Гость
Статьи
Муж очень вспыльчивый …

Муж очень вспыльчивый и не очень хорошие отношения с отцом

Здравствуйте!муж очень спыльчивый и не очень хорошие отношения с отцом ещё,часто ругаются иза всего но мы живём отдельно,у него когда проблемы начинает и на меня срываться дверью хлопать ломать бывает что-то обычные вещи которые каждый день которые он все норм воспринимает его в эти дни раздражает((у нас ребенок 11 мес зубы режутся на руках тока бывает не успеваю приготовить или дела по дому что-то и когда он приходит чуть посидит с дочей я пока все дела сделаю но сегодня он опять поругался с отцом пришел посидел чуть с дочей она начила плакать а он не успакаевает никак просто сидит ну я и сказала хоть отвлек бы ее и тут начилось он вот у всех успевают дела с детьми ты нет т.д вопшем до развода сказал что хочет (а я уже незнаю чесно это не первый раз когда на мне срывается и говорим о разводе и он хочет чтобы я уехала.Но патом иногда подходит извеняется а иногда на след день как ниче не бывало ведёт себя,я конечно как любая хочу сохранить семью но так не приятно когда от тебя так отказываются развод то сё и опять норм от настроения зависит.Незнаю что мне делать чесно устала да и дочу без отца не хочется оставлять .Но в целом он обеспечивает других нет минусов не гуляет много не пьет все в дом но характер (((дайте совет чесно не скем поделится во время декрета подруги исчезли а родителям зачем пока точно не решу волноваться будут #семья #нуженсовет

Жанна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в следующий раз когда он тебе говорит "уезжай", собираешь вещи и уезжаешь. Потом если он приходит, извиняется унижается, ждешь неделю, но говоришь это последний раз. Если еще раз это повторяется, второй раз подаешь на развод и алименты. Это первый вариант. Второй вариант терпишь всю жизнь и дочь твоя будет избегать мужчин, потому что будет считать всех мyдаками как отец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: