Гость
Статьи
Женщины,готовы …

Женщины,готовы отказатся от всего мужского?

Только и от сервисов тоже где мужики работают.Ну давайте честно,вы же самостоятельные все можете.Просто интересно сколько реально выживите в реальном времени.
Вот даже готов не смотреть на женщин вообще,ровно столько сколько денщина смодет без мужчин вообще

Автор
725 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самостоятельность предполагает возможность оплатить то, что сам не можешь. Если вам требуется операция, вы же обращайтесь к хирургу? Вот и я, если нужно пол перестелить, звоню рабочим

Гость
#2

Любим вас мужчин, и не готовы отказаться!
*конечно же чтобы успокоить хрупкое мужское эго. Матерей-одиночек все-таки по статистике больше, чем холостых необремененных мужчин

Гость
#3

Ну как бы, за это вам ДЕНЬГИ платят.
Мы же не бесплатно пользуемся услугами мужчин. Бесплатно мы пользуемся только услугами мужчины, с которым мы в отношениях.

Автор
#4
Гость

Ну как бы, за это вам ДЕНЬГИ платят.
Мы же не бесплатно пользуемся услугами мужчин. Бесплатно мы пользуемся только услугами мужчины, с которым мы в отношениях.

А причем тут деньги.Создайте услуги где работают женшины.То есть веде женщины

Автор
#5
Гость

Самостоятельность предполагает возможность оплатить то, что сам не можешь. Если вам требуется операция, вы же обращайтесь к хирургу? Вот и я, если нужно пол перестелить, звоню рабочим

Самостоятельность это способностб делать самому.Врачи же есть женщины

Гость
#6
Автор

А причем тут деньги.Создайте услуги где работают женшины.То есть веде женщины

Всё будет не переживай. Женщины и так уже во всех проффесиях есть. И на таких вроде как запрещенных трудятся нелегально вопреки законам. И это отменят. Абсолютное большинство предпочитает врача женщину, нотариуса женщину, уже вводят службы такси где водители только женщины для женщин. И это намного лучше чем заказать таксиста мужчину.Кто прокатился раз больше не закажет обычное такси. Еще очень радуют женские кафе, ты просто приходишь туда спокойно посидеть без утомляющих животных взглядов мужиков, которые будут ждать от тебя "женственности". Просто обыкновенно спокойно поесть в женском кафе. Вы просто не видите, оглянитесь и поймите что это всё развивается.

Гость
#7
Автор

Самостоятельность это способностб делать самому.Врачи же есть женщины

Словарь:
Самостоя́тельность — способность человека или группы людей полагаться на себя в решении проблем и эмоционально не зависеть от других.

Итог: самостоятельность - способность решить проблему своими силами. Я своими силами заработала деньги в компании (директор компании м.б. и мужчина, мне все равно), своими силами нашла сайт услуг (разработчик тоже м.б. мужчина), нашла исполнителя (возможно это будет мужчина). При этом я решила свои неудобства своими силами

Женщина
#8

Спокойно, готовы. А от чего отказываться? Если только мешок цемента понадобится на пятый этаж занести, но это с подругой можно. Что за сферы такие, где нельзя обойтись? Кроме как завести ребенка, я не знаю. Например, я меняю люстры, розетки, чиню сантехнику, сверлю бетон. Ну то, что обычно в кавычках мужское. На самом деле это очень легко всё.

Гость
#9
Гость

Всё будет не переживай. Женщины и так уже во всех проффесиях есть. И на таких вроде как запрещенных трудятся нелегально вопреки законам. И это отменят. Абсолютное большинство предпочитает врача женщину, нотариуса женщину, уже вводят службы такси где водители только женщины для женщин. И это намного лучше чем заказать таксиста мужчину.Кто прокатился раз больше не закажет обычное такси. Еще очень радуют женские кафе, ты просто приходишь туда спокойно посидеть без утомляющих животных взглядов мужиков, которые будут ждать от тебя "женственности". Просто обыкновенно спокойно поесть в женском кафе. Вы просто не видите, оглянитесь и поймите что это всё развивается.

Быстрее бы развилось, чтобы такие как ты передохли в силу естественного отбора!

Гость
#10
Гость

Словарь:
Самостоя́тельность — способность человека или группы людей полагаться на себя в решении проблем и эмоционально не зависеть от других.

Итог: самостоятельность - способность решить проблему своими силами. Я своими силами заработала деньги в компании (директор компании м.б. и мужчина, мне все равно), своими силами нашла сайт услуг (разработчик тоже м.б. мужчина), нашла исполнителя (возможно это будет мужчина). При этом я решила свои неудобства своими силами

Ну чего ты тупишь-то? Попала ты на необитаемый остров. Одна! Нет там денег! И не директор ты там, а простая, среднестатистический баба! Интернета (который мужики кстати придумали) нет, телефона (тоже спасибо мужикам скажи) нет! Так ты там сдохнешь через неделю с твоей самостоятельностью!

Грешница
#11

Сначала мужики откажутся массово от своих тел, которые женские организмы отстраивали засчёт своего здоровья и ресурсов 9 месяцев, а потом я буду отказываться от сервисов и услуг, ок? Кстати, помимо создания вас, женшины ещё и обучили вас до уровня человека, а именно научили: говорить, писать, читать, ходить и не гадить под себя, ложку до рта доносить. Так что вы, мужички, нам знатно так ЗАДОЛЖАЛИ. Так что работайте и заткнитесь, радуйтесь ещё, что вам деньги за услуги дают.

#12

Изначально глупая и старая инсинуация. Литературных трудов об этом полно. Если коротко, то мужчины по природе своей деструктивны, женщины - рекреативны. Т.е. если на земле останется больше женщин и пара мужчин - все выживут, если наоборот - то вымирание. Так что размышления про сервис и т.д. это вообще мелко

Гость
#13
Женщина

Спокойно, готовы. А от чего отказываться? Если только мешок цемента понадобится на пятый этаж занести, но это с подругой можно. Что за сферы такие, где нельзя обойтись? Кроме как завести ребенка, я не знаю. Например, я меняю люстры, розетки, чиню сантехнику, сверлю бетон. Ну то, что обычно в кавычках мужское. На самом деле это очень легко всё.

Конечно легко! Х.. ня какая! 😂 Так и вижу, как ты со своей подружкой на каблуках и с маникюром 50килограммовые мешки на 5 -й этаж закидываете! 😂 Обоссаться можно! У чего, у нас же до... я баб сталеваров, шахтёров, горнопроходчиков! 🤷‍♂️ Ну... мне тогда родить - как не.. й делать! 😂

Гость
#14
Гость

Ну чего ты тупишь-то? Попала ты на необитаемый остров. Одна! Нет там денег! И не директор ты там, а простая, среднестатистический баба! Интернета (который мужики кстати придумали) нет, телефона (тоже спасибо мужикам скажи) нет! Так ты там сдохнешь через неделю с твоей самостоятельностью!

Откройте документальные статьи и почитайте о женщине Аде Блэкджек. Она 2 года выживала в снегах. Охотилась и обеспечивала себя. Женщина. Смогла она - смогут и многие другие. Удивлены?)

Гость
#15

А при чем тут все мужское? Давайте честно: вашу позицию разделяет лишь малая часть представителей мужского пола. Та самая часть, которая самоутверждается на женских форумах, при этом кося от армии за родительские деньги и пожирая мамины приготовления. От изобретенного ВАМИ мы отказаться готовы, было бы, от чего😂. И вы тогда, пожалуйста, от нашего откажитесь (ну там мамкины харчи, да и первым программистом так-то женщина была, выключи комп).
Что же до изобретений и услуг остальных мужчин, то ты и тебе подобные к ним имеют отношение не больше, чем мы. И примазываться за счет х*я к чужим достижениям не надо.

Гость
#16
Гость

А при чем тут все мужское? Давайте честно: вашу позицию разделяет лишь малая часть представителей мужского пола. Та самая часть, которая самоутверждается на женских форумах, при этом кося от армии за родительские деньги и пожирая мамины приготовления. От изобретенного ВАМИ мы отказаться готовы, было бы, от чего😂. И вы тогда, пожалуйста, от нашего откажитесь (ну там мамкины харчи, да и первым программистом так-то женщина была, выключи комп).
Что же до изобретений и услуг остальных мужчин, то ты и тебе подобные к ним имеют отношение не больше, чем мы. И примазываться за счет х*я к чужим достижениям не надо.

