Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина тянуть энергию

Обращалась к экстрасенсу и она сказала что мой мужчина тянет с меня энергию. Мы с ним знакомы с середины мая,а с середины июня у меня обострение всд. Последние несколько дней постоянно слабость,хотя все анализы в норме и давление в пределах нормы. Экстрасенс сказала,что надо с ним расстаться,иначе будет хуже . Бросать его не хочется. Что делать,не ясно. Спрашивала у других эзотериков в группах на ***, два человека тоже подтвердили что он тянет энергию. Расстроена,не знаю что делать. Есть у меня ещё остеохондроз и нестабильность шейного отдела. Правда в это же время начала принимать препараты от аюрведы и врач по аюрведе говорил,что они меняют энергетику и такое от них поначалу может быть.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдяяяяя...... 🙄

#2

Конечно, может.

Гость
#3

А как у вас в одной голове уживаются конкретные медицинские понятия вроде остеохондроза и бабкины сказки про "тянет энергию"?

#4

Есть у меня ещё остеохондроз и нестабильность шейного отдела. - вот твоя причина плохое кровообращение и постоянный спазм мышц. Мышцы абсолютно не отдыхают и посылают сингал об усталости. Тяжесть на спине носишь. Ну или банально давление от твоей нестабильности. К мануальному терапевту запишись или массажисту а не к этим шарлатанам. Как ты можешь вообще так просто верить людям? Простафиля...

Гость
#5

Купи ортопедическую подушку и поменяй мужчину на негра. Забудешь о своих болячках.

Гость
#6

У меня так же было. Я в итоге просто купила себе многофункциональный энергометр и обнаружила куда уходила энергия. Оказалось что не муж тянул энергию а сосед. В смысле, сосед сосал энергию, когда я ему сосала. И так же, шейный отдел позвоночника беспокоил меня.

Гость
#7

Заграничный экстрасенс
Предлагает экстрасекс! 😁

Гость
#8

Знаете, автор, с точки зрения психологии, если вы себя с этим мужчиной чувствуете хуже, а не лучше, он вам ничем не радует, а вы вкладываете в отношения больше, то да, может тянуть энергию, силы и здоровье. Будьте осторожны.

Гость
#9
Гость

Знаете, автор, с точки зрения психологии, если вы себя с этим мужчиной чувствуете хуже, а не лучше, он вам ничем не радует, а вы вкладываете в отношения больше, то да, может тянуть энергию, силы и здоровье. Будьте осторожны.

Это вам в психологии про энергии рассказали?
В каком учебнике об этом пишут, мне интересно

Гость
#10
Гость

Это вам в психологии про энергии рассказали?
В каком учебнике об этом пишут, мне интересно

Не надо так нервничать) Да, да сейчас полно таких учебников и видео. Про абъюз в отношениях :)))) Посмотрите - вам понравится )))

м
#11
Глицерин

Есть у меня ещё остеохондроз и нестабильность шейного отдела. - вот твоя причина плохое кровообращение и постоянный спазм мышц. Мышцы абсолютно не отдыхают и посылают сингал об усталости. Тяжесть на спине носишь. Ну или банально давление от твоей нестабильности. К мануальному терапевту запишись или массажисту а не к этим шарлатанам. Как ты можешь вообще так просто верить людям? Простафиля...

Хороший ответ!
Остеохондроз, это выдумка неграмотных врачей!
Да! Защемляется сосуды и нервы, плохое снабжение
мозга от этого плохое самочувствие боли головные,
скачки давления, вообщем ничего хорошего!
Нужно заняться исправлением и укреплением плечевого пояса!
Насчет энергетического вампиризма возможно! можно проверить,
есть признаки: довлеет при разговоре, трудно вставить слово в его
выступления......итд!

Гость
#12

Я Таролог. И говорю Вам с полной ответственностью, есть люди энергетические вампиры. После общения с такими людьми может становиться плохо, может кружиться голова, тошнить, слабость и т. д. Ещё такие люди часто провоцируют скандал или спор, сами при этом после таких дебатов становятся энергичными в преподнятом настроении, а апонент наоборот весь разбит. Нужно ограничивать общение с такими людьми,потому что и заболеть недолго по настоящему.

Гость
#13
Гость

Не надо так нервничать) Да, да сейчас полно таких учебников и видео. Про абъюз в отношениях :)))) Посмотрите - вам понравится )))

Причём тут абьюз и какие-то там энергии?

Гость
#14

Автор, у Вас ипохондрия. Вы похоже поэтому и по магам бегать начали. А они лишь подтверждают за бабло то, что хотите услышать. Мол, вся больная потому, что из меня жизнь высасывают.
Но есть конечно энергетически тяжелые люди, вечные негативисты. Рядом с которыми себя чувствуешь не хорошо.

Гость
#15

Мужики все питаются за счёт женщин. Почитайте сколько здесь тем-мне плохо, когда муж дома.

Гость
#16
Гость

Причём тут абьюз и какие-то там энергии?

Есть такое понятие энергия человека. Это биологическое понятие, а не эзотерическое, на самом деле. Вот вы встали утром, хорошо выспались, бодры - это и можно назвать энергией. Вот и все.

#17

Но может и накачать)))

Гость
#18
Глицерин

Есть у меня ещё остеохондроз и нестабильность шейного отдела. - вот твоя причина плохое кровообращение и постоянный спазм мышц. Мышцы абсолютно не отдыхают и посылают сингал об усталости. Тяжесть на спине носишь. Ну или банально давление от твоей нестабильности. К мануальному терапевту запишись или массажисту а не к этим шарлатанам. Как ты можешь вообще так просто верить людям? Простафиля...

простОфиля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: