Гость
Статьи
Измена-не пойман -не …

Измена-не пойман -не вор?

Девчата, привет.
Муж пришел после гулянки в 3 часа ночи. Уснул. Залезла в его телефон, списала все номера по кот он звонил вечером. По поверке оказалось, что "Сергей"- девушка. Свой номер скрыла при звонке.
Просила одну гадалку посмотреть гуляет ли мой муж. На что был получен ответ "100%".
Рассматривая ретроспективу брака, сейчас понимаю, что звоночков было более, чем достаточно. Но я верила, реально верила. Он всегдп говорил что верен мне, не изменяет, что ненавидит измены и презирает людей, у которых есть жены-мужья, а они изменяют им.
Реакция была неоднозначной, какой смысл твердить, что ты не гуляешь, если ты не гуляешь? Я не изменяла никогда, но при этом не толдычу каждый день, что люблю его, что не изменяю.
В сексе все ок, единственное, что раньше у нас могло быть и по 3 раза в день, а сейчас раз в неделю, может чуть чаще, но не принципиальная разница.
Стала во вотсапу переписываться с соседкой, под тем соусом, что мне гадалка нагадала, она сказала, что давно знает об этом.
Вчера пришел муж с работы. Смотрю в его глаза, такие блин правдивые, ни тени сомнения, смотрит прямо в глаза. Двух оскаров ему полагается !!!!
Почему не высказала...потому что знаю точно что отбрехается. Хочу поставить прогу шпион ему. Тк доступ к телефону есть. Но боюсь за свою психику. У нас трое маленьких детей, старшему 7 лет.
В случае развода ( как вариант) мне придется работать, а детей оставить одних дома я не могу, родителей нет в живых.
.
Как муж хороший. Деньги зарабатывает, все в дом. Но ведь и я хорошая жена. При этом я не считаю нужным ставить ему рога.

Вайкики
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сижу думаю, что делать. Наехать без доказательств, он отбрехается. Ставить шпиона и бросить ему доказательства в лицо. А) уже придется точно разводиться, не сидеть же оплеванной. Б) боюсь что не смогу с ним спать, будет все стоять перед глазами. Но и молчать тоже не вариант. Мужу 39 лет. Мне 37.
Обидно, что пока занималась детьми, семьей, его мамой. Она инвалид. Нога и рука после перелома. Опу ей мыла. До сих пор ухаживаю. Этот тварь пошел и гулял. Секс отменный у нас. Что не хватало я не знаю.
Неужели совесть ни разу не заиграла, ведь его мать вырастила 6 детей, плюс снохи-зятья. Мне одной она осталась нужна. Неужели не было ни разу жаль меня, ночами 1.5 года за ней смотрю.
Меня обижает не сам факт измены, сколько предательство. Так выкладываясь старалась быть хорошей матерью, женой, снохой. А осталась с рогами.
Вопрос вот в чем. Ставить шпиона или уже сесть на чистоту поговорить? Заставить звонит той бабе кот он звонил ночью? Или уже идти до конца и играть свою роль добывая факты

Гость
#3

Не могу добавить текст

Гость
#4

Сижу думаю, что делать. Наехать без доказательств, он отбрехается. Ставить шпиона и бросить ему доказательства в лицо. А) уже придется точно разводиться, не сидеть же оплеванной. Б) боюсь что не смогу с ним спать, будет все стоять перед глазами. Но и молчать тоже не вариант. Мужу 39 лет. Мне 37.

Игорь
#5

Вот *** - баба. Все мужики, которые нравятся бабам и у которых член хорошо стоит - ходят налево. Но умные жены закрывают на это глаза и не обращают внимания на эти мелочи - если муж любит семью, заботится о жене и детях и дом полная чаша. А д у р ы начинают шпионить и устраивать истерики. В итоге остаются одни с детьми. Так вам и надо, раз нет ума понять мужскую физиологию и быть мудрой женой.

Гость
#6
Игорь

д у р ы начинают шпионить и устраивать истерики. В итоге остаются одни с детьми. Так вам и надо, раз нет ума понять мужскую физиологию и быть мудрой женой.

Тут и не поспорить! нарожала, зарылась в кашах и кастрюлях, так изволь терпеть и быть мудрой женой)))
А вот была бы хорошая работа, своя квартира и бездетна или 1 ребенок вместо мал-мала-меньше, то врезала бы кобелю и выкинула, без всякой мудрости и терпения.

Гость
#7

Нет, не нужно вам за ним шпионить. Включите женскую мудрость. Если в остальном вас все устраивает, то рушить отношения не стоит. Сейчас разобьете чашку и он уйдет и будет жить с другой (что скорее все), потом пожалеете, но вернуть уже будет намного сложнее.

Персик
#8
Игорь

Вот *** - баба. Все мужики, которые нравятся бабам и у которых член хорошо стоит - ходят налево. Но умные жены закрывают на это глаза и не обращают внимания на эти мелочи - если муж любит семью, заботится о жене и детях и дом полная чаша. А д у р ы начинают шпионить и устраивать истерики. В итоге остаются одни с детьми. Так вам и надо, раз нет ума понять мужскую физиологию и быть мудрой женой.

ахахахаха ну них е ра себе,женскую интуицию сложно обмануть, раз уж она сейчас нашла засечку будет и дальше ковырять. А вы, мужчины, у которых член стоит, тогда не заводите семьи и не портите нормальных девушек, которые ценят семейные узы. Гори в аду

Zombie Cat
#9

Название темы и содержание топика не соответсвуют. Не пойман - не вор? Да, но нет. Когда вы говорите правду, вы не путаетесь в показаниях, если что-то не помните, то искренне говорите - не помню. Если же вы изменяли, то вы - врете, а значит отвечая на какие-то неожиданные вопросы можно очень серьезно проколоться, ведь не все же детали успеваешь продумать. И вот Игорю, не каждая женщина (мудрая???) хочет быть половой тряпкой для своего гуляющего мужа. Да, природную полигамность никто не отменял, но уйди от жены, и епстись с другой сколько хочешь. Женщины по ПРИРОДЕ тоже полигамны, природа так распорядилась, чтоб было больше разных видов так сказать. Но женщине походы налево почему-то не прощаются, не хотят ли мужчины стать мудрее?

Гость
#10
Игорь

Вот *** - баба. Все мужики, которые нравятся бабам и у которых член хорошо стоит - ходят налево. Но умные жены закрывают на это глаза и не обращают внимания на эти мелочи - если муж любит семью, заботится о жене и детях и дом полная чаша. А д у р ы начинают шпионить и устраивать истерики. В итоге остаются одни с детьми. Так вам и надо, раз нет ума понять мужскую физиологию и быть мудрой женой.

то есть вы, как мужчина, за измены обоих партнеров в браке, потому что это оправдано физиологией?

анонимно
#11

Ну так даже при разводе ни с чем не останешься, общее нажитое делят, и алименты)
но я б на вашем месте закрыла бы на это глаза и начала работать над собой больше и больше! мужу это понравится) вы просто сильно зациклились на семье

Игорь
#12
Гость

Тут и не поспорить! нарожала, зарылась в кашах и кастрюлях, так изволь терпеть и быть мудрой женой)))
А вот была бы хорошая работа, своя квартира и бездетна или 1 ребенок вместо мал-мала-меньше, то врезала бы кобелю и выкинула, без всякой мудрости и терпения.

Бездетная баба вообще женой не считается. Это так - баловство.

Не хочет, чтобы у ребенка был отец, а у нее хороший заботливый муж - пусть разводится. Мужик не пропадет - сразу станется жить с любовницей.

Гость
#13
Zombie Cat

Да, природную полигамность никто не отменял, но уйди от жены, и епстись с другой сколько хочешь. Женщины по ПРИРОДЕ тоже полигамны, природа так распорядилась, чтоб было больше разных видов так сказать. Но женщине походы налево почему-то не прощаются, не хотят ли мужчины стать мудрее?

Игорь просто не знает, что представители одного вида: И самцы И самки, или полигамны или моногамны. Не бывает в природе моногамных самок и полигамных самцов в рамках одного вида. Поэтому признавая свою полигамность, мужчины таким образом признают и женскую

Игорь
#14
Персик

ахахахаха ну них е ра себе,женскую интуицию сложно обмануть, раз уж она сейчас нашла засечку будет и дальше ковырять. А вы, мужчины, у которых член стоит, тогда не заводите семьи и не портите нормальных девушек, которые ценят семейные узы. Гори в аду

А вы думаете, что мужик будет 3-5 лет с тобой жить и все это время только на тебя одну смотреть? :))))

Игорь
#15
Гость

то есть вы, как мужчина, за измены обоих партнеров в браке, потому что это оправдано физиологией?

Нет. Право на измену испокон века есть только у мужика. А женщина обязана себя блюсти.

Гость
#16
Игорь

ГостьТут и не поспорить! нарожала, зарылась в кашах и кастрюлях, так изволь терпеть и быть мудрой женой)))
А вот была бы хорошая работа, своя квартира и бездетна или 1 ребенок вместо мал-мала-меньше, то врезала бы кобелю и выкинула, без всякой мудрости и терпения.
Бездетная баба вообще женой не считается. Это так - баловство.
Не хочет, чтобы у ребенка был отец, а у нее хороший заботливый муж - пусть разводится. Мужик не пропадет - сразу станется жить с любовницей.

Да потому, что бездетная повернется и пойдет. И с любовником сразу начнет жить.А баба с сосунком на горбу беззащитна и издеваться над ней можно, как угодно. И многим из племени мужла дети нужны для того, что бы свою женщину привязать и обезобразить. Да только тетки умнеют, сами на себя зарабатывать умеют и паршивого мужичонку вышибают за ненадобностью.

Гость
#17
Игорь

ГостьТут и не поспорить! нарожала, зарылась в кашах и кастрюлях, так изволь терпеть и быть мудрой женой)))
А вот была бы хорошая работа, своя квартира и бездетна или 1 ребенок вместо мал-мала-меньше, то врезала бы кобелю и выкинула, без всякой мудрости и терпения.
Бездетная баба вообще женой не считается. Это так - баловство.
Не хочет, чтобы у ребенка был отец, а у нее хороший заботливый муж - пусть разводится. Мужик не пропадет - сразу станется жить с любовницей.

А вы уверены, что он нужен любовнице? Была много лет любовницей, сейчас замужем, так мне нафиг не нужен был любовник в качестве сожителя- его круг обязанностей- бабло, секс и развлечения, был четко ограничен. Прям, все любовников, *** с тремя прицепами, с чемоданами с распростертыми объятиями ждут, ага)))

Гость
#18

Вот поэтому,заваривая всю эту кашу,подумайте,а ЧТО вы будете с этим делать? ничего не сможете поменять,да и не захотите в силу разных обстоятельств,поэтому и не надо,только испортите себе нервы,психику,да и семейную жизнь разрушите.

Гость
#19
Игорь

Нет. Право на измену испокон века есть только у мужика. А женщина обязана себя блюсти.

Щас)))) за один поставленный рог, мужик будет получать четыре рога. А еще и растить нагуляных детей)))

Гость
#20
Игорь

Нет. Право на измену испокон века есть только у мужика. А женщина обязана себя блюсти.

Не бывает в природе моногамных самок и полигамных самцов в рамках одного вида-либо оба моно, ибо оба поли. Поэтому, отстаивая свое право на измены, вы автоматом признаете аналогичные права за женщиной

Гость
#21
Гость

Мужик не пропадет - сразу станется жить с любовницей.
А вы уверены, что он нужен любовнице? Была много лет любовницей, сейчас замужем, так мне нафиг не нужен был любовник в качестве сожителя- его круг обязанностей- бабло, секс и развлечения, был четко ограничен. Прям, все любовников, *** с тремя прицепами, с чемоданами с распростертыми объятиями ждут, ага)))

Мужик Рс3П+А нормальной девке не нужен. Если такую же разведенку найдет уже хорошо будет

Лесоруб
#22
Гость

Щас)))) за один поставленный рог, мужик будет получать четыре рога. А еще и растить нагуляных детей)))

Ах ты ж ..........., ну ты понела !!!!!

Игорь
#23
Гость

ИгорьГостьТут и не поспорить! нарожала, зарылась в кашах и кастрюлях, так изволь терпеть и быть мудрой женой)))
А вот была бы хорошая работа, своя квартира и бездетна или 1 ребенок вместо мал-мала-меньше, то врезала бы кобелю и выкинула, без всякой мудрости и терпения.
Бездетная баба вообще женой не считается. Это так - баловство.
Не хочет, чтобы у ребенка был отец, а у нее хороший заботливый муж - пусть разводится. Мужик не пропадет - сразу станется жить с любовницей.
Да потому, что бездетная повернется и пойдет. И с любовником сразу начнет жить.А баба с сосунком на горбу беззащитна и издеваться над ней можно, как угодно. И многим из племени мужла дети нужны для того, что бы свою женщину привязать и обезобразить. Да только тетки умнеют, сами на себя зарабатывать умеют и паршивого мужичонку вышибают за ненадобностью.

А зачем жениться на бесплодной б о л ь н о й бабе? Женятся для того, чтобы иметь семью и детей. А просто для того, чтобы рядом был станок для ebli - женится не надо. :). Можно просто жить с удобной бабой.

Игорь
#24
Гость

ИгорьГостьТут и не поспорить! нарожала, зарылась в кашах и кастрюлях, так изволь терпеть и быть мудрой женой)))
А вот была бы хорошая работа, своя квартира и бездетна или 1 ребенок вместо мал-мала-меньше, то врезала бы кобелю и выкинула, без всякой мудрости и терпения.
Бездетная баба вообще женой не считается. Это так - баловство.
Не хочет, чтобы у ребенка был отец, а у нее хороший заботливый муж - пусть разводится. Мужик не пропадет - сразу станется жить с любовницей.
А вы уверены, что он нужен любовнице? Была много лет любовницей, сейчас замужем, так мне нафиг не нужен был любовник в качестве сожителя- его круг обязанностей- бабло, секс и развлечения, был четко ограничен. Прям, все любовников, *** с тремя прицепами, с чемоданами с распростертыми объятиями ждут, ага)))

С какими чемоданами, милка? При разводе мужчина выставляет из своего дома бывшую жену и она уходит к родителям. А дальше он решает, что ему удобнее - водить к себе подружек или завести сожительницу.

Гость
#25
Лесоруб

Ах ты ж ..........., ну ты понела !!!!!

Шо?! у тебя больше четырех?! Ну ты оленище! гоп-гоп в лес!

Гость
#27
Гость

Вот поэтому,заваривая всю эту кашу,подумайте,а ЧТО вы будете с этим делать? ничего не сможете поменять,да и не захотите в силу разных обстоятельств,поэтому и не надо,только испортите себе нервы,психику,да и семейную жизнь разрушите.

у нее уже нет семейной жизни, потому что у мужа есть тайная, отдельная от жены жизнь. Фундамент их брака размыт- остается только остов видимого благополучного брака. Автор, если сможете с этим жить, жить своей жизнью в браке, тогда закройте на измены глаза.

Гость
#28
Игорь

Бездетная баба вообще женой не считается. Это так - баловство.
Не хочет, чтобы у ребенка был отец, а у нее хороший заботливый муж - пусть разводится. Мужик не пропадет - сразу станется жить с любовницей.

У меня два высших образования. До замужества работала и получала больше чем муж.
Первого ребенка родила в 30. Это не был необдуманный ребенок. Как и все остальные дети.
Считаю что замужняя многодетная мать не должна работать, а заниматься семьей. А то и недоработник получиься и недомать.
Я люблю свою семью, и своих детец, и че уж там своего б л у дливого мужа. Ревности нет, я понимаю иногда левак. Но сделай незаметно. Чтобы у всех были нервы в поряде. Попался-придется отвечать.
Раздирает дурацкое чувство что тебя предали. Гложет обида. Слезы текут. Мир перевернулся. Так любить, боготворить человека. А он пошел пил, лежал, ахался. Пока я с его мамашей бегала и детьми. Как???
Видимо я просто никогда не изменялп чтобы понять такое.
Строил из себя такого правильного.

Гость
#29

Квартира у меня есть и машина. Я не девочка с грязным задом.
Это травма для детей будет. Толькл из за них пока молчу. Зарабоать я смогу.

Гость
#30
Игорь

Женятся для того, чтобы иметь семью и детей.

Ну так женись и имей жену и детей, и человеком будь, отцом и мужем, верным и порядочным, а не жЫвотным, которое свой орган тыкает в чужие влагалища и приносит домой гонококки и хламидии, прикрывая свое плядство полигамией. Тогда и жена честь твою блюсти будет.
Порядочному мужчине - порядочная жена.
Бл@@дуну - бл@@дь.

Гость
#31
Гость

Щас)))) за один поставленный рог, мужик будет получать четыре рога. А еще и растить нагуляных детей)))

+++ так и надо поступать с гнилыми " мужиками".

Гость
#32
Игорь

За измену bljadiwku умело избивают ногами по почкам и по брюху и выкидывают из дома.

Помечтай, позлись))) и алики своей поблидухе готовь)))

Гость
#33
Игорь

При разводе мужчина выставляет из своего дома бывшую жену ...

На дом еще заработать надо. Обычно из тещиного дома вылетает сначала мужик, потом его чемодан.

Игорь
#34
Гость

Игорь
Бездетная баба вообще женой не считается. Это так - баловство.
Не хочет, чтобы у ребенка был отец, а у нее хороший заботливый муж - пусть разводится. Мужик не пропадет - сразу станется жить с любовницей.
У меня два высших образования. До замужества работала и получала больше чем муж.
Первого ребенка родила в 30. Это не был необдуманный ребенок. Как и все остальные дети.
Считаю что замужняя многодетная мать не должна работать, а заниматься семьей. А то и недоработник получиься и недомать.
Я люблю свою семью, и своих детец, и че уж там своего б л у дливого мужа. Ревности нет, я понимаю иногда левак. Но сделай незаметно. Чтобы у всех были нервы в поряде. Попался-придется отвечать.
Раздирает дурацкое чувство что тебя предали. Гложет обида. Слезы текут. Мир перевернулся. Так любить, боготворить человека. А он пошел пил, лежал, ахался. Пока я с его мамашей бегала и детьми. Как???
Видимо я просто никогда не изменялп чтобы понять такое.
Строил из себя такого правильного.

Зачем шпионишь за ним, лазишь по телефонам и т.п.? Что, думаешь другие тетки не догадываются, что им изменяют? Или кто-то думает, что мужик в командировке или на корпоративе выездном всегда ведет себя, как зайка? Если хотят сохранить семью - не шпионят и закрывают на это глаза. И тем более не устраивают сцен.

Любой востребованный сексуальный мужик, пользующий спросом у женщин, рано или поздно начнет погуливать - после 3-5-и лет совместной жизни, это уже стопудово. И это надо понимать, если хочешь сохранить семью и хорошего заботливого мужа.

Автор
#34
Гость

Вот поэтому,заваривая всю эту кашу,подумайте,а ЧТО вы будете с этим делать? ничего не сможете поменять,да и не захотите в силу разных обстоятельств,поэтому и не надо,только испортите себе нервы,психику,да и семейную жизнь разрушите.

Поэтому я думаю что сказать все в открытую. Что так и так звонила по этому номеру который нашлп у тебя. Ах это нет никто? Ну так включа1 громкоговоритель и звони. Послушаем.
Отбрехается ок. Типа поверю. Но впредь никаких попоек с друзьями и тд и тп. И ессно "последний шанс" хотя с трудом верится. Но мои дети не всегда будут мпленькими.

Игорь
#35
Гость

На дом еще заработать надо. Обычно из тещиного дома вылетает сначала мужик, потом его чемодан.

Так у вас не мужики, а примаки :))). Мужик жену в свой дом берет, а не идет в примаки. А у вас слизняки и нищеброды.

Автор
#36
Игорь

Зачем шпионишь за ним, лазишь по телефонам и т.п.? Что, думаешь другие тетки не догадываются, что им изменяют? Или кто-то думает, что мужик в командировке или на корпоративе выездном всегда ведет себя, как зайка? Если хотят сохранить семью - не шпионят и закрывают на это глаза. И тем более не устраивают сцен.
Любой востребованный сексуальный мужик, пользующий спросом у женщин, рано или поздно начнет погуливать - после 3-5-и лет совместной жизни, это уже стопудово. И это надо понимать, если хочешь сохранить семью и хорошего заботливого мужа.

Я его жена, он точно так же берет мой телефон без спроса и проверяет все до ногтей. Весь вотсап и тд и тп. Считаю что имею полное на это право

Игорь
#37
Автор

Гость
Вот поэтому,заваривая всю эту кашу,подумайте,а ЧТО вы будете с этим делать? ничего не сможете поменять,да и не захотите в силу разных обстоятельств,поэтому и не надо,только испортите себе нервы,психику,да и семейную жизнь разрушите.
Поэтому я думаю что сказать все в открытую. Что так и так звонила по этому номеру который нашлп у тебя. Ах это нет никто? Ну так включа1 громкоговоритель и звони. Послушаем.
Отбрехается ок. Типа поверю. Но впредь никаких попоек с друзьями и тд и тп. И ессно "последний шанс" хотя с трудом верится. Но мои дети не всегда будут мпленькими.

А кто тебе дал право по чужим телефонам лазить? Такую д у р у, которая шпионит, мужик сам с удовольствием бросит. Пусть она живет, если мозгов нет.

Гость
#38
Игорь

Если хотят сохранить семью - не шпионят и закрывают на это глаза. И тем более не устраивают сцен.
Любой востребованный сексуальный мужик, пользующий спросом у женщин, рано или поздно начнет погуливать - после 3-5-и лет совместной жизни, это уже стопудово. И это надо понимать, если хочешь сохранить семью и хорошего заботливого мужа.

Поэтому вы, автор, сцен не устраивайте. Бегом в салон красоты, берете путевку на отдых, детей мужу, а сама оттягиваться в курортный роман. Приедете как выгуляная кошка, ласковая и все проделки мужа из головы у вас в момент вылетят))

Гость
#39
Игорь

Так у вас не мужики, а примаки :))). Мужик жену в свой дом берет, а не идет в примаки. А у вас слизняки и нищеброды.

У нас у обоих квартиры есть.
Но если уходить то раз и навсегда. А не таскаться туда сюда с детьми и тряпками всем на посмещище

Игорь
#40
Автор

Игорь
Зачем шпионишь за ним, лазишь по телефонам и т.п.? Что, думаешь другие тетки не догадываются, что им изменяют? Или кто-то думает, что мужик в командировке или на корпоративе выездном всегда ведет себя, как зайка? Если хотят сохранить семью - не шпионят и закрывают на это глаза. И тем более не устраивают сцен.
Любой востребованный сексуальный мужик, пользующий спросом у женщин, рано или поздно начнет погуливать - после 3-5-и лет совместной жизни, это уже стопудово. И это надо понимать, если хочешь сохранить семью и хорошего заботливого мужа.
Я его жена, он точно так же берет мой телефон без спроса и проверяет все до ногтей. Весь вотсап и тд и тп. Считаю что имею полное на это право

Тогда вы друг друга стоите - никакого уважения к чужому личному пространству. Развлекайтесь дальше :))). Приличные люди не роются по карманам, чужим сумкам не на залазят в чужие телефоны, соцсети и мэйды.

Гость
#41
Игорь

А кто тебе дал право по чужим телефонам лазить? Такую д у р у, которая шпионит, мужик сам с удовольствием бросит. Пусть она живет, если мозгов нет.

Вы себя в руках можете держать?
Потому что он имеет такое же право. У нас как я думала нет секретов. Все пароли от всех соцсете1 и тел мы знаем и не скрываем.

Гость
#42
Игорь

Так у вас не мужики, а примаки :))). Мужик жену в свой дом берет, а не идет в примаки. А у вас слизняки и нищеброды.

У нас примаков нет))) они у вас водятся. А у нормальной жены есть свой дом. Это бытовые нищенки прутся на все готовое, не понимая, что могут вылететь с прицепом и без денег. Ушлая тетка свое имеет.

Игорь
#42
Гость

Игорь Если хотят сохранить семью - не шпионят и закрывают на это глаза. И тем более не устраивают сцен.
Любой востребованный сексуальный мужик, пользующий спросом у женщин, рано или поздно начнет погуливать - после 3-5-и лет совместной жизни, это уже стопудово. И это надо понимать, если хочешь сохранить семью и хорошего заботливого мужа.
Поэтому вы, автор, сцен не устраивайте. Бегом в салон красоты, берете путевку на отдых, детей мужу, а сама оттягиваться в курортный роман. Приедете как выгуляная кошка, ласковая и все проделки мужа из головы у вас в момент вылетят))

Ахахаха. С сифилисом и спидом. Кто бабу отпусти одну на курорт? Только с детьми и со свекровью.

Игорь
#43
Гость

Игорь
А кто тебе дал право по чужим телефонам лазить? Такую д у р у, которая шпионит, мужик сам с удовольствием бросит. Пусть она живет, если мозгов нет.
Вы себя в руках можете держать?
Потому что он имеет такое же право. У нас как я думала нет секретов. Все пароли от всех соцсете1 и тел мы знаем и не скрываем.

Ну и колхоз :)))).

Гость
#44

вы на скользкой дорожке, дорогая. думаю, развод не за горами. и причиной его будете вы, а не он. 100%.

Гость
#45
Игорь

Ну и колхоз :)))).

Адьез

Гость
#46
Гость

Поэтому вы, автор, сцен не устраивайте. Бегом в салон красоты, берете путевку на отдых, детей мужу, а сама оттягиваться в курортный роман. Приедете как выгуляная кошка, ласковая и все проделки мужа из головы у вас в момент вылетят))

Автор! вот вам и совет. Толку от того, что вы будете грызть себя и мужа пилить? гулять он не перестанет. А вы по моему в декрете и с кастрюлями засиделись, прям вся такая женщина-кормящая мать))) проще надо быть, легче, себя уважать, тогда и мужик ваш присмиреет. В многодетной мамаше нет ничего привлекательного и сексуального.
Вот вам и местный утырок что советует? терпеть)))
а вот бортанула бы его красотка со своей квартирой, независимая и не обремененная спиногрызами и вонючими носками, так давно бы уже он на АБФ камрадов пытал, что же ему делать то? а тут - иш, какой воин))

Яна
#47
Гость

вы на скользкой дорожке, дорогая. думаю, развод не за горами. и причиной его будете вы, а не он. 100%.

Не его измены, нет?))

Гость
#48
Игорь

Кто бабу отпусти одну на курорт? Только с детьми и со свекровью.

Можно и так. Свекра ухоженная? Свекру напоить и спать. Кстати можно еще и под приличного дедулю подложить, старенькую кису ей побаловать)) Если страшила, то просто напоить.Детям вломить, что бы не орали и тоже спать. А сама рога ставить!!!))))))