Гость
Статьи
Не нагулялся?Не …

Не нагулялся?Не устраиваю?Или животный инстинкт?

Приветствую любимые дамы!Мой мужчина (23 года).Засматривается на других девушек.Я сама по себе худенькая и пышных форм не имею.Небольшая грудь и аккуратные ягодицы.Парень же говорит что моя фигура ему по нраву,но засматривается на девушек с огроменной грудью и огромными ягодицами..Не могу понять,может я его не устраиваю и он мне в наглую лжет?А может он не нагулялся,по этому и засматривается?Так дело в тлм что он ревнует меня к другим мужчинам и постоянно говорит что затащит меня в ЗАГС.Мы живем вместе и он называет меня женой.Я ему говорила и растолковывала сотню раз,то что мне не нравится его поведение.Но он только истерит и доводит меня до слез.А я сама по себе собственница и до жути ревнивый человек,но он этого не понимает.И на все мои "Не делай так",он отвечает "Не повторяй сотню раз какой я ужасный,я и так это знаю".А может его поведение это животный инстинкт?Или он просто получил своё, "меня" (относительно долго ухаживал),и теперь еиу не интересно?Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.А то я уже с ума схожу..

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Да все они такие.....

#2

Глаза ему оторвите. И херр тоже. Тогда он будет только Ваш.

Гость
#3

Они и в 20 лет и в 30 и в 40 и в 50 будут смотреть на баб. Ну такие они, понимаете самцы! Они на одной не останавливаются никогда. Правильно вы сказали - животный инстинкт, а когда после 50 *** перестает работать, тогда они успокаиваются...

гость
#4

50???? Какие 50? Тут посмотришь после 30 ка он работать перестаёт . Так что подождите автор

Пушистик
#5

Мужчина натурал интересуется девушками, судя по написанному вами это плохо. Радоваться должны что по мужской части у него всё в порядке.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: