Гость
Статьи
Измена. Не могу …

Измена. Не могу разобраться в себе

Мы с женихом встречаемся 5 лет, однако 3 года назад по определённым обстоятельствам, а именно из-за чувства одиночества в этих отношениях, я ушла. Чувствовала себя не нужной и одинокой, пустилась во все тяжкие, чтобы ощутить нужность, а потом словно пришло осознание, мне стало безумно стыдно перед ним, перед собой, я не понимала что творила: нарkотики, алкоголь , измена. В итоге через какое-то время сошлись, но я не смогла признаться ему в измене, мне было безумно стыдно. Все 3 года он искал факт этой измены, искал переписки в соц.сетях. В результате, в декабре 2021 года он узнает об измене, мы разговариваем как нормальные люди и принимаем решение о том, что мы сохраним отношения, поскольку 3 года наших отношений были хорошие, мы любили друг друга и все было замечательно. Мы больше не касались этой темы. 3 дня назад его позвал бывший директор, который приехал в наш город встретиться, время было уже первый час ночи, но я отпустила, поскольку доверяла человеку целиком и полностью. Однако, я спросила «почему же ты не предлагаешь мне пойти с тобой?». Он мне отвечает «тебе там будет нечего делать, мы там чисто рабочие вопросы будем обсуждать». Окей. Я доверяю, я отпускаю со спокойной душой. 3 ночи, пишет мне в соц сети, что все хорошо и скоро будет дома. 6 утра - его нет. Я звонила 30 раз, трубку не берет. Пишет, что напился, ему очень плохо, остаётся у друга. Я говорю «в смысле? Скажи адрес, я приеду заберу тебя, возьми хотя бы трубку». Говорит «не могу, меня тошнит с утра приеду».
Приезжает с утра, чувства вины ноль, воняет кошачьей саниной. Ложиться спать. Ловлю его на лжи. В конечном итоге узнаю что 1,5 месяца мне изменяет. Я не знаю кто она. Говорит, что не знает что ко мне чувствует. Чувства якобы есть и ко мне и к ней. Не может определиться. Уехал вчера зализывать раны к своей сотруднице. Потом приехал домой и сказал что нам нужна пауза. Сегодня не общались весь день. Разъехались. Не понимаю что делать. Тоже не могу разобраться в себе. #отношения #измены

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ух ты, оказывается спать немного не комфортно, когда в спине нож застрял, да?

Кто бы мог подумать, что предательницу могут предать.

#3
Фатальный

Шлю-ХА-лётная

Алло, вы чем читаете? Я ушла на тот момент от него и не планировала возвращаться. Я не уходила спать с кем-то и не смотрела ему в глаза, а за спиной ходила к другому. Я поставила точку и сказала что мы РАССТАЛИСЬ.

Гость
#4

Какая измена? Какой нож? Лично, я пинка дам мужу. Пусть катится куда попало. Давно хотела избавиться от дурака, который подставлял жену, прячась за моей спиной. Сколько раз я его из тюрьмы вытаскивала.

Гость
#5

Тебе лечиться надо. У тебя эмоциональные качели. А эмоции ты получаешь прыгая по мужикам. Такие как ты всю жизнь будут прыгать от парня к парню пока не состарятся.
Тебе надо быть счастливой по определению сама с собой. Тебя не один мужик не сделает счастливой, пока ты сама не станешь.

Василий
#6

5 (ПЯТЬ) лет встречаться с женихом.... Дальше можно было и не продолжать... До пенсии сколько осталось?

Гость
#7

Мужчин не надо. Лично я без секса 14 лет. Мне хорошо и интересно сама с собой, чем быть со зверями мужчинами, по жестокости один хуже другого.

#8
Гость

Тебе лечиться надо. У тебя эмоциональные качели. А эмоции ты получаешь прыгая по мужикам. Такие как ты всю жизнь будут прыгать от парня к парню пока не состарятся.
Тебе надо быть счастливой по определению сама с собой. Тебя не один мужик не сделает счастливой, пока ты сама не станешь.

Какой от парня к парню? Это было единственный раз ТРИ года назад, я и не собиралась к нему возвращаться на тот момент. Вы чем читаете вообще? Больше я не то, чтобы не общалась, не смотрела даже на других парней!!!!!!

Гость
#9

Автор, у вас невротическая привязанность. Плюс комфортно вместе. Только вы не становитесь моложе. Зачем терять время... Уходите

Гость
#10
Гость

Автор, у вас невротическая привязанность. Плюс комфортно вместе. Только вы не становитесь моложе. Зачем терять время... Уходите

Изменила раз, изменишь и два.

#11

смысла нет потом опять сходится ... это крах ваших отношений ... мой вам совет больше не пускайтесь во все тяжкие и особенно в наркоту ибо вы тупо угробите свою жизнь ... отходите и начинайте жить с чистого листа и желательно чистой ибо если вам встретится нормальный мужчина и узнает про ваши тяжкие то просто полет вас или закончится все так как этим мч ...

Гость
#12

странно, а на что ты рассчитывала? тебе значит можно бухать, наркошить, сношаться на пропалаую, а ему нет?
что делать - осводить друг-друга от присутствия.

Гость
#13

Вам обоим в психдиспансер надо лечиться от наркотической зависимости.вы оба под чем-то.

#14

У женщин какая-то зацикленность на фразе "разобраться в себе". На самом деле есть и у мужчин, но у них это чаще связано с какой-нить профессиональной деятельностью, т.е. "я не знаю, чего хочу, но точно знаю чего не хочу". Что, Вы, автор понимаете под "разобраться в себе"? Понятное дело, что вы ищите вопросы, на которые в данный момент у вас нет ответов, но вот никакой конкретики. Человек пытается в себе разобраться со времён палеолита и как бы он не пытался, это его не застраховывает от ошибок или невезения со стороны. "Только пещерный человек начал разбираться, почему ему так нравится играть со своей "погремушкой" , так её в этот момент неожиданно откусывает мимо пробегающий медведь, только человек понял, почему ему нравятся звёзды, как его уже сжигают на костре из-за каких-то идиотов". Видимо это столь же логичный процесс, как процесс дыхания. Если со стороны посмотреть, никто вроде в себе и не разобрался, ты просто, в зависимости от уверенности, говоришь себе – я разобрался или нет и продолжаешь. Ваш жених тоже, видите, не может разобраться. И вас любит, и другую, бедняга. А может в вашей ситуации и не нужно разбираться, а просто принять решение? Если хотите, можете искать, где вы там в жизни допустили просчёт, как такое произошло, продумывать, почему вы себя так чувствуете, к психологу можете сходить, который наверное скажет что-нить про отношения с отцом, или даже к гадалке, которая «нагадает вам ответы», но я просто размышляю об этом. А если не хотите принимать решение, потому что эти отношения для вас, как сладкий мёд, на который приперлась левая пчела, то можете пытаться искать способы вернуть отношения, как хотите. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: