-то, где-то
#12
Valeri

А чего жалуетесь то тогда? Не ходите разводиться - терпите.
Чего замуж за него выскочили тогда? Любовь зла?
Я надеюсь, вы же понимаете, что люди не меняются, если он такой вспыльчивый, таким и останется. Дети родятся, на них руку может поднимать.

Дорогуша, жертвенность баб в такой ситуации более чем комична.

гость
#13
Кто-то, где-то

Дорогуша, жертвенность баб в такой ситуации более чем комична.

АХАХАХАХАХ а ты видимо тот самый мужинёк ***

Гость
#14

Не рожайте от него ! У меня такой же муж, как у вас: вспыльчивый, истерик, чуть что, сразу ор, оскорбления, руку поднимает. С появлением ребёнка ещё хуже стал. Теперь ребёнок это все видит. А деваться некуда - любит папу очень. А я проклинаю тот день, когда замуж вышла…