Что ж вы так резко? У них *** как ключ от всех дверей, в том числе от дверей чужих заслуг))

Автор
#17
Гость

Всё будет не переживай. Женщины и так уже во всех проффесиях есть. И на таких вроде как запрещенных трудятся нелегально вопреки законам. И это отменят. Абсолютное большинство предпочитает врача женщину, нотариуса женщину, уже вводят службы такси где водители только женщины для женщин. И это намного лучше чем заказать таксиста мужчину.Кто прокатился раз больше не закажет обычное такси. Еще очень радуют женские кафе, ты просто приходишь туда спокойно посидеть без утомляющих животных взглядов мужиков, которые будут ждать от тебя "женственности". Просто обыкновенно спокойно поесть в женском кафе. Вы просто не видите, оглянитесь и поймите что это всё развивается.

Вам в помошь розовое такси,сами женщины от них шарахались)))

Гость
#18
Гость

Ну чего ты тупишь-то? Попала ты на необитаемый остров. Одна! Нет там денег! И не директор ты там, а простая, среднестатистический баба! Интернета (который мужики кстати придумали) нет, телефона (тоже спасибо мужикам скажи) нет! Так ты там сдохнешь через неделю с твоей самостоятельностью!

Отсоси сам у себя, питекантроп.
Хеди Ламарр
Мир вспоминает Хеди Ламарр – известную кинодиву и изобретательницу, благодаря которой появились технологии Wi-Fi и Bluetooth

Автор
#19
Гость

Словарь:
Самостоя́тельность — способность человека или группы людей полагаться на себя в решении проблем и эмоционально не зависеть от других.

Итог: самостоятельность - способность решить проблему своими силами. Я своими силами заработала деньги в компании (директор компании м.б. и мужчина, мне все равно), своими силами нашла сайт услуг (разработчик тоже м.б. мужчина), нашла исполнителя (возможно это будет мужчина). При этом я решила свои неудобства своими силами

Вы решили проблему силами мужчин,за деньги да,но силами мужчин,не вы сами,не такие же как вы саму пробоему не решали,вы искали кто ее решит за вас .А если говорить о возможности оплатить то боюсь тут на форуме таких едиицы,так что вопрос актуален.

Женщина
#20
Гость

Конечно легко! Х.. ня какая! 😂 Так и вижу, как ты со своей подружкой на каблуках и с маникюром 50килограммовые мешки на 5 -й этаж закидываете! 😂 Обоссаться можно! У чего, у нас же до... я баб сталеваров, шахтёров, горнопроходчиков! 🤷‍♂️ Ну... мне тогда родить - как не.. й делать! 😂

Ну вот смотри. Женщинам можно перемещать до 10 кг, мужчинам до 30 кг. Мешок цемента весит от 5 до 50 кг. Если он весит 50 кг, то нужны двое мужчин, либо пять женщин. Значит нужно четыре подружки, обутые в кроссовки, без маникюра, желательно. Впятером тащить тяжелее, чем вдвоем, но это реально. Согласен?

Гость
#21
Автор

Вы решили проблему силами мужчин,за деньги да,но силами мужчин,не вы сами,не такие же как вы саму пробоему не решали,вы искали кто ее решит за вас .А если говорить о возможности оплатить то боюсь тут на форуме таких едиицы,так что вопрос актуален.

По данным ВЦИОМ, около 53% российских женщин не замужем. А значит обеспечивают себя и свои потребности самостоятельно. Так что не такой уж редкий случай.

Гость
#22
Гость

Конечно легко! Х.. ня какая! 😂 Так и вижу, как ты со своей подружкой на каблуках и с маникюром 50килограммовые мешки на 5 -й этаж закидываете! 😂 Обоссаться можно! У чего, у нас же до... я баб сталеваров, шахтёров, горнопроходчиков! 🤷‍♂️ Ну... мне тогда родить - как не.. й делать! 😂

Ну давай рожай)
Шансов больше, что баба 50 кг поднимет и с маникюром и на каблуках, чем то, что твой генофонд продолжит свое существование

Автор
#23
Женщина

Спокойно, готовы. А от чего отказываться? Если только мешок цемента понадобится на пятый этаж занести, но это с подругой можно. Что за сферы такие, где нельзя обойтись? Кроме как завести ребенка, я не знаю. Например, я меняю люстры, розетки, чиню сантехнику, сверлю бетон. Ну то, что обычно в кавычках мужское. На самом деле это очень легко всё.

1 сколько вам лет?если вы говорите правду то очень много.
2 где вы живете,скорее не в городе
3 сколько таких как вы,единицы и еще меньше кто это будет делать постоянно
И главное,вы как и скорее многие другие,узко восприняли предложение,только в рамках быта как всегда.Но забыли что одежла на вас это тоже мужчины,от создания до логистики.То что подруга не всегда будет под рукой и то что потолок зарплат как минимум тут вряд ли позволит оплатить.....так что вопрос не завящан на разовых вариантах

Гость
#24
Гость

Быстрее бы развилось, чтобы такие как ты передохли в силу естественного отбора!

Ну при таком раскладе ты и твои сынки сдохнете первыми) никогда не задумывался, как бы жила твоя дочь с таким отношением окружающих ее мужчин? Если вообще планируешь потомство

Автор
#25
Грешница

Сначала мужики откажутся массово от своих тел, которые женские организмы отстраивали засчёт своего здоровья и ресурсов 9 месяцев, а потом я буду отказываться от сервисов и услуг, ок? Кстати, помимо создания вас, женшины ещё и обучили вас до уровня человека, а именно научили: говорить, писать, читать, ходить и не гадить под себя, ложку до рта доносить. Так что вы, мужички, нам знатно так ЗАДОЛЖАЛИ. Так что работайте и заткнитесь, радуйтесь ещё, что вам деньги за услуги дают.

Это другая тема и боюсь вы многова не знаете.Например тот факт что создание инкубатора насегодня заторможенно только по этическим соображениеям .Надеюсь поймете .

Гость
#26
Гость

Ну чего ты тупишь-то? Попала ты на необитаемый остров. Одна! Нет там денег! И не директор ты там, а простая, среднестатистический баба! Интернета (который мужики кстати придумали) нет, телефона (тоже спасибо мужикам скажи) нет! Так ты там сдохнешь через неделю с твоей самостоятельностью!

Интересно, через сколько времени сдохнешь ты, на необитаемом острове? Что умеешь для выживания в таких условиях? Или писсдеть только умеешь?

Автор
#27
Genuinely_mad

Изначально глупая и старая инсинуация. Литературных трудов об этом полно. Если коротко, то мужчины по природе своей деструктивны, женщины - рекреативны. Т.е. если на земле останется больше женщин и пара мужчин - все выживут, если наоборот - то вымирание. Так что размышления про сервис и т.д. это вообще мелко

Эта другая тема и лавно опровергнута,так как помимо родить надо еще и поднять,при условии двух мужчин это будет невозможно.Женщина сама,именно сама не способна создать,ваша спосоность к деторождению это всеголишь природная функция,да важная,да сложная но она природная .Мужская природа это то что вы щас имеете ,без демагогии и литературных трудов.

Автор
#28
Гость

Конечно легко! Х.. ня какая! 😂 Так и вижу, как ты со своей подружкой на каблуках и с маникюром 50килограммовые мешки на 5 -й этаж закидываете! 😂 Обоссаться можно! У чего, у нас же до... я баб сталеваров, шахтёров, горнопроходчиков! 🤷‍♂️ Ну... мне тогда родить - как не.. й делать! 😂

Особенно как многие конючат помочь коляску поднять))))че то не видел что подругу ждут

Женщина
#29
Автор

1 сколько вам лет?если вы говорите правду то очень много.
2 где вы живете,скорее не в городе
3 сколько таких как вы,единицы и еще меньше кто это будет делать постоянно
И главное,вы как и скорее многие другие,узко восприняли предложение,только в рамках быта как всегда.Но забыли что одежла на вас это тоже мужчины,от создания до логистики.То что подруга не всегда будет под рукой и то что потолок зарплат как минимум тут вряд ли позволит оплатить.....так что вопрос не завящан на разовых вариантах

Шить, конкретно, в основном женщины устраиваются. На производстве работают и мужчины и женщины, как и везде, поэтому если не в быту, то вы рассматриваете ситуацию когда все мужчины исчезли с планеты? Тогда их бы заменили женщины, как во вторую мировую. Что касается цемента, то и друг не всегда у мужчины под рукой. Мужчинам больше 30 кг тоже не рекомендуют таскать.

Автор
#30
Гость

Откройте документальные статьи и почитайте о женщине Аде Блэкджек. Она 2 года выживала в снегах. Охотилась и обеспечивала себя. Женщина. Смогла она - смогут и многие другие. Удивлены?)

А у нас баьу и в космос выьаскивали,нече что на костях мужчин?а почему больше не хотят на читали?а зря,вы же читаете то что выгодно и кого выгодно,а главное знакое только узкому кругу,странно правда

Гость
#31
Гость

Конечно легко! Х.. ня какая! 😂 Так и вижу, как ты со своей подружкой на каблуках и с маникюром 50килограммовые мешки на 5 -й этаж закидываете! 😂 Обоссаться можно! У чего, у нас же до... я баб сталеваров, шахтёров, горнопроходчиков! 🤷‍♂️ Ну... мне тогда родить - как не.. й делать! 😂

В женских бригадах по ремонту квартир, нет прислуги в виде мужиков, те же мешки с цементом, сами таскают. Глупый ты, если считаешь, что все женщины с маникюром и на каблуках ходят. Еще глупее считать, что они не переобуются в удобную обувь, а будут тащить тяжесть не снимая каблуков.

Гость
#32
Автор

Вам в помошь розовое такси,сами женщины от них шарахались)))

Что за глупость ты пишешь? Женское такси, пользуется популярностью. Там все опытные водительницы, мною не замечена разница между таксистами женщиной или мужчиной.

Автор
#33
Гость

А при чем тут все мужское? Давайте честно: вашу позицию разделяет лишь малая часть представителей мужского пола. Та самая часть, которая самоутверждается на женских форумах, при этом кося от армии за родительские деньги и пожирая мамины приготовления. От изобретенного ВАМИ мы отказаться готовы, было бы, от чего😂. И вы тогда, пожалуйста, от нашего откажитесь (ну там мамкины харчи, да и первым программистом так-то женщина была, выключи комп).
Что же до изобретений и услуг остальных мужчин, то ты и тебе подобные к ним имеют отношение не больше, чем мы. И примазываться за счет х*я к чужим достижениям не надо.

Вы щас делете не дилимое.Тот кто косит это его право,мы нетобсуддаем моральную сторону.А фактическое состояие,не изобретение,а жизнь здесь и сейчас.Я нигде не писал про достяжения отдельно взятых персонажей и не считал малая часть кого либо и от кого либо.Я пишу по факту сегодняшних реалий.Я не говорю что инет создал мужчина а вы подьзуетесь,я говорю что вы пользуете инетом который сейчас на данный момент обслужывает и дает вам мужчина.Здесь и сейчас,не кто то там. ..а мужчина,не какая то женщина....а реальная обычная.

Гость
#35
Автор

А у нас баьу и в космос выьаскивали,нече что на костях мужчин?а почему больше не хотят на читали?а зря,вы же читаете то что выгодно и кого выгодно,а главное знакое только узкому кругу,странно правда

А что это на костях мужчин? Или Валентина Терешкова восседала на кресле из костей своего мужа? Вы хотите протолкнуть точку зрения о незаменимости мужчина. Что женщина сама не выживет и не справится. Но история ясно нам показывает, что и выживали, и справлялись, и детей растили сами. Незаменимых нет.
А по факту: природа создала нас 2х видов. Вымрет один пол, умрет и другой. Мужчина не выживет без женщины, а женщина без мужчины. Хотя может быть эволюция сделает нас гермафродитами, тогда да

Гость
#36

Без таких удаков, как ты, женщины прекрасно выживут. Сам то на что годен, кроме своей мудацкой пропаганды?

#38
Гость

В женских бригадах по ремонту квартир, нет прислуги в виде мужиков, те же мешки с цементом, сами таскают. Глупый ты, если считаешь, что все женщины с маникюром и на каблуках ходят. Еще глупее считать, что они не переобуются в удобную обувь, а будут тащить тяжесть не снимая каблуков.

Интернет-др@черы на таких женщин не смотрят,это для них не женщина.Поэтому они про такое не знают.

Гость
#39
Genuinely_mad

Изначально глупая и старая инсинуация. Литературных трудов об этом полно. Если коротко, то мужчины по природе своей деструктивны, женщины - рекреативны. Т.е. если на земле останется больше женщин и пара мужчин - все выживут, если наоборот - то вымирание. Так что размышления про сервис и т.д. это вообще мелко

Каких трудов? Фантастических? Чьих? Полуумных ***, которые считают, что рекреативная функция (функция получения удовольствия и нихеранеделания) может привести к чему-то прогрессивному? А также утверждают, что бабы будут размножаться партеногенезом... Как, сцуко, инфузории... 🤦‍♂️ Пора доставать Mаlleus Maleficarum!

Гость
#40
Гость

А при чем тут все мужское? Давайте честно: вашу позицию разделяет лишь малая часть представителей мужского пола. Та самая часть, которая самоутверждается на женских форумах, при этом кося от армии за родительские деньги и пожирая мамины приготовления. От изобретенного ВАМИ мы отказаться готовы, было бы, от чего😂. И вы тогда, пожалуйста, от нашего откажитесь (ну там мамкины харчи, да и первым программистом так-то женщина была, выключи комп).
Что же до изобретений и услуг остальных мужчин, то ты и тебе подобные к ним имеют отношение не больше, чем мы. И примазываться за счет х*я к чужим достижениям не надо.

Ты ***.. дь, имеешь много к чему! 🤦‍♂️ К кнопкодрочерству только. Даже харчи - это не твоё. Только тупое создание может пытаться выяснять отношения с человеком, о котором оно ничего не знает... А ты обо мне не знаешь ничего! Чем я занимаюсь и что я изобрёл! Поэтому, попытка засчитана, но свой тупой *** можешь оставить при себе! 🤷‍♂️

Гость
#42
Гость

Что ж вы так резко? У них *** как ключ от всех дверей, в том числе от дверей чужих заслуг))

Ты за своими следи!

Гость
#43
Гость

Отсоси сам у себя, питекантроп.
Хеди Ламарр
Мир вспоминает Хеди Ламарр – известную кинодиву и изобретательницу, благодаря которой появились технологии Wi-Fi и Bluetooth

Я-то не достану, а вот ты можешь соснуть у меня легко! Ламар твоя была шллюххой, сбежавшей от мужа ради потрахушек! И единственное, чем она прославилась - тем, что симитировала оргазм в кино! А единственное ее изобретение - это подобие бульонных кубиков, которые были нах... никому не нужны... Когда изобрели Wi-Fi она уже ходила под себя. По факту же, не имея никакого образования она спи... дила и пр писала себе заслуги Антейла, с которым траха лась. После чего выписала себя в патент на изобретенный им х.. й пойми какой-то тип сигнала, который к современным wi fi не имеет никакого отношения. В общем, всё стандартно: вовремя раздвинуть ноги, налюбить, сп... ть, приписать себе, а потом обосрать мужика! Ничего не меняется до сих пор! 🤷‍♂️

Гость
#44
Женщина

Ну вот смотри. Женщинам можно перемещать до 10 кг, мужчинам до 30 кг. Мешок цемента весит от 5 до 50 кг. Если он весит 50 кг, то нужны двое мужчин, либо пять женщин. Значит нужно четыре подружки, обутые в кроссовки, без маникюра, желательно. Впятером тащить тяжелее, чем вдвоем, но это реально. Согласен?

Что значит можно? 🤷‍♂️Мешки носят в одиночку. Вдвоём неудобно. Вчетвером - вообще не реально! 5 подружек в кроссовках, без маникюра, толпящиеся возле одного мешка! 😂 🤦‍♂️ Ты только представь эту картину Репина! 😂 А как они лампочку вкручивать будут?! 🤦‍♂️ В любом случае, "лёгкостью" от мешков с цементом не веет! 🤷‍♂️

Гость
#45
Гость

По данным ВЦИОМ, около 53% российских женщин не замужем. А значит обеспечивают себя и свои потребности самостоятельно. Так что не такой уж редкий случай.

Опять семантика и женская логика! Кручу-верчу, налюбить хочу! 🤦‍♂️ А у нас, что ВЦИОМ статистику браков ведёт? А вот по данным последней переписи населения общая численность населения страны в возрасте 16 лет и старше составляла 119,7 млн человек, в том числе 65,5 млн женщин и 54,2 млн мужчин. Помнишь песенку про 10 девчонок? В зарегистрированном и незарегистрированном браке состояли 33,2 млн мужчин и 33,3 млн женщин, а 13,2 млн мужчин и 10,8 млн женщин никогда в брак не выступали. Но даже и эта статистика преувеличена! Знаешь почему? Потому, что когда у баб в гражданском браке спрашивали, замужем ли они? Они отвечали, что замужем. А мужики в гражданском браке отвечали, что коль штампа нет, то в браке они не состоят! 🤷‍♂️ Так, что хреново вы считаете, а потому делаете неправильные выводы!

Гость
#46
Гость

Ну давай рожай)
Шансов больше, что баба 50 кг поднимет и с маникюром и на каблуках, чем то, что твой генофонд продолжит свое существование

Уже продолжил, не переживай! А про твою рожалку - это древний баян, который никому не интересен... 🤷‍♂️

Гость
#47
Гость

Ну при таком раскладе ты и твои сынки сдохнете первыми) никогда не задумывался, как бы жила твоя дочь с таким отношением окружающих ее мужчин? Если вообще планируешь потомство

Да нормально к вам все относятся... Ровно до тех пор, пока вы не начинаете х... ню морозить и творить! И считать себя богоизбранными и исключительными только потому, что у вас пися внутрь! Идеи превосходства одного пола над другим - это такой же фашизм!

Гость
#48
Автор

Это другая тема и боюсь вы многова не знаете.Например тот факт что создание инкубатора насегодня заторможенно только по этическим соображениеям .Надеюсь поймете .

Мужички, создали, обучили, научили... Да у неё даже речь как у эмбицила... Кого она чему могла научить? А для простого "инкубатор а" ЧСВ просто зашкаливает!

Гость
#49
Гость

Интересно, через сколько времени сдохнешь ты, на необитаемом острове? Что умеешь для выживания в таких условиях? Или писсдеть только умеешь?

Всё. И уж больше, чем ты точно. Я уже объяснял, что смысла переходить в формат общения: а ты? А ты? не имеет. Глупо выглядишь... 🤷‍♂️

Гость
#50
Гость

В женских бригадах по ремонту квартир, нет прислуги в виде мужиков, те же мешки с цементом, сами таскают. Глупый ты, если считаешь, что все женщины с маникюром и на каблуках ходят. Еще глупее считать, что они не переобуются в удобную обувь, а будут тащить тяжесть не снимая каблуков.

Женские бригады? 🤦‍♂️ Ну ты сама понимаешь, какую х... ню несёшь? Среднестатистический женщина не может бл.. поднять мешок с цементом! Не Может! Да не каждый мужик поднимет! А если баба поднимет, то у неё грыжа вылезет и геморрой вывалится. Бог не дурней тебя! Поэтому создал мужчину мужчиной, а женщину женщиной. У них разный даже физилогический функционал. У вас меньше мышечная и масса и плотность волокон, меньше объем и площадь позвонков, меньше диаметр костей, меньше объем сердца и лёгких... Поэтому не нужно пиписьками меряться с мужиками... Если ты этого не понимаешь, то ты не просто глупенькая, а тупая... 🤷‍♂️