Гость
Статьи
Парень убрал из …

Парень убрал из чёрного списка, но игнорирует заявку.

Девочки помогите!
Я вспылила на своего молодого человека, и решила написать "Давай перестанем общаться", на его вопрос "Давай будем друзьями" я ответила "зачем?" он просто кинул меня в чёрный список, успокоившись я решила попросить общение через знакомых и друзей, но он их так же кидал в чёрный список. Через день он меня убрал из чёрного списка, и когда я к нему добавилась чтобы попросить прощение и сказать какая я дура, получила полный игнор. Что это значит, и что мне делать?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что боролась, на то и напоролась. Сколько раз можно говорить женщинам, что не нужно орать вот это: "Давай расстанемся" или вы это делаете с надеждой, что вас будут возвращать и валяться у вас в ногах? Ты захотела прекратить общение, всё, получила то, что хотела. Если вам нужно было остыть, то можно было это сделать без этой фразы. В след. раз будете умнее.

Гость
#2

значит меньше устраивать истерики и не унижаться бегать за парнями , когда девушки так делают, им это уже не приятно...

Корабельная крыса
#3

Дура.

Гость
#4

Думаю он вас не любит .Хотя мужиков иногда трудно понять..

Гость
#5

Не делать ничего!Он просто набивает себе цену.Плюньте и разотрите.

Марина
#6

Дорогая, думаю, ты вспылила не просто так, с его стороны были какие-то предпосылки. Скорее всего, он этого он и добивался. Вывод один: не копаться в этом дерьме, а искать более подходящую кандидатуру. Не расстраивайся, мужик реально противный, раз не мог откровенно поговорить и расставить все точки над и.

Гость
#7

Я уверена, что не просто так вы вспылили. Однозначно, косячил он, возможно, вы холод чувствовали с его стороны, эмоциональные качели были, сегодня люблю, завтра не помню как зовут. Точно не надо самой инициировать общение. И что это за ответ "давай дружить" на предложение перестать общаться? Если девушка нужна, то первое,что спросить надо: почему ты не хочешь общаться и дальше уже решать по ситуации. А тут так легко свалил в закат без выяснения причин, как будто и ждал этого.

Гость
#8
Гость

Думаю он вас не любит .Хотя мужиков иногда трудно понять..

Любовь есть
Просто не нужно было говорить эту фразу «давай прекратим общение»
Что хотела, то получила

Гость
#9

Коллега, я вот подозреваю, что мой психопат ,как и твой, заявочку проигнорит, мы оба уже не в чс. И никто шагов не делает.
Забань его и посещай скока влезет его поханую страничку с безопасного пункта если скучно, это заменяет общение, мечтай о нем перед сном хоть месяцами, но из чс не вытаскивай! Время пройдет и появится новый дон жуан. Поняла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема