Гость
Статьи
Не пойман не вор?

Не пойман не вор?

У меня такая ситуация вообщем я любительница золотых колец,приходя с учебы я снимала кольца и клала их на компьютерный стол на полочку.Всю мою жизнь у меня в доме никто не трогал мое золото.Как только я начала встречаться с парнем неделя отношений и....кольца нет.до его прихода нечего не пропадало а тут такое....когда он пришел в тот день я перевернула весь дом всюду искала и он меня спросил ты ведь не думаешь что это я взял?после этих слов я уже четвертый месяц мучаюсь вопросом спросить у него брал ли он действительно его.но тогда я ответила нет ты что,ты ведь не мог взять...все факторы падают на то то именно он взял....но как говорится не пойман не вор.что вы думаете поэтому поводу?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он скорее всего взял

будьте осторожнее

Кулебяка
#2

наверно думаем то же самое что и вы - не пойман не вор, но все факты ведут к нему. Хотя знаете, я так потеряла свои серьги. Перед сном всегда снимала и клала рядом с кроватью. В одно утро одной серьги не стало. Мы с мужем перерыли весь дом и так и не нашли. То была съёмная квартира.

Гость
#3

"когда вы вчера ушли от нас у нас пропали серебряные ложки. ложки потом нашлись, но осадок остался"

Рожденная змеей
#4

Надо было сразу пойти в ближайшие ломбарды, я так про**бала очень дорогое мне колечко. Подругу за руку не ловила, кольцо пыталась найти дома, а надо было сразу искать в ломбардах, она свое золото все туда сдала, мамино и до моего добралась.

Я
#6

ООО ну и подруга!!

Гость
#7

Не пойман - не вор!)))))

Мой парен всегда так говорит, когда набивает карманы в супермаркете конфетами и жвачками))))) Хотя я ему и не советую развлекаться таким образом!))

Гость
#8

Поставь скрытую камеру

НЯШКА
#9

вы уже писали этот пост! БАЯН

МЧ 25 лет
#10

Был на рыбалке. В 10 м от меня в лодке вычерпывал воду мужчина лет 40. До этого я с ним разговаривал. Я отошел на 5-10 минут, когда вернулся, обнаружил пропажу снастей и вещей, мужчины тоже не было. Ущерб более 7 тыс. руб. Главное, там были памятные для меня вещи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: