Гость
Статьи
Зачем он убрал меня из …

Зачем он убрал меня из чёрного списка?

Предыстория: месяц назад была на сессии и жила в общаге с (учусь на заочном). Там влюбилась в мальчика (я уже испытывала к нему нежные и теплые чувства год назад. Потом они угасли, и сейчас снова вспыхнули). Сначала не обращал внимание, потом стал бить по попе, заламывать руки, пошлые шуточки выкидывать. Пацаны намекали мне, что я ему нравлюсь, но сам сказал: «Ага, я так сильно её люблю, что мечтаю её лопатой убить!». К сожалению, из-за его злых шуток в мой адрес мы потеряли дружбу. Заблокировали друг друга во всех соцсетях. Разъехались (в разных городах живём) и не виделись уже месяц. Не думаю, что он вспоминает обо мне. Но вот что смущает: в общаге с нашей группой общалась девушка с другого факультета. Они с одного города с моим «крашем», и мне казалось, что она ему нравится. Последний месяц она часто смотрела мои истории, и думаю не просто так, может он обсуждает меня с ней. Пару дней назад я выложила видео, посвященное ему, подписанное: «Когда так сильно обидела 23-летнего мальчика, что теперь его лучшая подруга смотрит твои истории». Вчера я сначала я написала пацанам, что если кому-то нужна курсовая - могу помочь. Мне ответил староста: «Ксения здравствуйте. Мне кажется, что [моему крашу] нужна ваша помощь. Напишите ему в ЛС пожалуйста, ибо он парень стеснительный.» Но слова старосты всерьёз воспринимать я не хочу, ибо он человек с юмором, несерьёзный :) Через 10 минут та девушка, которая нравится ему, лайкнула моё видео, снятое в его честь О_О Видимо, он ей сказал «тут Ксюха помогает с курсовыми». Через час он ответил в беседу, что курсовую уже сделал. А вечером… Зашла к нему на страницу, и заметила, что ОН УБРАЛ МЕНЯ ИЗ ЧЁРНОГО СПИСКА! На второй странице тоже разблокировал! При этом в WhatsApp и telegram я до сих пор в блоке. Теперь думаю: ЗАЧЕМ он меня разблокировал? Как вы думаете? И как мне дальше себя вести? Тоже разблокировать? Или пусть висит в чёрном списке?

Ксюшенька👑💕
4 ответа
Последний — Перейти
3 г
#1

Полный Бред

Гость
#2

Детский сад, вторая группа

#3

Ну тут одно из двух. Либо вы ему и правда нравитесь, либо он просто 6.ы.д.л.о. Даже если нравитесь, то у него крайне занижена самооценка, он очень неуверен в себе. Даже если вдруг вы начнете встречаться, он и в отношениях будет таким же мямлей, будете всегда инициативу сама проявлять. А он еще вам верить не будет, что вы с ним искренни, что он вам нравится. Так что не советую, счастливой вы с ним не будете. И по поводу вашего вопроса. Вы проявили инициативы более, чем достаточно. Так что пусть теперь он действует. И не вздумайте сама ему писать. Когда девушка бегает за парнем - это фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема