Гость
Статьи
Бывшая. Как адекватно …

Бывшая. Как адекватно разобраться в этой ситуации?

Недавно муж ушел в магазин, просто прогуляться. Через минут 20 звонит мне его бывшая, и говорит что он сейчас ей звонил и говорил что скучал. Ясень у меня подогрело, звоню я мужу и спрашиваю что происходит. Он вообще без понятия, приходит домой и вообще ничего не понимает. Но момент в том, то что она знает некоторые вещи которые знала только подруга семьи. В голове бардак, мужу верю, мы всегда знаем где мы и что мы. Но эти звонки и ее сообщения что она трахалась с ним недавно, просто разрушают границы в голове и я уже не понимаю кому верить. Как адекватно разобраться в этой ситуации? #бывшая

Аля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать Ду,ру не пробовали?

Trigger
#2

Доверия нет .
И будете подозревать и искать подтверждения
Самооценка низкая

Гость
#3
Гость

Заблокировать Ду,ру не пробовали?

блокировала, ии муж тоже. Все равно докапывается

Гость
#4

Подруге семьи ничего не рассказывайте личного, она видимо знает бывшую вашего мужа и передает ей все это.

Гость
#5

В ЧС и забей на эту дуру.. Когда муж изменяет, это сразу видно. Там не перепутаешь.

Гость
#6

Пусть пришлет доказательства. Мне тоже один говорил, что не общался с бывшей, а оказалось, что встречались у неё дома. Послала.
Когда есть подозрения, надо проверить. Только делается это всё тихонько.

Гость
#7
Гость

блокировала, ии муж тоже. Все равно докапывается

Тогда игнорь и удаляй сообщухи, не читая. А вообще в мессенджерах покопайся, должна же быть функция типа отправлять сообщения от незнакомых контактов в спам или типа того

Гость
#8

Нужно сказать мужу, что едите в отпуск / на три дня к подруге/ помогать больному родственнику/ в командировку… выбрать вариант наиболее правдоподобный для вашей ситуации. Истинная правда должна быть известна только вам. Лучше всего сказать это за 1-2 недели , чтобы ваш муж успел тоже подготовится к вашему отъезду. В день вашего «отъезда» вы собираете вещи,типа уезжаете , оставляете вещи в камере хранения на вокзале. Мужа просите проводить вас до вокзала. Потом следите за ним , куда он поедет после вокзала. Если поехал домой следите кто зашел к нему, ну и просто следите пока не словите его с поличным. Или можно просто спросить прямо. Если начнёт агрессировать , значит ***.

Гость
#9
Гость

Нужно сказать мужу, что едите в отпуск / на три дня к подруге/ помогать больному родственнику/ в командировку… выбрать вариант наиболее правдоподобный для вашей ситуации. Истинная правда должна быть известна только вам. Лучше всего сказать это за 1-2 недели , чтобы ваш муж успел тоже подготовится к вашему отъезду. В день вашего «отъезда» вы собираете вещи,типа уезжаете , оставляете вещи в камере хранения на вокзале. Мужа просите проводить вас до вокзала. Потом следите за ним , куда он поедет после вокзала. Если поехал домой следите кто зашел к нему, ну и просто следите пока не словите его с поличным. Или можно просто спросить прямо. Если начнёт агрессировать , значит ***.

Могу только подтвердить, что мужики словленные на лжи начинают очень сильно проявлять агрессию.
Ты с ума сошла? Ты дура? Я никогда так не сделаю. Ты мне не доверяешь?!

Нет тв*арь, не доверяю. Потому что знаю и у меня есть доказательства.

Гость
#10

Сделайте детализацию его звонков за те дни. Попросите бывшую отправить доказательства, фото его новое.

Гость
#11
Гость

Сделайте детализацию его звонков за те дни. Попросите бывшую отправить доказательства, фото его новое.

Бывшую не надо ни о чем просить, не надо с ней вообще контачить никак. Если муж гуляет, то какая разница, с кем, претензии к нему. Сделай, как тебе тут посоветовали, в командировку

Гость
#12
Гость

Бывшую не надо ни о чем просить, не надо с ней вообще контачить никак. Если муж гуляет, то какая разница, с кем, претензии к нему. Сделай, как тебе тут посоветовали, в командировку

Конечно, нет разницы с кем гуляет. Не она, так другую найдёт.
С командировкой тоже хороший план, но зима, ездить и следить не так легко)

Гость
#13

История прекрасна! Не понятно одно: зачем все это слушать? Если знаешь, что звонит недоброжелатель, который добра явно не желает? Зачем позволять разрушать себя и ваши отношения? Ведь человек этого и добивается, а вы ведетесь на это. Совет один: вообще не слушать и тут же отключать звонок. Без вариантов.

Гость
#14

Вы абсолютно правы. Когда их берёшь за живое, включают агрессию.... ...с.у.к.и...

Гость
#15

Зайди в личный кабинет номера телефона оператора связи, мужа и посмотри детализацию. Можете с ним вместе.
Или думаете что у него два, три телефона? Смотрите все. 😁
А потом пошли к черту бывшую и заблочь.
Может она так хочет вас рассорить?
А может и правда муженек может погуливать?

Подругу семьи больше не пускать на порог, не рассказывать никакой личной инфы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: