Гость
Статьи
Может ли этот мужчина …

Может ли этот мужчина тянуть с меня энергию?

Его данные-Андрей и дата рождения 31081975 (время около 8ми утра)Полтава и мои данные-Юлия и дата рождения 22051990(время рождения 12:10) Харьков. Общение пока только по интернету. Просто через месяц после нашего с ним знакомства у меня обострилась вегето-сосудистая дистония.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сисиль
#1

Я тоже из Харькова ,мне стыдно за тебя ,больнень.ке.🤦

#2

Не удивлюсь если сейчас подтянется и Андрей из Полтавы

Гость
#3
Ёшкин Кот

Не удивлюсь если сейчас подтянется и Андрей из Полтавы

Ему это - раз плюнуть.
Он энергии насосался😄😄😄

Гость
#4

Не общайтесь с ним. Может он зек

#5

Нет,не может.
В синастрии(совместимости) нет на это указаний, со стороны мужчины был бы очень заметен.
Другое дело, что энергия мужчины такая мощная, что даже по переписке влияет на Ваш эмоциональный фон,который перешел на физический уровень. А так конечно все несерьёзно между Вами,особенно со стороны мужчины к Вам.
Вам бы конечно только интернетом и ограничиться)))

Гость
#6
Ёшкин Кот

Не удивлюсь если сейчас подтянется и Андрей из Полтавы

Полтава рулит!!!

Гость
#7

Такие как он мог))

Гость
#8
ASTROLOG

Нет,не может.
В синастрии(совместимости) нет на это указаний, со стороны мужчины был бы очень заметен.
Другое дело, что энергия мужчины такая мощная, что даже по переписке влияет на Ваш эмоциональный фон,который перешел на физический уровень. А так конечно все несерьёзно между Вами,особенно со стороны мужчины к Вам.
Вам бы конечно только интернетом и ограничиться)))

А ты с людей деньги тянешь, сучччка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Ёшкин Кот

Не удивлюсь если сейчас подтянется и Андрей из Полтавы

Полтава здесь ;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем