Гость
Статьи
Как доверять после …

Как доверять после каждого вранья?

Доброе утро. Живу с парнем почти год. В марте будет. Замуж не зовет пока. Разговоривала с ним по этому поводу. Он говорит, что он мне доверяет, а я ему нет. Дело в том, что всегда и везде врет. И как после этого доверять? Правда все равно потом всплывает. Говорит, что был на работе, на самом деле с другом пиво пил. То с подружками своими общается, хотя говорит нет. Разговаривала когда у нас будут дети, сказал что летом следующего года. Человек очень хороший. Заботливый, добрый, ласковый. Вот только зря время терять не хочется. Может быть и не дотянем до того момента...( в общем, помогите мне как мне стать женой его? Ну точнее как доверять то ему, если не получается. Дело в том, что ему 30 лет он уже был в браке. И сейчас он тоже жалуется своей подруге мол "какие вы бабы все таки. Все вам везде надо. Не доверяете" брак продлился 5 лет. А отношениям их 7 лет. После развода прошло почти 2 года. Жили они всегда на расстоянии виделись 1, 2 раза в год длинною в месяц. Я вот думаю, что раз отношения на расстоянии у него были, а тут я видетели рядом с ним всегда, ему тяжеловато со мной выходит. Так как семейной жизнью да и вообще с девушкой он никогда и не жил. Я говорила ему, почему ты врешь, он говорит что ты как всегда все не так поймешь и будет опять полная попа.

Лейла
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На первый взгляд, какой-то он несерьёзный...

Гость
#2

Знаете, почему люди врут? Потому что им не выгодно говорить правду.
Вы наверное мозг выносите ему и пытаетесь переделать, вот он и говорит вам то, что вы хотите слышать, чтобы не выслушивать от вас.
Либо он патологический лгун, но в таком случае он врёт всем и друзьям и родственникам.

Гость
#3

Недоверие потому, что он врёт. Вруны это патология. Всё равно что алкоголики, фу.

Гость
#4

О каком доверии может идти речь? О каком,если он всегда врет? Зачем вам становится его женой, вам этого мало, что сейчас происходит? Он не изменится, сказал-дети будут летом следующего года- ага...и вы поверили??? Чего с ним ловить? Я удивляюсь таким женщинам, он хороший, заботливый- но лгун... Таких надо стороной обходить...

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема