Гость
Статьи
Новый год с мужем …

Новый год с мужем раздельно

#семья #праздник #новыйгод 
Добрый день. Как быть в моем случае? На носу Новый год, а для меня это уютный семейный праздник, с просмотром фильмов, готовкой и бенгальскими огнями. У мужа в этом году график позволяет отметить его дома, но он хочет отметить у его родителей. Мы отмечали с ними в прошлом году, но проблема в том, что у него очень шумные и суетные родители, любящие выпить и звонить всем с нравоучениями. Отметили мы с шилом в одном месте, а после пары бокалов свекровь начала учить нас жизни и промывать мозг. У меня есть мама и младший брат, они их тоже позвали к себе, но буквально на днях свекровь выпившая звонила мне и моей маме и несла полную чушь. Я поняла, что Новый год у нас просто будет испорчен. Предложила мужу встретить раздельно, а после курантов пойти вместе домой и посидеть дальше вдвоем. Я не могу оставить маму и брата одних, но и не хочу что бы эти люди напились и докучали их пьяными бреднями в такой праздник. Муж психанул, сказал, что я принижаю его родителей, что мол иди к маме и брату, я скажу своим, что вас не будет. Не такого исхода я ожидала, думала мы придём к мирному соглашению. Мои сказали, что могут потерпеть, но я не хочу входить в Новый год с негативом. Муж много раз разговаривал со своей мамой и просил не напиваться и не выносить всем мозги, но это никогда не работало. Как нам отметить Новый год и не поругаться?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня и с мужем нормально не получается. Вечно испортит настроение. В этот раз планирую встретить бой курантов одна, лёжа в сугробе и на звёзды глядя. Надеюсь что это будет мой лучший НГ!

Гость
#2

Никак. Отдельно. Если он не понимает что его родители портят всем праздник . Ну значит и не поймет. Учитесь говорить прямо. Твои алкаши и я не хочу с ними отмечать такой праздник.

Гость
#3

Автор, идите и все вместе отметьте. У меня и у мужа уже нет родителей, умерли все в один год, так что мы вам завидуем. На свекровь не обращайте внимание.

Гость
#4

Как правильно выше написали - встречайте раздельно. Вы пошли на уступки, в прошлом году с ними отмечали, теперь муж мог бы тоже как-то сгладить…

Гость
#5

Отмечайте по видео

Svea
#6

А зачем вообще его отмечать?

Паркоход
#7
Svea

А зачем вообще его отмечать?

Чтоб как у всех

Гость
#8

А может с мужем вдвоём отметить? Без никого?

Гость
#9
Svea

А зачем вообще его отмечать?

Действительно. НГ ко всем приходит, даже если его не ждёшь!

#10
Гость

А может с мужем вдвоём отметить? Без никого?

Была такая мысль

Гость
#11
Гость

А у меня и с мужем нормально не получается. Вечно испортит настроение. В этот раз планирую встретить бой курантов одна, лёжа в сугробе и на звёзды глядя. Надеюсь что это будет мой лучший НГ!

Не простудитесь))

Секси Котёнок
#12

Я бы тоже к таким не пошла((( та ещё семейка по ходу. Да и муж должен понимать...

Юлия
#13

1. С мужем вдвоем
2. По раздельности и забить на обиды мужа. Сам знает свою родню. И прошлый год с ними отмечали. Мог бы в этом с вашими отметить.
3. Может его родню к вашим позвать? Или собрать всех у вас с мужем дома? Как только свекровь переберет лишнего, то вызовите ей сами такси с заботой о ней. Мол, мама, видно уже что вы устали, давайте мы вас домой отправим отдыхать )))
Я 3 года отмечала нг с мужем и его мамой! В этом году еду к своей родне в другой город и мне вообще нестыдно!

Лола
#14

Мне кажется раздельное отмечание точно не пройдет незамеченным для вашего брака… и дело не в традиции «как встертишь…» а в том , что ему там мамО напоет какая жена плохая, да и холодок будет у вас и обида. Советую вам или все-таки всем вместе и поменьше со свекрухой трындеть, либо сначала с одними встретить до курантов, потом к другим поехать. Либо отметьте вдвоем

Али-баба
#15
Гость

А у меня и с мужем нормально не получается. Вечно испортит настроение. В этот раз планирую встретить бой курантов одна, лёжа в сугробе и на звёзды глядя. Надеюсь что это будет мой лучший НГ!

Да ну вас. Мы вас женщины любим. Не ругайтесь.Поцелуйтесь.

Гость
#16

Встречайте раздельно… вот я тоже всегда уступала мужу и всегда ездили к нему домой, а мне там плохо… тоже надоело и решила дома быть- поругались… я раньше так всегда переживала… а теперь все Не хочу переживать… не хочу больше уступать… ну мы прошили 15 лет… но прямо хочу разводиться… вообще с другой стороны на него посмотрела… если я не уступаю где- то- ссора… но видимо надоело уступать…

Гость
#17

И как в итоге прошло? Всем интересно?
Я вот думала буду одна спать лягу. Но в итоге поехала к своему и его друзьям. И норм было. Никто не напился и все прилично себя вели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: