Гость
Статьи
Девушка - …

Девушка - лев...измена, предательство

Скажите, девушка - лев способна простить измену и беременность мужа спустя 1,5 года брака? Муж изменял на протяжении 3-4 месяцев, любовница беременная. Он с ней прекратил любое общение и везде заблокировал. Клянётся, что ребёнка не признает и никак ни помогать ни встречаться не будет. Его семья поддерживает меня и отговаривает от развода. Мне 28 лет, мужу 38, он по знаку зодиака - овен.
А возможна ли нормальная жизнь после такого? Кто был в подобной ситуации?

#измена#любовница#беременностьлюбовницы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, кто вы по знаку?
Я Лев, измену не прощу.

Гость
#2

Не помогать своему ребёнку? Ну он кусок... во всех отношениях. И с женой и с любовницей. Если подаст на алики, то платить придётся.

Гость
#3

Пусть на той и женится, а с этой разводитса

Гость
#4

Львы измен не прощают,ведь они львы! Упертые и тупые ,как пробки от вина.

Автор
#5
Гость

Не поняла, кто вы по знаку?
Я Лев, измену не прощу.

Я - лев. Родители наседают, что у тебя такой знак, что способен простить, просто немного надо времени. На данный момент я целиком и полностью завишу от мужа. Ребенку 2 года, пособий нет, садик только летом дадут, родители живут за 200 км. И вот что делать? Куда податься?

Гость
#6
Автор

Я - лев. Родители наседают, что у тебя такой знак, что способен простить, просто немного надо времени. На данный момент я целиком и полностью завишу от мужа. Ребенку 2 года, пособий нет, садик только летом дадут, родители живут за 200 км. И вот что делать? Куда податься?

К родителям езжай. Пусть радуются малышу.

#7

Не поняла, кто Вы в этой истории, жена, любовница?
В любом случае мужик - полное гов но, сначала здесь ребенка бросил, потом там. Это днище.

Автор
#8
Бухие бухи

Не поняла, кто Вы в этой истории, жена, любовница?
В любом случае мужик - полное гов но, сначала здесь ребенка бросил, потом там. Это днище.

Я - жена, к сожалению. После того, как узнала, мозг отключился. Всё рухнуло.

Гость
#9
Автор

Я - лев. Родители наседают, что у тебя такой знак, что способен простить, просто немного надо времени. На данный момент я целиком и полностью завишу от мужа. Ребенку 2 года, пособий нет, садик только летом дадут, родители живут за 200 км. И вот что делать? Куда податься?

Наоборот. Это тот знак, который не прощает измен. Проситесь временно у родителей пожить и ищите съёмную квартиру.

Гость
#10

Измену никто никогда не прощает. Но как правило живут дальше . Но с любовником .

#11
Автор

Я - жена, к сожалению. После того, как узнала, мозг отключился. Всё рухнуло.

Мужик точно не стоит того, чтобы его прощать и возвращать. Но воля Ваша. Захотите простить - прощение не должно ему стоить дешево за такие поступки. Пусть машину Вам купит и официально подарит, например.

#12
Бухие бухи

Не поняла, кто Вы в этой истории, жена, любовница?
В любом случае мужик - полное гов но, сначала здесь ребенка бросил, потом там. Это днище.

Хм, днище - это левак... остальное - лишь производное от первого...

Гость
#13
Бухие бухи

Мужик точно не стоит того, чтобы его прощать и возвращать. Но воля Ваша. Захотите простить - прощение не должно ему стоить дешево за такие поступки. Пусть машину Вам купит и официально подарит, например.

А не слипнется , значит такая жена раз пошел налево .особенно держаться не за что . Пускай дальше не прощает .

#14

Давайте сделаем назальную карту и узнаем? Свяжитесь со мной, сделаем расклад ТАРО, да и в целом посмотрим стоит ли продолжать такие отношения! 89516573698

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: