Гость
Статьи
Что-то не объяснимое

Что-то не объяснимое

я студент, съехал от родителей, всё как у людей. Проживаю я, в недорогой съёмной кв. Инцидент произошёл на 3-й месяц, после того, как заехал. С того момента, кто-то настойчиво стучит дверь примерно в 2-3 ночи, подхожу к двери. слушаю, в глазок смотрю, некого нет,думал детвора, идея сразу отпала, т. к. какая *** детвора в такое время? живу на 2-м этаже, и в любом случае услышал, как сбегали по ступенькам, так нет,на лестничную площадку выхожу, смотрю по этажам, тоже некого, подскажите, что делать, кто это может быть, или что, как с этим бороться? донжило уже..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Духи бродят. Не открывай дверь.

#2
Гость

Духи бродят. Не открывай дверь.

всю жизнь был скептиком, не верю во всё это, деваться уже не куда

Гость
#3
Тимофей

всю жизнь был скептиком, не верю во всё это, деваться уже не куда

Узнай у соседей кто раньше жил и был ли самоубийца. Молитвы читать надо.

#4

Ну я бы для начала устроил засаду, сидел бы в это время (2-3 часа ночи) у двери, как только кто-то начнет стучать, посмотрел бы в глазок, и сразу всё бы понял. Но только в глазок смотреть, дверь не открывать. Во-первых это может быть бухой сосед которому вы не нравитесь, и то что вы его раскрыли может спровоцировать драку. Во-вторых это может быть проверка домушников, если верить статьям в интернете, они так делают чтобы понять живёт ли кто дома. В-третьих, это могут быть духи...

#5
Гость

Узнай у соседей кто раньше жил и был ли самоубийца. Молитвы читать надо.

спасибо

#6
RomaRomanStorm

Ну я бы для начала устроил засаду, сидел бы в это время (2-3 часа ночи) у двери, как только кто-то начнет стучать, посмотрел бы в глазок, и сразу всё бы понял. Но только в глазок смотреть, дверь не открывать. Во-первых это может быть бухой сосед которому вы не нравитесь, и то что вы его раскрыли может спровоцировать драку. Во-вторых это может быть проверка домушников, если верить статьям в интернете, они так делают чтобы понять живёт ли кто дома. В-третьих, это могут быть духи...

вроде, ранее говорил, что я бы услышал звук домофона при открытии двери, или когда кто-то убегал, после звонков, я выходил в подъезд

Лапа
#7

Повесь на дверь записку: "Не стучать. Я глухой. Пишите смс на телефон. Спасибо."

Гость
#8

А не во время сессии все случилось ? Во время семестра учился ,все вовремя писал,сдавал ,учил ? Или как многие ,учиться начал когда зачеты замаячили ? Если второе ,то может быть у вас галлюцинации от переутомления.

Гость
#9

Ночью тихо, любой звук хорошо слышно. Если бы кто был, ты бы услышал шебуршение возле двери. Кто-нибудь подходил или отходил.
Это дух домой стучит, зайти хочет. Алкаш, наверное, какой-то жил, вот так сильно и стучит.

Гость
#10

В этой квартире кто-то помер нехорошо. Вот и ходит. Алкаш, самоубийца или еще кто.

Гость
#11

Может убили кого. Короче, расспроси соседей или хозяйку квартиры. ЖЭК в конце концов. Люди знают.

Гость
#12

Старая ветка: https://www.woman.ru/home/medley9/thread/3995611/

#13
Гость

А не во время сессии все случилось ? Во время семестра учился ,все вовремя писал,сдавал ,учил ? Или как многие ,учиться начал когда зачеты замаячили ? Если второе ,то может быть у вас галлюцинации от переутомления.

я достаточно нормально учусь, и всё делаю во время, может быть, спасибо

#14
Гость

Может убили кого. Короче, расспроси соседей или хозяйку квартиры. ЖЭК в конце концов. Люди знают.

спасибо, как спрошу, сообщу.

Гость
#15
Тимофей

спасибо, как спрошу, сообщу.

Почитай старую ветку. Там много случаев описано похожих, как у тебя.

Гость
#17

Вы че ***? Духи какие то у них там бродят, стучат. Совсем тетки долбанулись на старости лет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: