Гость
Статьи
Встретил коллегу и …

Встретил коллегу и понял что моя жизнь полная чушь

Лет 7 назад вместе с одним коллегой работали за 30 тысяч рублей в месяц. Классный парняга. Мы с ним ровесники. Нам по 35. Но потом он уволился и вот встретились снова. Я успел жениться, уже развожусь, жена мигера оказалась. Долги, кредиты, сломанная психика, продолжаю работать почти на те же 30 тыс. А коллега бывший холостой, выглядит намного свежее и моложе меня, мою месячную зарплату, наверное делает за пару дней. Бизнесмен. Нафиг тогда я отказался от мечты и выбрал Лену??? Как оказалось она меня утянула на дно вечным недовольством и постоянно повторяя какой я весь никчёмный. Тогда было столько планов, а теперь осталось подписать бумажки на развод и все... Привет нищая жизнь , но уже без мигеры. Жалею вообщем обо всем .... #жизнь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лены они такие) Мигеры, ни одной нормальной Лены не знаю 🤣

Гость
#2

Автор, не Лена виновата в том, что Карьера не состоялась, а другой человек. Вы сами. Вы выбрали Лену, выбрали оставаться на той работе и те действия тоже сами выбирали.

Примите ответственность за свою жизнь, и тогда, возможно, и с карьерой получится. Личная жизнь тут не при чем.

Марина
#3

А может дело не в Лене? Что не отменяет того что она мегера
Может просто дело в том что ваш друг - красавчик, смог раскрутить свое дело. Но не факт что вы бы без Лены смогли так же.

#4

Не переживай ты, сходи в нн кафешку, заведи товарищей, может кто работу нормальную подкинет, если нет, советую съездить на вахту в Москву. у тебя всё получится.

Гость
#5

Вам всего 35, какая нищая жизнь? Руки в ноги и строить свое дело, было бы желание

Гость
#6
Гость

Вам всего 35, какая нищая жизнь? Руки в ноги и строить свое дело, было бы желание

Что значит всего? Уже)
У них даже детей нет😁
У меня родители, которые попили из меня столько энергии, вынудили взять кредиты, и живут в купленной мною квартире.
Муж похлеще мегеры, унижает, оскорбляет, принижает все заслуги
У нас трое детей, с каждым годом отношения все хуже, в итоге ухожу
Но по карьерной лестнице только в гору, имхо с такими родственниками на помощь расчитывать не приходиться, а детям надо дать того, чего у меня не было
Вывод из истории автора: плохому танцору и руки мешают

Лапа
#7

Если и после развода ты не станешь успешным бизнесменом, значит никто кроме тебя в этом не виноват...

Может права твоя жена, ты просто ленивый и неспособный на решительные действия, в тебе засел страх потерпеть неудачу ? А вот твой приятель - он совсем другой, но не факт, что счастливый, наверняка втихоря мечтает о семье и детях :)

Гость
#8
Гость

Что значит всего? Уже)
У них даже детей нет😁
У меня родители, которые попили из меня столько энергии, вынудили взять кредиты, и живут в купленной мною квартире.
Муж похлеще мегеры, унижает, оскорбляет, принижает все заслуги
У нас трое детей, с каждым годом отношения все хуже, в итоге ухожу
Но по карьерной лестнице только в гору, имхо с такими родственниками на помощь расчитывать не приходиться, а детям надо дать того, чего у меня не было
Вывод из истории автора: плохому танцору и руки мешают

Вы молодец! Про автора: Конечно, нет ничего проще, чем сказать: это не я, это все они. У меня дочь 6 лет - прямо ее тема. Ни в чем не виновата)
У меня 7 лет назад все сыпалось по всем фронтам: потеряла работу, сократили мужа, проблему со здоровьем у мамы, беременность, набрали кучу кредитов. Дальше роды и дочь получает травму родовую, которую лечили до 3х лет. Справились. Открыли клининговую компанию, по 2 тр в месяц зарабатывали, т.к. все деньги на развитие пускали. Ничего, встали на ноги. Живем хорошо

Гость
#9
Гость

Вы молодец! Про автора: Конечно, нет ничего проще, чем сказать: это не я, это все они. У меня дочь 6 лет - прямо ее тема. Ни в чем не виновата)
У меня 7 лет назад все сыпалось по всем фронтам: потеряла работу, сократили мужа, проблему со здоровьем у мамы, беременность, набрали кучу кредитов. Дальше роды и дочь получает травму родовую, которую лечили до 3х лет. Справились. Открыли клининговую компанию, по 2 тр в месяц зарабатывали, т.к. все деньги на развитие пускали. Ничего, встали на ноги. Живем хорошо

Вы тоже молодец!
Когда есть ради кого стараться, и силы есть
Я по жизни ненавижу нытиков, особенно среди мужиков, у меня муж как начинает подвывать так хоть из дома беги
Я стараюсь не ныть, не жаловаться
Идти и делать
А у мужчин еще больше времени, у меня декреты были, и то смогла вырасти на работе, но сейчас приоритеты у меня изменились и все таки буду довольствоваться тем, что есть, т.к. время главное детям
А мужчина свободней в этом плане, и как бы мегера наоборот должна подстегивать, тут явно что то не чисто

Гость
#10

Бессмысленно жалеть! Голову на плечи и вперед

Гость
#11

Ну конечно же, это Лена виновата в том, что вы не стали ох... бизнесменом с оборотом фирмы в десятки миллионов в месяц. А не то, что вы ленивый и ту пой.

Золотая Рыбка
#12

Если жена-мегера мешала открыть и раскрутить свой бизнес, то почему сейчас вы пишите: "Привет, нищая жизнь, но уже без мегеры". Кто вам сейчас мешает сделать вашу жизнь побогаче?

Гость
#13

А с Леной вы детей сделали? Если нет, то очень хорошо. Потому что в своём тексте, ты даже не упомянул ребёнка. Если он есть, бедный человек.

Гость
#14

Причем тут Лена? Вы бы и без жены не смогли бизнес организовать. Если б были в состоянии, то он давно б у вас был. Вы прям как моя подруга. Всем говорит что муж работать не разрешает и она карьерой пожертвовала ради детей и семьи. Вот только до 32 лет она работала продавцом кошачих кормов в ларьке и как только замуж вышла с радостью сама уволилась. Но всем говорит "пожертвовала". Действительно карьера загляденье

Гость
#15

Вы сами виноваты. Ведя безнравственный образ жизни. Ещё не раз женишься, с таким малодушием. Почему вы перекладываете на Лену свои проблемы? У меня тоже в жизни был случай, я сама ушла от мужчины. И я виню себя. Звоночки были на стадии свиданий первых. Я не хотела размышлять о них. Он может быть ужасным 100500 раз. Но, вы выбираете и строите жизнь. И сейчас у вас детские рассуждения. Ваш коллега наверное, более развитый. Выбирает жену. Молится. Мозги развивает.

Валерия
#16

Почему мужчины женятся? А потому, что не все свои жизненные проблемы можно свалить на плохое правительство)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: